Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip
Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip

Accept - A Decade Of Defiance (7CD Box Set) (2023)
Accept - A Decade Of Defiance (7CD Box Set) (2023)

Latina Para Conduciir (2024)
Latina Para Conduciir (2024)

Антон Мартынов - Обзор возможностей ChatGPT-4 (2023) WEBRip
Антон Мартынов - Обзор возможностей ChatGPT-4 (2023) WEBRip

Country Rocks (2024)
Country Rocks (2024)


Главная » 2020 » Июль » 24

Яндекс.Дзен — новая блог-платформа, где любой человек может стать автором. Аудитория 60 млн человек ежемесячно. Люди с разными взглядами и интересами, которые пользуются Яндексом и получают внимание огромной аудитории и показывает им статьи, которые они захотят прочитать.

... Читать дальше »


Вы научитесь влиять на людей, продвигать свои идеи и проекты и доносить свою позицию до руководства и партнеров! Вас обучит профессиональный тренер по ораторскому искусству и деловым коммуникациям со стажем 22 года!

Чему вы научитесь

1. Искусство ... Читать дальше »


Избавьтесь от боли в спине и выровняйте осанку за 14 дней, выполняя остеопатические упражнения.

1 блок
- Теория
- Целостный взгляд на здоровье
- Суть выполнения техник
- О позвоночнике

2 блок
- Медитация - э ... Читать дальше »


Операционные системы на базе LinuxOS являются сегодня неотъемлемой частью разработки программного обеспечения. Именно поэтому базовое знание этой ОС крайне важно, а в некоторых случаях, необходимо для инженера QА.

Если вы хотите узнать, как использовать Linux и сделать ... Читать дальше »

OST When Everything's Gone (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Michael Vignola
Выпускающий лейбл: Vignola Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильм ... Читать дальше »


Вебинар адресован широкому кругу психологов-консультантов, психотерапевтов, коучей, ведущих личностных и профессиональных тренингов, стремящихся обогатить свое понимание природы поведения человека. Умение идентифицировать у клиента иррациональные когнитивные идеи, способность оспари ... Читать дальше »


Можно пойти по простому пути и купить в магазине готовые свечи нужного цвета, зарядить их и использовать в ритуале, а можно вспомнить, что традиционно ведьмы и колдуны сами лили свечи, закладывая в них нужную программу, создавая то, что сейчас называют "свечи-заклинания".

... Читать дальше »

OST Betrayer / OST Anatomie zrady (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Михал Новински
Выпускающий лейбл: Records DK
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Betrayer / OST ... Читать дальше »


Кто сказал, что на телефон нельзя снимать красиво и стильно? Наверное, какой-то шутник, не иначе! Итоговая фотография в первую очередь зависит от того, как вы чувствуете кадр, умеете работать со светом и композицией. Конечно, в мобильной фотографии есть очень много особенностей, о к ... Читать дальше »


Клиническая анатомия тазового дна. Какие нюансы анатомии, биомеханики и физиологии ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать, чтобы восстановить и сохранить здоровье органов репродуктивной системы, а также сексуальное здоровье.

Программа интенсива:
- Слабость мышц тазового ... Читать дальше »


На Земле открываются спонтанные проходы в другую реальность. Первые авантюристы суются в неизвестность, желая узнать, какие секреты скрываются там.
Кроме неизвестности, люди обнаруживают таинственный Гер, что способен подарить любые способности. Но какую цену придется заплати ... Читать дальше »


Автор этой книги еще несколько лет назад не знала даже, как включается компьютер. А сегодня она – уверенный пользователь, «повелительница» компьютера, ноутбука и планшета, а также организатор и преподаватель компьютерных курсов для пожилых людей.
Зинаида Орлова знает, с каким ... Читать дальше »


На Земле открываются спонтанные проходы в другую реальность. Первые авантюристы суются в неизвестность, желая узнать, какие секреты скрываются там. Кроме неизвестности, люди обнаруживают таинственный Гер, что способен подарить любые способности. Но какую цену придется заплатить за д ... Читать дальше »


Вот уже 20 лет «Новейший самоучитель» от Виталия Леонтьева успешно, легко и занимательно отвечает на эти и другие вопросы, помогая как начинающим, так и опытным пользователям компьютера и мобильных устройств.
Новое издание самоучителя представляет вам полностью обновленные ку ... Читать дальше »


Наследный принц вернулся из изгнания, и эта новость взбудоражила многих. Но мне, леди Алессандре тил Гранион, возвращение его высочества безразлично, у меня и без того дел полно.
Я только что получила диплом магианны, а значит впереди интересная работа и головокружительная ка ... Читать дальше »


"Fanzon. Наш выбор" - новая серия зарубежной фантастики.
...Шеннон Мосс – специальный агент Следственного управления ВМС. Управление использует секретную космическую программу «Глубокие воды» не только для путешествий к звездам через «червоточины», но и для путешествий во вре ... Читать дальше »


Хиромантия, или чтение по ладони – один из древнейших способов предсказания судьбы. Считается, что проникнуть в тайны хиромантии могут только избранные, что искусство чтения по руке требует таланта толкователя. Перед вами книга, которая разрушает этот миф! Она написана максимально п ... Читать дальше »


Книга Дэвида Миллера "100 образцов стрелкового оружия" познакомит читателей с лучшими образцами стрелкового оружия, такими как пистолеты и револьверы, винтовки и дробовики, автоматы, станковые и ручные пулеметы. Книга содержит иллюстрации и технические характеристики, достоинства и ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024