Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)
Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)

Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip
Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip

Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip
Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip


Главная » 2020 » Март » 22

Обычно математику в вузах преподают в отрыве от реальных задач, где она в дальнейшем будет применяться. Мы пошли по другому пути. Каждый модуль профессионального курса сбалансирован математической теорией и практическими примерами, которые взяты из реальных кейсов.
... Читать дальше »


Вас беспокоит изменение климата и его глобальное влияние на нашу окружающую среду? Хотите помочь, но не знаете с чего начать? Новое руководство Натали Фи по «зеленой жизни» поможет вам внести небольшие изменения во все ключевые сферы жизни, от еды до выборов, которые будут иметь большое значение для планеты.
... Читать дальше »


100 лучших ножей мира — Давно замечено - при виде хорошего ножа сердце представителей сильного пола начинает биться быстрее. Оно и понятно! Мужчина - прежде всего, защитник и воин, который на протяжении тысячелетий не расставался со своим верным спутником. ... Читать дальше »


Исполнитель: Vintage Dixon
Название диска: The Real McCoy
Лейбл: Dixon Landing Music
Страна: United States
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: March 19, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:52
Размер файла: 85,18 МБ ... Читать дальше »


Большая военно-морская энциклопедия — В первой книге «Детской военной энциклопедии» — «Большой морской энциклопедии» рассказывается о кораблях, начиная с древних времен до начала XXI столетия. Корабли всегда являлись техническим олицетворением своего времени и государства. ... Читать дальше »


Исполнитель: Celtic Woman
Название диска: Celebration
Страна: Ireland
Жанр: Celtic, New Age
Год выпуска: 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:37
Размер файла: 137,29 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Как выжить в индустрии комикса. Советы от профессионалов — Мечтаешь нарисовать успешный комикс и занять достойное место на пьедестале российской индустрии комиксов? Тогда в твоих руках оказалась нужная книга. Дмитрий Лященко собрал опыт двухсот лучших комиксистов России, проанализировал состояние индустрии и подготовил лайфхаки по выживанию в мире графических романов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Casey Hensley
Название диска: Collection (2CD)
Страна: USA (San Diego, CA)
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: 2012-2020
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:14:56
Размер файла: 226,08 МБ ... Читать дальше »


Учебник арабского языка — Учебник арабского литературного языка имеет целью обучить нормативному арабскому произношению, привить, навыки устной речи, научить чтению и пониманию текстов средней трудности. Состоит из 6 уроков вводного курса по фонетике и правилам арабской письменности, 19 уроков основного курса, включающего тексты по различной тематике и грамматический материал. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dan Penn
Название диска: Collection (5 Releases)
Страна: Vernon, Alabama, U.S.
Жанр: Soul, Funk, Blues
Год выпуска: 1973-2016
Количество треков: 82
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 03:55:47
Размер файла: 535,56 МБ ... Читать дальше »


Алгебры множеств и комбинаторика ультрафильтров — Центральная задача настоящей монографии заключается в следующем. Пусть на некоем множестве задано не более чем счётное семейство алгебр подмножеств, и для каждой алгебры существуют подмножества, ей не принадлежащие. При каких условиях существует подмножество, не принадлежащее всем алгебрам? ... Читать дальше »


Исполнитель: Pyrior
Название диска: Fusion
Лейбл: © Tonzonen Records
Страна: Germany
Жанр: Stoner Rock, Instrumental Rock
Год выпуска: March 20, 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:43
Размер файла: 81,0 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Иерусалимская история — Иерусалимская история Фульхерия - основной источник, повествующий о Первом крестовом походе. Автор этого сочинения, французский священник Фульхерий, входил в свиту одного из предводителей крестоносцев - Балдуина Булонского, брата Готфрида Бульонского. ... Читать дальше »


Исполнитель: Fireside Collective
Название диска: Elements
Лейбл: Crossroads Label Group
Страна: USA (Asheville, NC)
Жанр: Country, Prog. Folk, Bluegrass
Год выпуска: March 20, 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:19
Размер файла: 122,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Мат в два хода — Данный задачник посвящен третьему, матовому, этапу обучения — выработке навыка ставить мат в два хода. На основе обретенного умения объявлять типичные маты в один ход обучающийся будет стараться применять эти знания при постановке мата в два хода. ... Читать дальше »


Выигрыш материала и защита в дебюте — Официально объявлено, что в каждой российской школе должен быть шахматный кружок. Наша серия книг предоставляет педагогу и учащимся апробированный методический материал для работы такого кружка.
В данной книге обучающийся должен использовать приобретенные навыки в условиях, когда тема проведения атакующего или защитительного манёвра неизвестна. ... Читать дальше »


