Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)

Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)
Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)

Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec
Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec

Rock 2024 (2023)
Rock 2024 (2023)

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Апрель » 08

Гений маркетинга Мартин Линдстром изучает бизнес больше двадцати лет. В своей новой книге он приоткрыл тайны своих исследований, рассказав о том, с помощью каких новых методов сегодняшние манипуляторы промывают наш мозг, какие психологические трюки и ловушки используют, чтобы заставить раскошелиться.
... Читать дальше »


У вас постоянно не хватает времени на выполнение самых важных дел? И уж тем более вы махнули рукой на второстепенные планы, вроде прочтения новой книги или давно запланированной поездки на природу? Тогда непременно берите эту книгу!
... Читать дальше »


Качественный сервис обеспечивает высокую прибыль. Все просто. Как же добиться этого, и почему многие компании, зная эту формулу, не используют ее в своей работе? Примеры The Ritz-Carlton, BVLGARI, Walt Disney помогут вам разобраться в этом вопросе.
... Читать дальше »


Благодаря второй космической скорости космический корабль преодолевает гравитацию. В роли корабля – ваша компания, в роли гравитации – инерция старого образа действий. Например, прошлогодний план. Связывающий вашу компанию по рукам и ногам.
... Читать дальше »


В этой книге рассказывается о нечестности во всех ее проявлениях. Аргументы автора основаны на результатах множественных психологических экспериментов. Несмотря на то что участники тестов принадлежали к разным культурам, удалось выявить лишь незначительные различия в их поведении, обусловленные национальными или государственными традициями.
... Читать дальше »


Эта книга – о том, как воплотить в жизнь эффективную стратегию распределения активов: диверсифицировать свои инвестиции с помощью акций, облигаций, вложений в недвижимость и других ценных бумаг, своевременно изменить распределение активов и зафиксировать прибыль.
... Читать дальше »


Ты будешь понимать, как сделать свою маску, а не повторять чужие. Маски повышают узнаваемость бренду и создателю. На курсе я расскажу о платных и бесплатных методах продвижения масок и фильтров. После прохождения курса ты сможешь создавать маски на заказ и зарабатывать на этом.
... Читать дальше »


Ты получишь детальные видео уроки по развитию гибкости «от простого к сложному». Тренировок на растяжку в режиме «включай и повторяй»

ЧТО ТЕБЕ ДАСТ ШПАГАТ?

Гибкость суставов и здоровье
-Избавишься от болей и диско ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор The Teeny Tiny Think Tank
Выпускающий лейбл: Forte Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Highfield
Страна - производитель альбома: США
Фильм ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марк Уинд
Выпускающий лейбл: Aptitude Films
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Homeless Ashes
Страна - производитель альбома: Великобритания ... Читать дальше »


Однако при более глубоком изучении вопроса, выясняется, что в большинстве случаев знания о физиологии оргазма весьма поверхностны и они оказываются мало эффективны в решении конкретных практических задач.

А ведь оргазм - это одна из самых сложных условно-рефлекторных ре ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марсель Барсотти
Выпускающий лейбл: Edition Tunesformovies
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Навсегда
Страна - производитель альбома: Германия
Фильм вышел в мировой прокат 30 января 1997 года
... Читать дальше »


Как вы уже поняли, вас ждет обучение полноценной системе, направленной на восстановление кровотока в жизненно важных органах с помощью мягких мануальных техник.

