Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec
Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec

The Music of Cinema (2024)
The Music of Cinema (2024)

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Руслан Масгутов - Висцеральные техники + Коррекция зрения + Техники работы со стопой и голеностопным суставом (2023) CAMRip
Руслан Масгутов - Висцеральные техники + Коррекция зрения + Техники работы со стопой и голеностопным суставом (2023) CAMRip

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)


Главная » 2020 » Май » 15 » Портрет. С чего начать? (2020)

Портрет. С чего начать? (2020)

16:30

Современный мир - мир зрителей и авторов. И зритель может стать автором в любой момент. Достаточно вытащить фотокамеру и сделать кадр - зафиксировать ускользающий момент. Наверняка и вы фотографируете, чтобы сохранить счастливые воспоминания, рассказать о себе, создать референсы для картин...

Но почему снимки часто отличаются от оригиналов? Как сделать так, чтобы на портрете люди получались живыми, настоящими, такими, как их видите именно вы?

Во время своих видеоуроков Ольга Паволга научит вас работать со светом, создавать фон, выбирать ракурс, одежду и позы в которых человек на портрете будет выглядеть наиболее "выигрышно". Вы обогатитесь знаниями, а люди на ваших снимках станут более реалистичными и красивыми!

Курс из пяти уроков создан на основе марафона Ольги Паволги "Портрет. С чего начать?"

Для кого этот курс?
Для тех, кто мечтает фотографировать
Нравится подмечать интересные детали, сочные цвета в природе и на улице, разглядывать характерные лица? Было бы здорово научиться сохранять все это с помощью снимков? Ольга расскажет о главных приемах фотосъемки, научит работать со светом и фоном в фотографии и разбирать отснятый материал!
Для увлеченных фотографов
Фотографируете «для себя» или для соцсетей? Хотите выйти на новый уровень и лучше понимать приемы композиции, особенности работы со светом и портретной фотографией? Вы узнаете о практических приемах и лайфхаках в портретной съемке, вместе с Ольгой научитесь работать с естественным светом, даже когда его очень мало, поймете, на что обратить внимание и как сформировать свой стиль.
Для тех, кто хочет зарабатывать фотографией
Давно увлекаетесь фотографией и думаете, как монетизировать любимое дело? Ольга поделится многолетним опытом в коммерческой портретной съемке, расскажет, как общаться с заказчиком и что делать, если модель не довольна результатом.

Чему вы научитесь?
Знания
Вы узнаете об общих приёмах фотосъемки — как работать с освещением и фоном в портрете, разберёте универсальные ракурсы и позы, узнаете, как работать с моделью и выстраивать коммуникацию во время фотографирования. Ольга объяснит, как анализировать отснятый материал и как понять, что такое хорошая фотография.
Практика
В каждом уроке Ольга на практике покажет, как использовать все знания и навыки в портретной съемке. Вы научитесь режиссировать кадр, находить удачные ракурсы и наработаете универсальные приемы для работы с героем. Вместе с Ольгой разберете самые частые ошибки в портретной съемке и научитесь их избегать.

Программа марафона:
Урок 1 Свет и фон
Начинаем с основы основ — общих приемов фотосъемки, освещения и фона. Ольга расскажет, как работать с естественным светом в пасмурную и солнечную погоду. Объяснит, зачем нужен отражатель и чем его можно заменить. На практике покажет, как работать с пестрым фоном, и пояснит, в чем преимущества темного фона перед светлым.
Урок 2 Ракурсы и позы
Во втором уроке вы научитесь универсальным приемам позирования и работы с героем. Поймёте, как регулировать естественное освещение и помочь модели чувствовать себя комфортно перед камерой. Ольга расскажет, как в объединять в композиции несколько человек, как фотографировать детей, когда нет подходящего фона, и что дает опора на руки в кадре.
Урок 3 Работа с одеждой
Выбираем одежду для портрета. Что считать «нейтральным» ансамблем для съемки и зачем надевать неподходящую одежду задом наперёд? Когда лучше избегать узоров и ярких деталей, а когда это уместно? Все ответы и пояснения на практике — в третьем уроке с Ольгой!
Урок 4 Разбор отснятого материала
Финальный урок и разбор отснятого материала. Ольга просмотрит фотографии марафона вместе с героиней съемки, расскажет, в чем сложности столкновения с Я-образом человека и как с этим справляться.




Название: Портрет. С чего начать?
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс, фотография, съемка
Формат видео: HDRip | MP4 1920x1080 | AVC/H.264
Формат аудио: AAC | 253 kb/s | 48 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 01:51:59
Размер: 4.15 Gb

Скачать Портрет. С чего начать? (2020)


Скачать: Обучающее, познание | Теги: Съемка, видеокурс, Фотография

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Портрет. С чего начать? (2020)"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...
Елена Симутина, Елена Елизарова - Курс...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024