Радио — ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. ... Читать дальше »


Наладка и иcпытание радиоэлектронной аппаратуры в мехатронике — В поcобии изложены общие понятия электротехничеcких материалов применяемые в производcтве, элементная база радиоэлектронной аппаратуры, предcтавлены различные виды мехатронных уcтройcтв: ... Читать дальше »


Исполнитель: D.J. BoBo
Название диска: There Is A Party
Лейбл: EAMS ‎
Страна: Switzerland
Жанр: Eurodance, Electronic, Dance
Год выпуска: 1994
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:00:11
Размер файла: 142,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


В процессе обучения мы рассмотрим множество нетривиальных проблем проектирования backend-приложений и их дальнейшего сопровождения. Изучим не только паттерны проектирования новых сервисов, но и освоим подходы к работе с legacy-сервисами.
... Читать дальше »


Курс позволит не просто поверхностно изучить принципы работы алгоритмов машинного обучения, а на профессиональном уровне освоить и применять в работе все этапы работы с данными, понимая, как, когда и зачем они используются.

Содержание:
01. Введение в машин ... Читать дальше »


C++ спроектирован и развивается как мультипарадигменный язык, впитывающий в себя различные методы и технологии программирования, но реализующий их на платформе, обеспечивающей высокую техническую эффективность.

Что даст вам этот курс
-Умение писать на С++ ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джеймс Гриффитс
Выпускающий лейбл: Notefornote Entertainme ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кристоф Аллерсторфер
Выпускающий лейбл: N ... Читать дальше »


Данный курс для тех, кто уже знает синтаксис языка, но хотел бы разобраться в том, что из себя представляет чёрный ящик в виде JVM с её ByteCode, «руками потрогать» то, во что превращается ваш код после компиляции, научиться читать ByteCode и как следствие научиться анализировать программы даже без исходных кодов! Все это и многое другое в нашем новом курсе, который может быть востребован даже среди ведущих разработчиков.
... Читать дальше »


Вы изучите все возможные темы, которые относятся к redis: от первоначальных шагов по установке и настройки redis до продвинутых техник по работе с данными.

Структура курса:

1. Введение в Redis
-Что такое Redis?
-Установка Redis в ... Читать дальше »


Цель курса показать на практике, как проводится детальный анализ сетевых ресурсов, программного обеспечения, web-ресурсов на наличие уязвимостей, их эксплуатацию и дальнейшее устранение.

Пентест (penetration testing или тестирование на проникновение) — это процесс санкц ... Читать дальше »


Отличительной чертой данной книги является ее документальность - масса редчайших архивных фото, авторские исследования - все это разоблачает истинную природу Третьего рейха, а также объясняет, как это малообразованное, психически неуравновешенное ничтожество, Адольф Гитлер, так успе ... Читать дальше »


Том Джексон — британский популяризатор науки, сумевший пересказать сложные вещи в живой, увлекательной форме. Он окончил Бристольский университет и вот уже 20 лет создает книги, которые восполняют пробелы в памяти и образовании самого широкого круга читателей.

Назван ... Читать дальше »


Россия – самая большая страна в мире. Рассказать в одной книге обо всех достопримечательностях невозможно, поэтому перед вами лучшие места России от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Магадана, от Москвы и Санкт-Петербурга до сибирских деревень и аулов Кавказа.
Для ... Читать дальше »


Вспомните ваш сегодняшний день: сколько чашек кофе или чая вы выпили? А может, вы предпочитаете колу, шоколад или взбадриваете себя энергетиками? Скорее всего, вы один из тех людей, которые и дня не могут прожить без нескольких доз кофеина. Но как часто вы задумываетесь о том, откуд ... Читать дальше »


Во всех учебниках психологии говорится, что самая распространённая форма отношений - невротические и созависимые. В таких отношениях счастье невозможно! Это когда человек - «наркотик». Я без тебя не могу, он моя жизнь, с ним плохо без него хуже...
... Читать дальше »


Всемирно известная книга, которая уже более 15 лет возглавляет рейтинги продаж по всему миру и пережила 6 переизданий. Несмотря на это, она не потеряла своей актуальности и продолжает оставаться незаменимым источником знаний для тех, чья работа связана с администрированием и защитой ... Читать дальше »


Серия "Для самых любознательных" представляет собой не обычные детские энциклопедии, а, скорее, своеобразные пособия для самых любознательных ребят по разным сферам науки и жизни. Данные издания показывают насколько доступным, веселым и интересным может быть изучение математики, физ ... Читать дальше »


