Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер  - Я не твоя вещь (Аудиокнига)
Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер - Я не твоя вещь (Аудиокнига)

Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec
Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec

Mega Hits of the 80s (2015) FLAC
Mega Hits of the 80s (2015) FLAC

Евгений Дорохин, Георгий Митител - Яндекс. Трафик. Деньги. 3 поток [jonn22] (2023) PCRec
Евгений Дорохин, Георгий Митител - Яндекс. Трафик. Деньги. 3 поток [jonn22] (2023) PCRec

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Июль » 18

Этот курс даст Вам полное представление о том, как наиболее эффективно выстроить систему отношений с клиентом, чтобы Ваша работа всегда заканчивалась сделкой и была оплачена. Бывает такое, что в процессе продажи первоначальное доверие клиентов сменяется нетерпением и претензиями из-за отсутствия результата? Как сохранить отношения на уровне «эксперт-клиент» на протяжении всей работы с объектом и добиться уважения к вашему труду?...
... Читать дальше »


Перед тем, как начать бизнес, начинающий бизнесмен, первым делом, должен проанализировать рынок, на котором ему придётся торговать. Качество товаров и высота цен – от этих двух, главных факторов зависит востребованность и прибыль. Однако, начинать собственное дело надо с умом.
... Читать дальше »


Моделирование является неотъемлемой частью 3D-индустрии. Вы не можете представить ни одного анимационного фильма или видеоигры без 3D-моделей. Персонажи, реквизит, окружение, почти каждая идея должна быть представлена в виде 3D-модели полностью или частично. 3D - это универсальный инструмент, который пригодится любому современному художнику.
... Читать дальше »


Курс длится 2 месяца и состоит из теории и практики. Обучение в удобном формате, все уроки вы можете смотреть не выходя из дома. Индивидуальные консультации по всем вопросам в процессе обучения. Подробный разбор домашних работ. Харизматичный преподаватель, с огромным опытом и серьезными достижениями.
... Читать дальше »


Практический курс по созданию оформления для соцсетей в Фигме для маркетологов, смм-специалистов, предпринимателей. Словом — курс для всех "не дизайнеров", которым нужно делать баннеры, обложки, аватарки. Все, что вы изучите, вы сможете использовать сразу же в своей работе.
... Читать дальше »


Имя Маршала Советского Союза Дмитрия Тимофеевича Язова не нуждается в представлении. Волей судьбы ему суждено было стать последним министром обороны СССР – великой державы великой эпохи.
Дмитрий Тимофеевич прошел огненными дорогами Великой Отечественной войны, честно служил Р ... Читать дальше »


Рудольф Гесс — один из самых таинственных иерархов нацистского рейха. Тайной окутана не только его жизнь, но и обстоятельства его смерти в Межсоюзной тюрьме Шпандау в 1987 году. До сих пор не смолкают споры о том, покончил ли он с собой или был убит агентами спецслужб. Автор книги — ... Читать дальше »


Испечь красивый пирог как с картинки и не выбиться из сил? Легко! Новая книга Ильзиры Карагузиной научит создавать фотогеничные торты, пироги, чизкейки и другие сладости, не тратя лишнее время и нервы. Легким движением руки создайте вереницу ярких тортов, пирогов и чизкейков, нежных ... Читать дальше »


Мемуары Макса Ронге, австрийского офицера, последнего руководителя разведывательного управления Генерального штаба австро-венгерской армии, профессионального разведчика высокого класса, представляют собой уникальный труд по истории международного шпионажа.
Используя огромный ... Читать дальше »


«Новая эврика» — серия 11 научно-популярных книг, в которых рассматриваются интереснейшие вопросы антропологии, истории, культуры, социологии и т.д. Издания «Новой эврики» знакомят с тайной Туринской плащаницы, мифами «Кода да Винчи», историей табака, феноменом времени, прогнозами о ... Читать дальше »


Человеческий организм — это открытая система, которая не может существовать без взаимодействия с окружающей средой. Именно потому любые изменения погоды в той или иной степени сказываются и на нашем организме. С помощью данной книги вы сможете победить метеозависимость и научите сво ... Читать дальше »


В знаменитую серию «Шедевры фантастики» вошли основополагающие произведения зарубежных классиков жанра. Среди них романы Роджера Желязны и Дж.Р.Р.Толкина, Рэя Брэдбери и Айзека Азимова, Урсулы ле Гуин и Майкла Муркока, Андрэ Нортон и Клиффорда Саймака, Роберта Хайнлайна и Роберта Го ... Читать дальше »


Что значит диагностика кожных заболеваний? С помощью простого опроса, который я проговариваю на этом уроке с пациентом, Вы сами с легкостью вычислите застойные места, где скапливается причина кожных заболеваний - патогенная микрофлора. Поделюсь с вами «секретной» информацией: грибок ... Читать дальше »


Подробный курс по профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта позволит заработать уникальные знания, начиная от информационного введения с возможностью самодиагностики, заканчивая самопомощью на основе пошаговой инструкции.

Кому необходим представленный курс< ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024