Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)
Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)

Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)
Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)

[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip
[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip

M6 Hits 2024 (4CD) (2024)
M6 Hits 2024 (4CD) (2024)


Главная » 2020 » Июнь » 21

Восстановиться после ударов судьбы бывает непросто. Когда привычный мир рушится, кажется, что жизнь теряет смысл навсегда. Как не опустить руки в такой ситуации и справиться с невзгодами? Как вновь ощутить вкус к жизни и желание быть счастливым? С чего начать?...
... Читать дальше »


Секрет творческого успеха не в том, чтобы знать верные ответы, а в том, чтобы уметь задавать правильные вопросы. А каких только нет вопросов в книге Стефана Бухера, писателя, дизайнера и иллюстратора!
... Читать дальше »


В топовых российских и зарубежных архитектурных бюро грамотное обращение с графикой и инфографикой проекта ценится очень высоко. Если вы твердо решили работать только с лучшими архитекторами и делать только лучшие проекты, то наш онлайн-курс приблизит вас к цели.
... Читать дальше »


Уроки по созданию векторной графике в программе Adobe Illustrator. Работа с эффектами. Дополнительный доход. Первая часть курса "Стоковый иллюстратор". В этом блоке вы найдете уроки, где по шагам разбирается как создавать картинки в программе Adobe Illustrator.
... Читать дальше »


Люди ежедневно принимают решения, благодаря которым так или иначе выстраивают стратегию своей жизни. Но осознают ли они в полной мере эту стратегию? Применяют ли стратегическое мышление при решении повседневных задач? Конструируют ли с помощью него свое наилучшее будущее? Ответы на эти и многие другие вопросы даст эта книга.
... Читать дальше »


Странная обезьяна. Куда делась шерсть и почему люди разного цвета — Когда и почему наши предки потеряли свою шерсть? И действительно ли потеряли? Почему мы не голые и не водные, а, скорее, потеющие обезьяны? Сколько сумасбродных гипотез было предложено, чтобы объяснить нашу безволосость, и почему вопрос остался открытым? Что про эволюцию человека могут рассказать вши и блохи? ... Читать дальше »


Исполнитель: Alan Fullard
Название диска: October Rose
Лейбл: Kiss Records
Страна: United Kingdom (Birminghan)
Жанр: Pop Rock, Soft Rock
Год выпуска: June 4, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:25
Размер файла: 116,45 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Краткая история. Война Алой и Белой розы — Книга посвящена одной из самых драматичных страниц в истории Англии – Войне Алой и Белой розы, серии династических вооруженных конфликтов 1455–1485 годов, развернувшихся в ходе борьбы за власть между двумя ветвями династии Плантагенетов – Ланкастеров и Йорков – и завершившихся победой Генриха Тюдора из боковой ветви Ланкастеров, основателя ... Читать дальше »


Исполнитель: Savage
Название диска: Before (1983-1986 Demo Collection)
Лейбл: Fantasy Factory Records ‎– FF 007
Страна: Italy
Жанр: Italo Disco, Pop, Disco, Electronic, Dance
Год выпуска: 2020
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:11:10
Размер файла: 167,28 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Как это работает — Сегодня техника является неотъемлемой частью нашей жизни. Телевизор,компьютер, микроволновая печь, автобус, метро, принтер, плеер… К тому же все уже давно пользуются мобильными телефонами и планшетами. А знаешь ли ты, как и почему работают все эти устройства, машины и механизмы? ... Читать дальше »


Краткая история. Монголы — В период своего расцвета Монгольская империя, сформировавшаяся в XIII веке в результате завоеваний Чингисхана и его преемников, включала в себя самую большую из когда-либо существовавших единую государственную территорию, простираясь от Восточной Европы до Японского моря и от русского Новгорода до Юго-Восточной Азии…
Краткое изложение истории Монгольской империи ... Читать дальше »


Каталог почтовых карточек и конвертов с оригинальными марками СССР 1923-1991 — В каталоге представлены почтовые карточки и конверты с оригинальными марками, издававшиеся в СССР в 1923-1991 гг.
Проведена переоценка карточек и конвертов, учтены замечания и дополнения к предыдущему изданию.
Дана относительная стоимость филателистического материала. ... Читать дальше »


