Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ирина Шиманская - Экспресс ЗОЖ-программа "Влезть в платье" (2023) WEBRip
Ирина Шиманская - Экспресс ЗОЖ-программа "Влезть в платье" (2023) WEBRip

Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip
Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)
Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Апрель » 03

Автор музыки к игре: композитор Федерико Ландини
Выпускающий лейбл: Ala Bianca Records
Название диска саундтреков: Музыка из игры Самоубийство Рэйчел Фостер
Страна - п ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Анкур Тевари
Выпускающий лейбл: BMG Rights Management
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Да балет
Страна - производитель альбома: Индия
Фильм вы ... Читать дальше »


Швейцарский журналист Даниэль Амманн совершил поистине невозможное. Именно ему Марк Рич – миллиардер, легендарный трейдер, изменивший схему мировой торговли нефтью, «самый противоречивый бизнесмен всех времен» – однажды согласился начистоту рассказать историю своей невероятной жизни.
... Читать дальше »


Россия – страна, безусловно, особенная, как это любят подчеркивать кремлевские идеологи, однако сложно найти хотя бы одну сферу, в которой такая особость указывала бы на прогрессивный характер и выгодно отличала ее от остальных государств.
... Читать дальше »


Что такое сознание? Как на Земле зародилась жизнь? Как появилось Солнце? Существуют ли инопланетяне? Какая судьба предначертана нашей Вселенной? Еще недавно ответы на эти вопросы, издавна волнующие человечество, давали только теологи, шаманы, поэты и философы.
... Читать дальше »


Лучший продавец в мире Джордан Белфорт раскрывает свою стратегию и дает пошаговую инструкцию по освоению той самой системы, которая позволила заработать состояние ему самому и его клиентам.
... Читать дальше »


Дэниел Эллсберг рассказывает об опасности и безрассудстве ядерной политики, которую США проводят уже более 70 лет. Он впервые раскрывает детали американской ядерной программы 1960-х гг., которая предполагала превентивный удар по СССР.
... Читать дальше »


В этой книге раскрываются секреты, которые обязан знать тот, кто управляет «маркетинговой машиной» – отделом маркетинга, – этим тончайшим механизмом, от точности «настройки» и слаженной работы которого во многом зависит успех всей компании.
... Читать дальше »


Разбившись на пары, восемь маленьких балерин – Кристина, Эдвина, Сабрина, Жюстина, Катрина, Беттина, Марина и Нина – танцуют всегда и всюду. В саду, в зоопарке и даже во время уроков. И все у них получается легко и слаженно… пока в один прекрасный день их педагог, мисс Лина, не приводит в класс новенькую.
... Читать дальше »


Практическое руководство психотерапевта Дженни Миллер – четырехшаговая система преодоления жизненных трудностей – от личностных конфликтов, отношений с родителями до затруднений в карьере. Издание содержит множество примеров из практики и упражнений с элементами транзакционного анализа.
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Виктория Эшфилд, Сэмюэл Барнс, Джон Е.Р. Харди и Бен ... Читать дальше »


Книга о пороках современной «индустрии лидерства», которая в большей степени развлекает, а не дает необходимые знания и навыки. Украшает ли скромность лидера? Должен ли он быть правдивым и искренним? Какие качества помогают лидеру строить успешную карьеру? Опираясь на результаты исследований, автор призывает избавиться от иллюзии и стереотипов.
... Читать дальше »


В книгу «Кто мы такие?» вошли лучшие статьи известного ученого и популяризатора науки Роберта Сапольски о человеке во всем его потрясающем многообразии. Три ее раздела, посвящены главным вопросам естествознания, включая влияние генов и среды на поведение, социальные, политические и сексуальные предпосылки поведенческой биологии и роль общества в формировании личности.
... Читать дальше »


Из книги вы узнаете, как коучинг поможет вам добиваться поразительных перемен в компании. Когда директивное управление сменяется на коучинг, вместо иерархии появляется взаимная поддержка, вместо обвинений – справедливая оценка, внешняя мотивация вытесняется внутренней, рушатся барьеры и формируются команды, изменения уже не пугают, а радуют, и персонал думает не о том, чем угодить боссу, а о том, как удовлетворить клиента.
... Читать дальше »


ПРИВИВОЧНИК поможет прийти к знаниям коротким путем, сэкономит ваше время и нервы.
Вся информация собрана и проанализирована за вас, в удобном формате.
Он будет полезен каждому, кто ответственно относится к своему здоровью и заботится о здоровье своих детей.

... Читать дальше »


Вы научитесь убирать с фото лишние обьекты. Работать с экспозицией и цветом, в целом на картинке и на ее частях, используя слои и маски. Научимся работать с тоном кожи. Научимся конвертировать в ЧБ, создавать маски из цвета и яркости. В общем делать все необходимое, чтобы выжать из ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Александр Тейлор
Выпускающий лейбл: Air-Edel ... Читать дальше »


Новое Пошаговое Руководство, Поможет Вам Защитить Сердце От Возрастных Изменений И Своевременно Предупредить Появление Проблем..

Если вы хотите: избавиться от проблем, связанных с сердечно-сосудистой системой, перестать испытывать страх или дискомфорт из-за различных си ... Читать дальше »


Базовые знания о медицине нужны любому человеку, который вынужден обращаться к врачам и принимать лекарства — практически каждому из нас. Эта книга о том, как появилась медицина, которую мы знаем сегодня. В ХХ и ХХI веках совершались важнейшие открытия в области медицины и физиологи ... Читать дальше »


«Программирование: введение в профессию», все части объединены использованием Unix-систем в качестве единой учебной операционной среды. Книги ориентированы в основном на самостоятельное изучение программирования. Для школьников, студентов, преподавателей и всех, кто интересуется про ... Читать дальше »


Весь спектр современной российской фантастики: от космической оперы до фэнтези, от альтернативной истории до постапокалипсиса, от социальной фантастики до мистики. Все самое новое и интересное. Ну и, конечно, Дозор. Куда же без него! Противостояние Света и Тьмы на перекрестках прост ... Читать дальше »


Что такое НЕЛЕКАРСТВА? Это руководство, в котором подробно рассмотрены самые распространенные бесполезные препараты, с объяснением и инструкцией по их распознаванию.
Немного статистики:

– В 1997 году на различные препараты от кашля население США потратило ... Читать дальше »


Евгений Божьев – невролог, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины – учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. Доктор Божье ... Читать дальше »


После прочтения вы узнаете всё, что нужно чтобы болеть ОРВИ легко и комфортно, не тратя кучу денег на бесполезные лекарства и не доставляя неудобства себе, близким, детям и т.п.
Болеть ОРВИ ещё никогда не было так просто, комфортно, без больших денежных затрат, нервов и стрес ... Читать дальше »


Язык JavaScript быстро становится универсальным для разработки различных типов приложений, будь то для веб, облака, настольных систем или мобильных устройств. Стать профессиональным разработчиком приложений на JavaScript - означает, приобрести ряд эффективных навыков, которые могут ... Читать дальше »


Уважаемый читатель!
Книга «Годовой отчет — 2018» написана специально для бухгалтеров, которые ведут учет в фирмах и у индивидуальных предпринимателей на упрощенной системе налогообложения. Вы узнаете, как заполнить и сдать все необходимые отчеты. Над книгой работали эксперты ... Читать дальше »


Айзек Азимов рассказывает об открытии носителя наследственных характеристик всего живого - ДНК, подробно говорит о сложных функциях клеток, хромосом, белков, объединяя эти описания в захватывающий рассказ о революции в молекулярной биологии. Книги А. Азимова - это оригинальное сочет ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024