Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)
Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)

The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC
The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)


Главная » 2020 » Июнь » 17

Книга представляет собой хронику событий, связанных с экономикой и финансами Китая в период с конца 2016 года до начала 2020 года. Автор рассматривает этот период китайской Истории как переломный, как завершение эпохи так называемого «экономического чуда» и вступление Поднебесной в полосу серьезных «перегрузок» и «турбулентности».
... Читать дальше »


Татьяна Кожевникова 25 лет в управлении персоналом, являлась HR-директором Оргкомитета чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Вы узнаете как управлять людьми в реалиях российской ментальности; как определить ценности компании и сделать их преимуществом вашего бизнеса; как измерить эффективность управления, корпоративной культурой.
... Читать дальше »


Книга содержит все, что нужно знать, чтобы найти друг друга, создать и сохранить хорошую семью, сделать ее сексуальные отношения неиссякаемым источником счастья и здоровья.
... Читать дальше »


Лень — не дурная привычка, а здоровая конструкция заключений мозга, а иногда аж признак высокого интеллекта. На лекции разберемся, как устроена лень, поймем, имеет ли резон с ней сражаться и какие методы могут посодействовать ее преодолеть.

- Разберемся, что на самом де ... Читать дальше »


Обезвоженная кожа: как сохранить, восстановить или заменить гидро-липидную мантию? Как повысить защитные свойства кожи? Субъективная оценка и инструментальная диагностика состояния эпидермального барьера. Секреты грамотного очищения кожи: демакияж и умывание. Детальный разбор средств для демакияжа на примерах: кому и зачем.
... Читать дальше »


Тема здоровья не может быть интересна "просто так". К этому любопытству приводят проблемы, которые у нас есть и уже долго. Настало время ответить на вопросы и расстаться с проблемами кишечника! Лечение не должно превращаться в процесс, оно должно иметь результат.

Про ... Читать дальше »


Программа курса даст полное теоретическое представление о предмете, позволит освоить и успешно применять в своей практике различные надежные методы гипнотизации и погружения в транс. Вы научитесь работать как в классической, так и в недирективной, разговорной манере неформальной гип ... Читать дальше »


РУНЫ - это адаптированные принципы мироздания, которые дают нам возможность активировать и нарабатывать в себе те или иные качества, а также осуществлять магическое воздействие на реальность. Каждая Руна проявляет в человеке некую силу или способность, с помощью которой можно добиваться существенных результатов в реальной жизни.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Музыка из фильма Артемис Фаул / OST Artemis Fowl

Автор музыки к фильму: композитор Патрик Дойл
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Артемис Фаул< ... Читать дальше »
Скачать: Минусовки

Музыка из фильма Бекки / OST Becky

Автор музыки к фильму: композитор Нима Фахрара
Выпускающий лейбл: First Score Music Limited / Edge Music Services / Music.Film Recordings / Varèse Sarabande Records
Название ... Читать дальше »


Класс будет вам понятен, если вы хорошо знакомы с техникой обработки в Adobe Lightroom и работой в модуле Develop. Преподаватель не просто расскажет о стандартном инструментарии вроде WB, HSL или Saturation, а в деталях покажет сценарии отработки цветовых решений в ACR.

... Читать дальше »


Начни продавать и продвигать в Instagram & Facebook, используя системный подход, передовые механики digital-маркетинга, growth-метрики, работая с блогерами и профессионально выстраивая таргетированную рекламу. Научитесь работать с Instagram, сервисами массовых действий. Находить и оценивать блогеров, начнете внедрение influence-маркетинга в бизнес.
... Читать дальше »


«Анатомия для художников» — курс, посвященный классическому рисунку и изучению человеческого тела. Реалистичное изображение человека может быть убедительным, только если художник понимает его анатомическое строение.

Мы начнём рисовать с блоков-примитивов, а закончим реа ... Читать дальше »

Музыка из фильма Думай как собака / OST Think Like a Dog

Автор музыки к фильму: композитор Джэйк Монако
Выпускающий лейбл: First Score Music Limited / Cutting Edge Music Services / Music.Film R ... Читать дальше »


Серия 11 книг - "Библиотека школьных словарей" рассчитана на самую широкую аудиторию учащихся школ, гимназий, лицеев, колледжей, студентов, а также всех, кто интересуется русским и английским языками. Книги серии предназначены тем, кто стремится правильно говорить и писать по-русски ... Читать дальше »


Серия предназначена для подготовленных радиолюбителей и не только. Книги адресованы радиолюбителям, но может быть интересна всем, кто интересуется электроникой. В сборнике даются принципиальные схемы, описания конструкций и методики расчета узлов приемной, звукозаписывающей, усилите ... Читать дальше »


Широко известная книга четырежды Героя Советского Союза Маршала Георгия Константиновича Жукова впервые вышла в 1969 году и с тех пор выдержала двенадцать изданий. Все эти годы книга пользуется неизменно огромной популярностью у читателей разных поколений.

Название ... Читать дальше »


Полное собрание сочинений Джеймса Хедли Чейза в одной электронной книге. Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, прославился в жанре «крутого» детектива. Он вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет б ... Читать дальше »


За 23 года в серии "Русский бестселлер" издано более 1000 книг. Это боевики и детективы российских авторов. Книги издаются в мягком переплете, всегда присутствует надпись "Русский бестселлер" и значок черной кошки.



Онлайн курс по рисованию шрифтовых иллюстраций в программе Procreate. Восемь видеоуроков которые помогут вам освоить леттеринг и каллиграфию на Ipad. Выпуск одежды, сувениров или линии аксессуаров со своим собственным дизайном - это мечта многих. Теперь для этого вам не нужен компьютер - все что вы нарисуете рукой станет цифровым.
... Читать дальше »


Курс на снижение. Раскрой свою способность худеть без силы воли, диет, повторного набора веса, не умирая на тренажерах. Когда битва за каждый грамм по ожесточенности похожа на оборону Брестской крепости, сложно радоваться жизни.
... Читать дальше »


Курс BDSR Broadcast Remastered Records - это обновленные, смонтированные и доработанные вебинары курса Broadcast. До оптимизации многие записи составляли по длительности 3-5 часов. Смонтированные версии сокращены до "смотрибельного" времени 15-50 минут, появились слайды, дополнительные материалы и примеры.
... Читать дальше »


Курс рассчитан на одиночную работу без команды, с точечным делегированием базовых процессов (написание текстов, закупка ссылок). Подходит как для начинающих вебмастеров, так и для людей уже знакомых с созданием статейных сайтах (что, несомненно, плюс для старта). Вы должны уметь раб ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 27
Неизвестных: 27
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024