Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Classical Essentials Verdi (2024)
Classical Essentials Verdi (2024)

Country Happy Place (2024)
Country Happy Place (2024)

Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)

Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC
Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC

Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)
Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)


Главная » 2020 » Апрель » 02

Вы проведете генеральную уборку своих страхов и комплексов, а также сомнений и неуверенности, зависимости и ревности, лени и самооправданий, контроля и недоверия, гнева и конфликтности.

Этот курс поможет вам, если:
-Вы чувствуете, что хуже других и вам каж ... Читать дальше »


Мы с вами отлично знаем, что состояние здоровья пациента напрямую зависит от тонуса его мышц. Это фундамент современной мануальной терапии, остеопатии и прикладной кинзиологии. Работая с пациентами. мы стремимся восстановить нормотонус, и правильно делаем! Уверен, у вас накопилось д ... Читать дальше »


Если вы задумываетесь об органическом питании и нацелены на истинный хлеб, если хотите выучиться выпекать ароматный, душистый, хрустящий, полезный хлеб на закваске и радовать семью вкусным и целительным.

Посмотрев видео-уроки, вы сможете:
- При минимальной ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Нэйтан Халперн
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Глотай
Страна - производитель альбома: Великобритания / США
Фи ... Читать дальше »


Новый курс «Академический рисунок: Развитие» раскрепощают тех, кто чувствует «давление» правил. Дает возможность выйти за рамки классических упражнений на построение, перспективу, светотень — вы учитесь рисовать то, что интересно вам.

Рисовать живо, с индивидуальным под ... Читать дальше »


Представьте, что вы живёте в старом-старом доме. Стены прогнили, крыша течёт, фундамент просел, окна покосились, балки проточили жучки. Целый день вы только и думаете, как бы дом не рухнул. Увидели, что кренится балка - сбегали, нашли палку, подпёрли потолок. Ух, день можно пережить.
... Читать дальше »


Большинство людей используют всего 10 % своего мозга. В этой книге вы найдете все инструменты, стратегии и методы, необходимые для улучшения памяти.
Вы узнаете, почему вы не запоминаете важную информацию, и как это изменить. Научитесь сразу выхватывать важную информацию из бо ... Читать дальше »


Сложные ситуации возникают в компаниях и в моменты кризиса, и в периоды роста. Руководителям и сотрудникам не всегда удается найти общий язык и прийти к консенсусу. В этот момент на помощь приходят фасилитаторы – люди, которые помогают наладить диалог в компании.
... Читать дальше »


Без понимания реальных финансовых показателей невозможно стабильно вести и развивать бизнес. В крупных компаниях это знают. Финансы в них налажены и автоматизированы, а финансовые показатели менеджерами используют как приборную доску в управлении самолетом.
... Читать дальше »


Книга посвящена позиционному трейдингу и ориентирована на трейдеров с опытом практической работы не менее года. Акцент сделан на методах управления капиталом и психологии трейдинга, так как именно эти составляющие определяют долгосрочный успех.
... Читать дальше »


С начала 1990-х гг. кино перешло от фото-химико-механических носителей к электронно-цифровым. Казалось, эта революция случилась в одно мгновение, но на самом деле перемены подступали маленькими шажками: все началось со звука, затем перекинулось на монтаж, потом в съемочном процессе задействовали цифровые камеры, и наконец кинотеатры стали демонстрировать цифровые копии фильмов.
... Читать дальше »


Насколько глубоко в западную культуру встроены механизмы, лишающие женщин права голоса в публичной сфере, отказывающие им в серьезном отношении и отсекающие их от возможности находиться во власти? Окидывая взглядом долгую историю западной традиции исключения женщин из общественной и политической жизни – от Античности и до наших дней, – известный историк, профессор Кембриджского университета Мэри Бирд задается рядом вопросов.
... Читать дальше »


Книга о разных стилях в архитектуре и интерьере, о значении и функциональности разных предметов, о взаимосвязи истории, культуры и дизайна. Вы узнаете о том, как отличить винтаж от ретро, а гламур от китча, в чем тайный смысл узоров на ковре, откуда взялись «диванные войска», у кого из знаменитых личностей был самый необычный кабинет, а также многое другое.
... Читать дальше »


На Уолл-стрит немало компаний, о которых стоило бы рассказать, но ни одна из них не вызывала столько зависти и пересудов, как Goldman Sachs. В истории Goldman Sachs немало загадок, но самая большая тайна в том, как банку удается год за годом – и в хорошие, и в плохие времена – получать огромную прибыль, не выдавая почти никому своих тайн.
... Читать дальше »


Могут ли микробы влиять на наши эмоции и поступки? Оказывается, они способны не только на это, но и на многое другое! Доктор медицинских наук Эмеран Майер представляет в своей книге революционный взгляд на устройство человеческого организма и на то, какую роль в нем играет взаимодействие между головным мозгом и желудочно-кишечным трактом.
... Читать дальше »


Эта книга – путеводитель для всех, кто желает наладить деловые контакты с иностранцами, продавать западным клиентам товары и услуги и продвигать свой бизнес на мировом рынке. И не важно, работаете вы в маленькой мастерской или в офисе в «Москва-Сити».
... Читать дальше »


Наши там - серия фантастики, которая объединяет циклы произведений российских авторов.
В этих книгах главные герои - наши современники, и находятся они - там. Где это там? А в прошлом: в каменном веке, в объятиях дикой природы прибайкальской тайги XXVII века, в среднев ... Читать дальше »


Автором сценария сериала и этой книги выступила Энн Друян, соавтор и верная спутница Карла Сагана. С присущим ей талантом просто рассказывать о сложных вещах, при помощи впечатляющих иллюстраций она напоминает о знаковых открытиях в истории человечества, о космических миссиях, забыт ... Читать дальше »


Они были солдатами. Американцы подполковник Джереми и капрал Протасофф, китайский разведчик Ли, казачий есаул Иван Белый, йеменский снайпер Махмуд. Их командиры, президенты и аятоллы были уверены: еще немножко, еще чуть-чуть — и долгожданная победа над международным терроризмом буде ... Читать дальше »


Иногда какая-нибудь вещь, которую мы считаем чем-то само собой разумеющимся, оказывается одной из самых загадочных и трудных для понимания. Время – одна из таких вещей. Складывается впечатление, будто оно управляет нашей жизнью независимо от того, богаты мы или бедны, образованы или ... Читать дальше »


Иногда какая-нибудь вещь, которую мы считаем чем-то само собой разумеющимся, оказывается одной из самых загадочных и трудных для понимания. Время – одна из таких вещей. Складывается впечатление, будто оно управляет нашей жизнью независимо от того, богаты мы или бедны, образованы или ... Читать дальше »


Наш прекрасный мир и его чудесная природа обрели свой вид только благодаря грибам, без которых немыслима ни одна экосистема. Без них не было бы ни наших лесов, ни нашего климата, да и, возможно, самой жизни. Грибы вездесущи, и, если использовать их правильно, они могут помочь нам в ... Читать дальше »


Язык программирования С++ выбирают тогда, когда нужно создать по-настоящему быстрые приложения. А качественная конкурентная обработка сделает их еще быстрее. Новые возможности С++17 позволяют использовать всю мощь многопоточного программирования, чтобы с легкостью решать задачи граф ... Читать дальше »


Этот календарь работ на весь год в саду и огороде поможет вам правильно ухаживать за садом, огородом, цветниками; напомнит, что и когда надо сделать на участке; расскажет, какие болезни и вредители могут нанести урон урожаю; посоветует, когда, чем и как следует защищать посадку.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024