Программа предстоящего Интенсива:
- Техники снижения артериального давления с помощью мягких те ... Читать дальше »


Это работа с реальными исходниками (не учебными), поэтому класс будет интересен практически всем монтажерам Final Cut Pro X: и тем, кто только начинает монтировать свои первые ролики, и тем, кто собрал их уже не один десяток. Ценность класса в демонстрации практической работы реальн ... Читать дальше »


Доказано, что большую часть информации об окружающем мире мы получаем через глаза… И если бесценный дар природы – зрение нарушается, в ход идут приспособления для его коррекции. Очки – вещь настолько привычная для нас сегодня, что с трудом можно представить, что было время, когда их ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Марк и Стеффан Фантини
Выпускающий лейбл: Madison Gate Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Космическая станция 76
Страна ... Читать дальше »


Всегда мечтали научиться делать бетонные горшки своими руками? Или творить соевые свечи с сухоцветами? Может быть, вы влюбились в ароматические саше из соевого воска? Мы научим делать современный декор из бетона, гипса или воска с помощью подробных видео уроков, чек-листов и обратно ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Мик Харви
Выпускающий лейбл: Mute
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Waves Of Anzac - The Journey
Страна - производитель альбо ... Читать дальше »


Задача этой книги состоит в том, чтобы ознакомить женщину с особенностями строения ее организма.
А также с тем, как протекает нормальная беременность, научить ее, как избежать осложнений во время беременности и родов, а также рассказать родителям об особенностях организма реб ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Эннио Морриконе
Выпускающий лейбл: Creazioni Artistiche Musicali C.A.M. S.R.L. / Peermusic Italy S.R.L. / Warner Chappell Music Italia
Название диск ... Читать дальше »


Один из самых знаменитых детективных писателей, Джеймс Хедли Чейз родился в Лондоне. Образование он получил в Королевской школе в Рочестере (графство Кент) и в возрасте 18 вернулся домой.
Характерной особенностью его произведений является неотвратимая расплата за совершенное ... Читать дальше »


Девять иллюстрированных сборников, вышедших в свет с 1887 по 1927 год - это что-то.
Раньше такие книги можно было увидеть только в музее под стеклом, а сейчас, пусть на мониторе, можно смотреть те же рисунки, что и в книжке 1887 года. Все-таки, иногда прогресс бывает полезен. ... Читать дальше »


Люди мечтали о полётах в космос с древних времен. Луна, планеты, звезды, галактики вдохновляют и манят нас всех. Но только недавно мы получили возможность осуществить мечту: улететь за пределы Земли. Как изобрели первые спутники? Кто были первопроходцы космоса? Какая подготовка стои ... Читать дальше »


Человечество всегда мечтало о помощниках, которые беспрекословно выполняли бы команды людей. В наше время это уже не мечта, роботы существуют. Наша энциклопедия посвящена роботам, их прошлому и будущему, роботам, ставшим уже неотъемлемым атрибутом прогресса и в чем-то уже опередивши ... Читать дальше »


Парадокс долголетия – это способность умереть молодым в преклонном возрасте. Многие полагают, что это фантастика, но они ошибаются. Человек вполне может дожить до ста лет, чувствуя себя бодрым и энергичным, не ощущая хронической усталости и не посещая каждую неделю врачей. Более тог ... Читать дальше »


В книгах серии «Искусство шахмат» многое впервые. Впервые рассказывается о том, что десятилетиями хранилось за семью печатями, впервые на русском языке исследуются интуитивные решения шахматистов и способы учиться на своих ошибках. Большое количество уникального учебного материала. ... Читать дальше »


Национальные руководства - первая в России серия практических руководств по основным медицинским специальностям, включающих всю основную информацию, необходимую врачу для непрерывного после дипломного образования. В национальном руководстве значительное внимание уделено профилактике ... Читать дальше »


Валерий Владимирович Медведев (имя при рождении — Вале́рий Ива́нович Мари́нин; 16 марта 1923, Ишим, Тюменская губерния, РСФСР, СССР — 16 февраля 1997, Москва, Россия) — советский и российский писатель, актёр.
Будучи студентом ГИТИСа, начал сочинять эстрадные сатирические моно ... Читать дальше »


Курс посвящен практическим нюансам ведения управленческого учета с помощью инструментов популярной офисной программы MS Excel. На занятиях Вы обновите и систематизируете свои познания в области современного управленческого учета.

Вы научитесь пошагово решать в MS Excel ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024