Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC
Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)

Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)

Disney100 Official Playlist (2024)
Disney100 Official Playlist (2024)

Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Июнь » 22

Именно уверенность в себя во многом определяет личный успех человека. Удается ли вам настоять на своем, не боитесь ли заявить о своих интересах, ощущаете ли себя экспертом в профессиональной области – все это кирпичики, из которых складывается удовлетворенность собственной жизнью.
... Читать дальше »


Типичная проблема для подавляющего большинства подчиненных – это взаимодействие с начальником. Оно во многом определяет, получает ли человек удовлетворение от работы или нет.
... Читать дальше »


Всегда невольно смущаешься, когда плюшевый дракон начинает давать тебе советы о том, как вести себя с мужем, или домовой помогает навести порядок в квартире. Да что там в квартире – в собственной жизни!
... Читать дальше »


Движения говорят громче слов. Задумчивый кивок, внимательный взгляд, понимающая улыбка, скрещенные руки, даже то, как вы многозначительно вздохнули и коснулись носа – все это может стать причиной вынесения решающего мнения окружающих о человеке.
... Читать дальше »


Если вы руководитель компании или руководитель отдела продаж, подумайте, кто у вас трудится: люди, которые просто обрабатывают входящие заявки от клиентов, или профессиональные менеджеры? И что значит «профессиональный менеджер по продажам»?...
... Читать дальше »


Успех человека во многом определяется его способностью влиять на окружающих: добиваться своего в любых ситуациях, вынуждать действовать себе во благо, управлять настроением людей. Эта книга – эффективный тренинг по развитию навыков влияния и убеждения. Она поможет вам добиться сверхрезультатов в работе и личной жизни.
... Читать дальше »


На многие лета — Доктор Норман В. Уокер жил, наслаждаясь полнотой жизни и способностями своего интеллекта, до 116 лет. Он открыл секрет долгой и творческой жизни. Каждый из нас может обладать цветущим здоровьем.
... Читать дальше »


Мы постоянно слышим разговоры о стрессе – наверняка вы и сами не раз говорили, что находитесь в состоянии стресса. Перед вами простое практическое руководство по избавлению от стресса в рабочей обстановке.
... Читать дальше »


Эта книга полностью изменит ваше представление о мире! Здесь – факты, открывающие читателю глаза на ту ложь, которой он был окружен на протяжении всей жизни. Ложные представления о научных достижениях, исторических фактах, негатив, опутавший планету, – все это не дает нам даже приблизиться к постижению истинного мироустройства и найти свой путь к счастью.
... Читать дальше »


В этой книге профессор, доктор философии и психологии А.В. Лихач исследует самые необычные явления человеческой психики. Феномены долгожительства и человеческой гениальности, предсказание будущего и «сон в руку», телепатический диалог и спонтанное самовозгорание – обо всем этом и многом другом вы узнаете, прочитав ее.
... Читать дальше »


Перед старшеклассниками стоит непростая задача – по окончанию школы им предстоит решить, с какой профессией они хотят связать свою жизнь. Распространенная ошибка, которую допускают дети и их родители, – это выбор профессии, востребованной именно сейчас.
... Читать дальше »

Музыка из фильма Die Udo Honig Story / OST Die Udo Honig Story

Автор музыки к фильму: композитор Марсель Барсотти
Выпускающий лейбл: Edition Tunesformovies
Название диска саундтреко ... Читать дальше »


Среди 8 тысяч английских слов, составляющих объем словаря, выделены крупным шрифтом полторы тысячи наиболее употребительных, что сразу дает представление о базовой лексике английского языка. Кроме того, к словам даны комментарии, касающиеся их употребления. Обычно на обретение этих ... Читать дальше »


Лето — благословенная пора. Земля под обнаженной ногой тепла от солнца, можно без зазрения совести питаться одними ягодами, садиться на старый велосипед и гнать до ближайшей речки, чтобы со смехом и бриллиантовыми брызгами прыгнуть в ласковые объятия воды. А дома вас будет ждать нев ... Читать дальше »


В пособии представлены последние данные о патогенезе, клинических, лабораторных, инструментальных признаках таких заболеваний желчевыводящих путей, как дисфункция желчного пузыря и сфинктера Одди, холецистит, желчнокаменная болезнь.
... Читать дальше »


Кейт Аткинсон (20.12.1951, Йорк) — британская писательница. За достижения в литературе в 2011 году была награждена Орденом Британской империи.
Первый написанный Аткинсон роман был трагикомедией «Музей моих тайн», роман состоял из небольших связанных единой сюжетной линией рас ... Читать дальше »


"Страницы истории" - новая серия исторической литературы зарубежных авторов в чистеньких беленьких обложках. Некоторые книги на русском языке издаются впервые, другие являются переизданиями из серии "Историческая библиотека". Не просто сухие факты, но подробный и яркий рассказ о вне ... Читать дальше »


Бернард Корнуэлл родился в Лондоне 23 февраля 1944г. Его отец William Oughtred был канадским летчиком, а мать Dorothy Cornwell служила во вспомогательных частях ВВС. Его усыновила семья Wiggins из Эссекса, принадлежавшая религиозной секте "Особые люди". После смерти приемного отца с ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 3
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024