2400 задач по химии для школьников и поступающих в вузы — Книга представляет собой наиболее полный на сегодняшний день задачник по химии для школьников и абитуриентов. Задачи составлены по всем основным разделам школьной программы, а также по важнейшим аспектам программ по химии для поступающих в ведущие вузы России. ... Читать дальше »


Техническое обслуживание и ремонт автомобилей (2017) — Рассмотрены изменения технического состояния автомобилей в процессе эксплуатации, причины и закономерности этих изменений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Buddha-Bar
Название диска: Hypnosis
Лейбл: Drop7 Records
Страна: France
Жанр: Downtempo, Lounge, Chillout, Electronic
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:29
Размер файла: 101,93 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


История корабля. Часть 1 — В комплекте открыток представлены корабли Древнего мира и средневековья. Авторы использовали многочисленные архивные материалы, труды русских, советских, зарубежных авторов — специалистов по истории мирового судостроения. ... Читать дальше »


Загадки славянской письменности — Книга, которой издательство "Вече" продолжает серию "Тайны Земли Русской", представляет собой исследование истории славянской письменности. Как возникла кириллица и глаголица? Что такое слоговое письмо? На эти и другие вопросы отвечает автор книги, предлагающий новый оригинальный взгляд на истоки и неразгаданные тайны славянской письменности. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rubber Tea
Название диска: Infusion
Лейбл: Fuego
Страна: Germany
Жанр: Psychedelic Rock, Progressive Rock
Год выпуска: June 5, 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:30
Размер файла: 88,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Виват Россия! К 300-летию Полтавской битвы — Исполнилось 300 лет со дня знаменательного события в истории нашего Отечества: 27 июня 1709 года была одержана Полтавская победа. Историки называют ее величайшей, потому что она изменила ход Северной войны: была одержана победа над могущественной, доселе непобедимой армией Карла XII, короля Швеции. ... Читать дальше »


Вы желаете максимально разнообразить рацион своей семьи, сделать его здоровым, вкусным и питательным? В книге собраны простые, легкие в приготовлении и полезные блюда на каждый день.
Вы найдете меню из соусов, мясных блюд, фантазийных блюд для детей, концентрированные витамин ... Читать дальше »


Книга посвящена влиянию продуктов питания на определенные органы человека. Перечислены и описаны более 50 органов, указаны полезные и опасные продукты для каждого.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Могут иметься медицинск ... Читать дальше »


Жизнь на Земле – непостижимая, вездесущая, кишащая миллионами ног, сучков, колючек и зубов вакханалия, в которой мы существуем и из которой мы происходим. Три с половиной миллиарда лет она обходилась без нас, и вот, в последние мгновения истории, из этого хитросплетения животных, ра ... Читать дальше »


Эта книга поможет вам легко и просто начать изучать английский язык. Грамматический материал, представленный в книге, дан в простой и понятной форме, а иллюстрированные разделы содержат наглядные иллюстрации и множество фраз и конструкций, которые пригодятся в деловой и туристическо ... Читать дальше »


Иван IV Грозный, прозванный Гро́зным, по прямому имени Тит и Смарагд, в постриге Иона (25 августа 1530, село Коломенское под Москвой — 18 [28] марта 1584, Москва) — великий князь московский и всея Руси с 1533 года, первый царь всея Руси (с 1547 года) (кроме 1575—1576, когда «великим ... Читать дальше »


Кулинарные заблуждения, пищевые предрассудки и халатное отношение к собственному здоровью глубоко вросли в наше сознание. Пришло время вытащить их из ваших голов! В этой книге я собрала и опровергла мифы о самых популярных продуктах, которые мы ежедневно употребляем: яйца, хлеб, сол ... Читать дальше »


Прогулки по Прибалтике Латвия, Литва, Эстония, Калининград и окрестности — Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых познакомиться с уникальным регионом, богатым историей, культурой, природными объектами. В путеводителе вы найдете описания маршрутов самых интересных прогулок по городам Прибалтики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Paul Green
Название диска: Isolation Blues
Лейбл: Independent
Жанр: Blues
Год выпуска: May 25, 2020
Количество треков: 25
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:41:33
Размер файла: 251,69 МБ ... Читать дальше »


