Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)
Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)

Dio - The Studio Albums 1996-2004 (4CD Box Set) (2023)
Dio - The Studio Albums 1996-2004 (4CD Box Set) (2023)

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Март » 20

Этот пятидневный курс предназначен в первую очередь для ИТ-специалистов, которые имеют некоторый опыт работы с Windows Server. Он также предназначен для специалистов, которые будут отвечать за управление системой хранения и вычислительными операциями с помощью Windows Server 2016. < ... Читать дальше »


14 уроков по маркетингу и продажам. Начиная от упаковки себя и постановки целей, заканчивая непосредственно продажами и творческими коллаборациями. За время марафона ты не только возьмешь заказы на съемки, но и оформишь свою инсту, сделаешь продающий лендинг и получишь готовую стратегию, позволяющую закрывать финансовые ямы в зимние месяцы.
... Читать дальше »


Каждая девушка в глубине сердца считает себя несравненной красавицей. А если в действительности она хоть на малую долю таковой является, то, скорее всего, всегда мечтала о звездной карьере модели.
... Читать дальше »


Человеческие мысли, ценности и правила поведения всегда находились в сильной зависимости от языка и господствующих воззрений на устройство Вселенной. С появлением квантовой механики, теории относительности, неевклидовой геометрии, неаристотелевской логики и общей семантики научное м ... Читать дальше »


На вебинаре вы узнаете, что мы можем сделать самостоятельно, чтобы: поддерживать состояние шеи хорошим, голова получала артериальную кровь в полном объеме, венозная кровь и лимфа оттекали от головы свободнее.

Состояние шеи напрямую влияет на:
- Внешний вид ... Читать дальше »


Курс дает практические рекомендации по построению тренировки для восстановлении функциональности нижних конечностей и таза при Х - и О- образной деформации ног и примеры конкретных протоколов.

Мышечный дисбаланс, который возникает при этом виде деформации, влияет не тол ... Читать дальше »


Нанимать каждый раз фотографа дорого. Но нужны красивые профессиональные фотографии ваших изделий. На вебинаре мастер при вас создаст студию и сделает красивые эффектные фото на смартфон.

На вебинаре Вы:
- Узнаете основы фотографии (теория).
- Сдела ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Snorri Hallgrímsson
Выпускающий лейбл: Moderna Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Chasing the Present
Страна - производите ... Читать дальше »


Разработка в облачных сервисах дает больше гибкости и мобильности при планировании, установке и администрировании, чем физические сервера. Курс для разработчиков , которые хотят научиться развертывать инфраструктуру и проектировать архитектуру на базе облачных сервисов AWS и GCP. ... Читать дальше »


Серия «Азбука — бестселлер» — это громкие литературные дебюты самых знаковых авторов современности, ставшие лидерами мировых продаж. Обладатели и лауреаты престижных премий и переведенные на множество языков, эти книги, достигшие феноменального успеха, завоевали любовь читательской ... Читать дальше »


Этот демонизированный образ "проклятой сталинской эпохи" усиленно навязывается общественному сознанию вот уже более полувека. Этот черный миф отравляет умы и сердца. Прочитав серию "Сталинский ренессанс" вы узнаете, как же было на самом деле...

Список книг
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Хеннинг Фучс и Сабин Тамбреа
Выпускающий лейбл: Neue Meister / Edel Germany
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Narziss und Goldmund< ... Читать дальше »


Серия "Кулинария. Есть. Читать. Любить" - это художественно-документальные книги на кулинарные темы.
Кулинария – это такое же творчество как живопись, поэзия, архитектура. Её нельзя воспринимать в виде конструктора «лего», где соединение нескольких красивых кубиков с подходящ ... Читать дальше »


Серия "Энциклопедии тайн и сенсаций" раскрывает многие тайны, накопленные человечеством за многовековую историю. Сенсационные открытия, удивительные находки, уникальные способности, загадочные явления, необъяснимые факты - обо всем этом - в книгах серии.

Список книг: ... Читать дальше »


Библиотека российского романа - серия прозы российских авторов, написанной в советское время. Выходила в издательстве "Современник" в 1971-1991 годах. Серия представлена, в основном современной советской прозой разных регионов огромной страны, а также историческими и детективными ро ... Читать дальше »


Трем главным героиням, которых зовут Вера, Надежда и Любовь, немного за сорок.
В декорациях современной Москвы они беседуют о любви, ушедшей молодости, сексе, выросших детях, виртуальной реальности и о многом другом – о том, чем живут наши современницы. Их объединяют не тольк ... Читать дальше »


В рамках мастер-класса Влад Шутов поделится своим многолетним опытом работы в качестве студийного фотографа. В первый день будут рассмотрены различные световые схемы, вы узнаете о нюансах работы с моделями, и конечно – увидите мастера и его прекрасную девушку-модель за работой. Второй день целиком будет посвящен отбору и обработке работ.
... Читать дальше »


Работа в жанре "ню" – обязательный этап в художественном образовании фотографа. Вы должны понять, как работает свет с человеческим телом, как передаются объемы, как через позу передаются эмоции и так далее. Это частично табуированная тема, причем, часть ограничений носит законодательный характер.
... Читать дальше »


Отличный тренировочный инструмент для обучения в классе или для личного использования! В последние годы American Accent Training получил широкое уважение в качестве самостоятельной программы обучения, но все больше и больше тренеров, учителей и логопедов сообщают, что они также испо ... Читать дальше »


В энциклопедии "Винтовки и карабины" собрана самая достоверная и подробная информация, безусловно, представляющая интерес для самого широкого круга читателей: от профессиональных стрелков и коллекционеров оружия до любителей активного отдыха и просто любознательных людей. Полный кат ... Читать дальше »


Правильная подготовка RAW-файла в конвертере. Различные варианты обработки зелёного цвета уже на этапе конвертации. Основные принципы работы с зелёным цветом, и в чём сложности. Создание маски насыщенности и работа с ней. Работа со смарт-объектами. Создание сказочного эффекта на фотографии. Работа с экшенами.
... Читать дальше »


Я не модель и я знаю, что такое, когда фигура меняется и на фотках ты уже не тот. Я знаю, куда деть лапы, ноги, хвост, чтобы кайфовать от процесса съемок. Я обычная девочка, со мной не путешествует фотограф. Чаще всего я снимаю себя сама или это делает муж. Я точно знаю, что вам нужно делать, чтобы полюбить фотографироваться раз и навсегда. И вы можете так же!
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024