Что такое биология? Определений множество. Но самое краткое и емкое из них такое: биология – это наука о жизни на Земле. Земля – удивительная планета, на которой возникли и развились многочисленные формы жизни – от микроскопических водорослей до человека, обладающего разумом и чувст ... Читать дальше »


Секс бывает разный. Для кого-то, это трехминутный процесс однообразных движений с логическим окончанием, а кто-то предпочитает эти минуты провести стоя на одной ноге, с партнершей, которая в этот момент будет держаться руками за карниз.
... Читать дальше »


История флагов. От рыцарских знамен до государственных штандартов — Знамена, штандарты, флаги… За каждым стоят своя история и порой самые невероятные политические, экономические и социальные события. Флаги делают гораздо больше, чем просто идентифицируют страны и группы людей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Into The Open
Название диска: Destination Eternity
Страна: Netherlands
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:23
Размер файла: 132,72 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Теоретические основы электротехники — Представлены примеры и задания к расчетно-графическим работам по основным разделам курса теории электрических цепей: ... Читать дальше »


Исполнитель: King Buffalo
Название диска: Dead Star
Лейбл: King Buffalo
Страна: USA
Жанр: Psychedelic, Space, Stoner Rock
Год выпуска: March 20, 2020
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:58
Размер файла: 100,8 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Русская охота — Книга о истории русской охоты, видах охоты, а также способах охоты на лесных птиц и крупных лесных зверей. Издание проиллюстрировано произведениями русских художников. ... Читать дальше »


Исполнитель: Missing Persons
Название диска: Dreaming
Лейбл: Cleopatra Records
Страна: USA
Жанр: New Wave, Synthpop
Год выпуска: March 20, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:37
Размер файла: 107,48 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Зарождение радиотехники — В книге дан исторический анализ развития научно-технических идей в радиотехнике. Показано, как в процессе эволюции связи - от звуковой и световой сигнализации до радиосвязи - возникли основные принципы передачи информации. Исследованы особенности становления радиотелефонии и радиовещания. Вплоть до 20-х годов XX в. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jungle Fire
Название диска: Jungle Fire
Лейбл: Nacional Records
Страна: United States
Жанр: Latin Jazz, Afro-Cuban, Afrobeat, Soul, Salsa
Год выпуска: February 14, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:46
Размер файла: 73,4 МБ ... Читать дальше »


Лечим «нечегонадеть» самостоятельно, или Почему вам не нужен «стилист» — Любая девушка рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда ей просто «нечего надеть». Знакомо, правда? Притом иногда эта проблема достигает каких-то совершенно нездоровых оборотов. Нормальные вещи из гардероба отправляются в мусор, приходится тратить баснословные суммы на брендовые вещи и услуги стилиста. ... Читать дальше »


Исполнитель: Quintin Gerard W.
Название диска: Cleared for Takeoff
Лейбл: O.T.S. Music!
Страна: United States
Жанр: Smooth Jazz, Funk
Год выпуска: February 17, 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:00:01
Размер файла: 140,04 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Ricky Mier
Название диска: The New Age Connection
Лейбл: Ricky Mier
Страна: United States
Жанр: Country, Bluegrass, Banjo
Год выпуска: March 11, 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:30
Размер файла: 113,88 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Free City
Название диска: Visiones
Лейбл: Caníbal Music
Страна: Spain
Жанр: Modern Hard Rock, Metal
Год выпуска: Mar 6, 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:43
Размер файла: 101,0 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Pablo Vitantonio
Название диска: Just Take My Heart
Лейбл: Pablo Vitantonio
Страна: Argentina (Rosario)
Жанр: Rock
Год выпуска: March 6, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:30
Размер файла: 100,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Теория и техника лабораторных работ. Специальные методы исследования: Учебное пособие — Основная часть изложенного материала посвящена описанию современных методов клинико-диагностических исследований, которые обычно не изучаются в студенческом практикуме, но все шире внедряются в практическую медицину, например, пламенной спектрофотометрии, электрофореза, ультрафильтрации. ... Читать дальше »


Исполнитель: Loyal Sun Dogs
Название диска: Loyal Sun Dogs
Лейбл: Loyal Sun Dogs
Страна: Canada (Guelph, ON)
Жанр: Roots Rock
Год выпуска: March 7, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:13
Размер файла: 100,7 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Оргазм — сложный психофизиологический процесс, основы которого лежат в соответствующих процессах в головном мозге. Возбуждение специфических зон удовольствия мозга приводит к объективному проявлению оргазма. Включение этих зон происходит под влиянием импульсов, идущих из половых органов женщины.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024