Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Brain Food (2024)
Brain Food (2024)

Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер  - Я не твоя вещь (Аудиокнига)
Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер - Я не твоя вещь (Аудиокнига)

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC

Vintage Lounge Love Vol. 1-4 (2023) FLAC
Vintage Lounge Love Vol. 1-4 (2023) FLAC

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Июль » 16

Многие на форумах, в чатах, в блогах, в статьях ссылаются на замедление метаболизма. Ок, Сверяем с результатами научных исследований в области нормальной физиологии: "У людей в возрасте от 40 лет и старше метаболизм постепенно замедляется: примерно на 5% каждые 10 лет". Согласитесь, ... Читать дальше »


Ваш живот имеет шанс быть подтянутым, а ягодицы круглыми всего за 30 минут в день, если научиться грамотно активировать мышцы и выстроить тренировку безопасными, но эффективными упражнениями.

КУРС ПОДХОДИТ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ:
- Плоский живот и сбалансиро ... Читать дальше »


Для кого курс: Для тех, кто хочет научиться делать профессиональные видео, не имея навыков в монтаже вообще. Видео для личного блога или своего дела, а может для ваших клиентов, для запуска рекламных компаний, для чего угодно!

Что входит:
- Программы для у ... Читать дальше »

OST The Aerialist

Автор музыки к фильму: композитор Роберт Манн
Выпускающий лейбл: ThenCameNow Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Aerialist
Страна - производите ... Читать дальше »


Не спрашивайте себя «Как лечиться?», спрашивайте – «Как не заболеть». Миру в очередной раз доказали: «Лучшее лечение – профилактика!».

На марафоне вы узнаете, как:
- Увеличить естественные защитные силы организма.
- Профилактировать любые ОРЗ и ОРВИ ... Читать дальше »


Они считают себя самыми успешными и счастливыми, но по потреблению антидепрессантов лидируют в мире. Они живут в светском государстве, религиозность которого зашкаливает. Они помешаны на здоровом образе жизни, но страдают ожирением больше, чем любой другой народ.
... Читать дальше »


Как начать записывать свою историю? Что делать, когда не находятся нужные слова? Грант Фолкнер, исполнительный директор Национального месячника сочинения романов, создал простое и исчерпывающее руководство с советами, приемами и упражнениями для писателей, находящихся на любом уровне подготовки.
... Читать дальше »


Автором подробно рассмотрены понятие общего состава мошенничества и способы его совершения в жилищной сфере. Наряду с этим анализируются новеллы уголовного закона в части ответственности за специальные виды мошенничества, в том числе за мошенничество, повлекшее лишение гражданина прав на жилое имущество.
... Читать дальше »


Почему одни добиваются многого, а другие постоянно терпят неудачи? Что заставляет нас двигаться вперед или, наоборот, сдаваться? Известный клинический исследователь и нейропсихолог Тео Цаусидис нашел ответы на эти вопросы. Оказывается, во всем виноваты семь ментальных барьеров.
... Читать дальше »

OST The Lost Forest

Автор музыки к фильму: композитор Патрик Йонсон
Выпуск ... Читать дальше »


Перегруженный информацией человек редко концентрируется на очередной новости долее нескольких секунд. Если вы не смогли заинтересовать его за это время, то дальше эта вероятность снижается в разы. Эта книга рассказывает о приемах устной, письменной и невербальной коммуникации: понятно, легко, на примерах.
... Читать дальше »


В стильной и яркой графической биографии Карл Маркс учится в школе и университете, флиртует с девочками, много работает, борется с безденежьем и капиталистами-эксплуататорами, дружит с Энгельсом и продвигает свое решение всех проблем – революцию!
... Читать дальше »


Конфликт, если грамотно подойти к его разрешению, способствует процветанию команды. Книга подскажет, как именно это сделать. Автор, эксперт по коммуникации, предлагает убедительную концепцию использования энергии конфликта для позитивных перемен, применимую для индивидуума и организаций, человеческих отношений и даже мировых кризисов.
... Читать дальше »


Главный труд и самая известная книга Уилла Айснера. Четыре истории о жизни иммигрантов в Нью-Йорке в 30-е годы. Четыре истории о любви, вере, предательстве на фоне арендного дома № 55 на улице Дропси-авеню.
... Читать дальше »


Книга «Как я превратил тысячу долларов в три миллиона, занимаясь недвижимостью в свое свободное время» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Уильям Никерсон со своей женой за 3 года накопили одну тысячу долларов для внесения залога за свой первый дом. И уже к 42 годам он смог заработать полмиллиона долларов.
... Читать дальше »


Как вы думаете, эмоции даны нам от рождения и они не что иное, как реакция на внешний раздражитель? Лиза Барретт, опираясь на современные нейробиологические исследования, открытия социальной психологии, философии и результаты сотен экспериментов, выяснила, что эмоции не запускаются – их создает сам человек.
... Читать дальше »


Никто из нас не застрахован от общения с неадекватными людьми. И это происходит гораздо чаще, чем нам кажется. За порцией иррационального общения вовсе не обязательно идти в ближайшую клинику для душевнобольных, достаточно поработать под началом босса-самодура, столкнуться с чрезмерно требовательным клиентом или провести день с агрессивным племянником-подростком.
... Читать дальше »


«Жизнь на Maximum!» — серия трансформационных книг, меняющих сознание, жизнь и мир. Эти книги прокладывают маршрут к успеху, вдохновляют и помогают наконец-то жить полной Жизнью! Авторы, которые издаются в серии, получили огромную популярность и узнаваемость в Интернет-пространстве ... Читать дальше »


Перед Вами - первое фундаментальное исследование советско-финляндской войны (1939-1940 гг.) на русском языке. В нем представлены ключевые сражения этой "незнаменитой" войны - от Лапландии до Карельского перешейка. Российская точка зрения, которая представлена в книге, основана на ан ... Читать дальше »


Весь срок существования человечество преследуют страшные эпидемии… Первые упоминания о массовых болезнях людей и животных встречаются еще в письменных источниках древних народов! Например, современные исследователи узнали о вспышке полиомиелита в Древнем Египте в III–II тысячелетиях ... Читать дальше »


Сборник (321 книга) «Классическая проза» - это произведения, прошедшие испытание временем. Проблемы, затронутые в них актуальны во все времена. Это темы любви, ненависти, смерти, жизни, веры...

Авторы
Аверченко Аркадий Тимофеевич
Агнон Шмуэль-Йосеф ... Читать дальше »


«Хроники тайной войны» - серия о разведках мира. Разведчики... Они всегда остаются в тени, их имена скрыты за оперативными псевдонимами, об их подвигах не знают даже те, кто живет с ними бок о бок.... Но теперь о них пишут книги!

Список книг:
Алексеев М. ... Читать дальше »


Модульный интенсив по переводу документов физических и юридических лиц призван помочь вам повысить качество перевода: освежить знание официально-делового стиля, познакомить с версткой в Word, разъяснить основы работы с регламентирующими документами.

Перевод документов — ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024