Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)
Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC


Главная » 2020 » Июнь » 09

Фейсфитнес-массаж лица – это сочетание уникальных упражнений фейсфитнеса и щадящих массажных техник,позволяющих увидеть результат уже после 1 занятия!

Что такое IQFace?
- комплекс из 30 упражнений фейсфитнес-массажа;
- утренний комплекс для уменьшен ... Читать дальше »


Более 70% женщин не довольны своей речью. Самые распространенные речевые минусы: быстрый темп речи, отсутствие пауз, скудный словарный запас, монотонность, лексический мусор, недостаточная четкость речи.

Уникальная практика совершенствования речи
- Освойте ... Читать дальше »


Мы детально изучим, как эффективно работать с Shutterstock и другими микростоками. Ваши работы, должны приносить вам наибольший возможный доход. Научимся выжимать из каждой работы все возможное. С каждым участником курса, определим, что он делает не так, и выстроим наилучшую стратегию, по увеличению вашего дохода на микростоках.
... Читать дальше »


Курс подходит тем, кто планирует рисовать завораживающие и объемные иллюстрации, работать в гейм дейве, и, научиться крутым фишкам в digital рисовании.
... Читать дальше »


Освойте самый популярную программу для архитектурной подачи и быстрой визуализации проектов за 6 уроков и сделайте три работы в портфолио. Ты научишься создавать креативные визуализации и качественные подачи для демонстрации собственных проектов.
... Читать дальше »


Если коротко, то CASHTOWN — это разработка конверсионных площадок и запуск трафика со всех возможных рекламных источников в интернете. Все это делается для того, чтобы получить как можно больше клиентов и продать их за хороший % с продаж. У меня лично всё работает как мать его Rolex ... Читать дальше »


Сейчас моя главная задача — помочь каждой из вас сохранить красоту своего лица без уколов, операций и ботокса. И не совершать моих ошибок.

— Тренировки для тела - сжигание жира, укрепление и проработка различных групп мышц
— 5 дней дыхательной гимнастики
... Читать дальше »


В курсе будет много отрисовки, по этому наличие графического планшета обязательно. Работать будем в Фотошоп.
... Читать дальше »


Салат и закуска - это визитная карточка ресторана, это то, с чего у гостя начинает формироваться впечатление о заведении.
И насколько эффектным, интересным и вдохновляющим будет блюдо, настолько выше вероятность того, что гость станет постоянным поклонником ресторана, а шеф-п ... Читать дальше »


На вебинаре ты узнаешь: Что такое старость и почему это миф, Как стать физически бессмертным, Основные причины смерти и болезней, Факторы влияющие на продолжительность нашей жизни,

- Что нужно есть
- Что нужно пить
- Что такое сон
- Как правильно ды ... Читать дальше »


Максимально полный справочник по 15 наиболее распространённым травам, с подробным описанием полезных свойств каждой, применении в официальной, восточной и народной медицине. Указано ботаническое описание, виды, происхождение названия и интересные факты. Приведены данные о современны ... Читать дальше »


В изучении иностранных языков половина успеха – не в зубрежке, а в увлечении. А как сделать английский увлекательным, расскажет Ольга Маркова, автор этой книги.
Множество забавных иллюстраций, примеров из живого языка и разговорных выражений, фразеологизмов, пословиц, поговор ... Читать дальше »


Существует большое количество противоречий, связанных с изучением языков. Часто методы, взгляды и подходы к обучению не просто противоречат, но и исключают друг друга. Поэтому не только ученики, но и преподаватели с большим опытом не всегда могут сориентироваться в этом многообразии.
... Читать дальше »


Цель пособия-формирование языковых компетенций, необходимых для успешного осуществления устной и письменной межкультурной коммуникации. Задачи данного издания-систематизированное объяснение, тренировка и закрепление основных артикуляционных,произносительных и ритмико-мелодических навыков устной английской речи.
... Читать дальше »


Борис Леонидович Пастернак (1890 — 1960) — Выдающийся советский поэт, писатель, драматург и переводчик еврейского происхождения, лауреат Нобелевской премии по литературе (1958), за роман «Доктор Живаго», после чего был подвергнут травле и гонениям со стороны советского правительства ... Читать дальше »


«Детский плутарх» — собрание иллюстрированных жизнеописаний выдающихся людей от древности до наших дней. В книгах в увлекательной форме рассказывается о пророках, правителях, полководцах, философах, историках, поэтах, писателях, художниках и ученых.

Список книг:
... Читать дальше »


Представленные вашему вниманию конспекты лекций в серии "Экзамен в кармане" предназначены для подготовки студентов различных (в том числе и медицинских) вузов к сдаче экзаменов. Книги включают в себя полный курс лекций, которые написаны доступным языком и будут незаменимыми помощник ... Читать дальше »


На нем вы освоите более 20 инструментов высшего пилотажа, которые позволят вам стать виртуозом в управлении событиями и помогут найти выход из самых трудных или «безвыходных» ситуаций.

Программа тренинга состоит из 6 блоков

Что вы получите в 1-м б ... Читать дальше »


Монография посвящена психологии конструирования будущего: от процессов предвосхищения на индивидуальном уровне до социального конструирования. На чем основаны стратегии выбора будущего, в чем заключаются способности КБ, каким образом их диагностировать и развивать, как связано восприятие и отношение к времени с созданием собственного будущего?
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024