Книга «Воинская культура Японии: боевые искусства, мифы и история» посвящена изучению практик и ритуалов традиционных боевых искусств Японии. ... Читать дальше »


Исполнитель: Simon York
Название диска: Covering Cold Chisel
Лейбл: Independent
Жанр: Blues
Год выпуска: June 2, 2020
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:19:46
Размер файла: 50,51 МБ ... Читать дальше »


Хозяйка-всезнайка [4 книги] — Ирина Станиславовна Пигулевская - переводчица с английского, бывший корректор издательства «Флокс». Живет в Нижнем Новгороде. Хобби - бисерное рукоделие и вязание крючком. Сейчас пишет нехудожественную литературу для издательства «Центрполиграф».
«Хозяйка-всезнайка» - Советы настоящим хозяюшкам на все случаи жизни! ... Читать дальше »


Исполнитель: Patrón
Название диска: Patrón
Лейбл: Independent
Страна: France
Жанр: Stoner, Hard Rock
Год выпуска: May 29, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:52
Размер файла: 122,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Big K.R.I.T.
Название диска: K.R.I.T. Wuz Here
Лейбл: BMG Rights Management (US) LLC
Страна: United States
Жанр: Rap, Hip-Hop
Год выпуска: May 29, 2020
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:16
Размер файла: 149,97 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Queen. Фредди Меркьюри: наследие — Это творческая биография Фредди Меркьюри и группы Queen, но также и настоящее расследование фактов биографии великого музыканта и человека. В своей первой книге "Queen. ... Читать дальше »


Исполнитель: Qveen Herby
Название диска: EP 8
Лейбл: ℗© 2020 Checkbook Records
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: May 26, 2020
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:14:40
Размер файла: 34,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Английский язык для младших школьников. 1-4 классы — Данное пособие содержит все темы учебной программы по английскому языку для начальной школы. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. В конце книги помещены полезные приложения, которые помогут в трудных случаях и при выполнении домашних заданий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Medhane
Название диска: Cold Water
Лейбл: TBHG
Страна: United States
Жанр: Abstract Hip-Hop
Год выпуска: May 26, 2020
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:35
Размер файла: 85,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Серия "Music Legends & Idols" (22 книги) — Название книжной серии говорит само за себя – в ней издаются книги о музыкантах мирового уровня, которые уже не одно десятилетие звучат из колонок всех любителей настоящей и живой музыки! Среди них — как автобиографии, так и издания, написанные известными критиками.
В оформлении преобладают черно-белые тона. ... Читать дальше »


Исполнитель: Destiny Rogers
Название диска: Great Escape
Лейбл: RCA Records Label
Страна: USA
Жанр: Pop, R&B
Год выпуска: May 29, 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:24:00
Размер файла: 56,75 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Рыбы и рыбные ресурсы Антарктики — Монография представляет собой первое наиболее полное отечественное обобщение оригинальных материалов и литературных данных, характеризующее промысловых и перспективных рыб Антарктики с промысловой точки зрения. Рассмотрены особенности их биологии и экологии, выделены виды-доминанты, имеющие более высокую, чем другие рыбы, численность и биомассу популяций. ... Читать дальше »


«Шахматная сказка» — это уникальный учебник для начинающих, написанный в форме увлекательной фантастической истории про марсианского мальчика, его бабушку, богиню шахмат Каиссу и друга Сера. Ничего подобного в шахматах ещё не было! ... Читать дальше »


Исполнитель: Sting
Название диска: Greatest Hits (2CD)
Страна: UK
Жанр: Pop, Rock
Год выпуска: 2017
Количество треков: 36
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:40:22
Размер файла: 375,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Механика сплошной среды. Теория напряжений и основные модели — В данном учебном пособии излагаются основные понятия механики сплошной среды. Ряд вопросов рассмотрен углубленно: расширен тензорный аппарат, используется матричное представление объектов механики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Audiomode
Название диска: Crashing Waves
Лейбл: Solar Tech Germany - 405681 3174045
Жанр: Psytrance
Год выпуска: June 2, 2020
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:24:29
Размер файла: 57,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024