Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip
Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip

Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip
Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Afro Chill (2024) FLAC
Afro Chill (2024) FLAC

Rock Me Up (2024)
Rock Me Up (2024)


Главная » 2020 » Август » 23

Когда дело касается генерации идей, мы часто сдерживаем сами себя. В каждом из нас есть внутренний цензор, который призван бесконечно шлифовать наши мысли, чтобы мы, не дай бог, не выглядели глупо и вообще вписывались в общество. Но что если мы сталкиваемся со сложными проблемами и ... Читать дальше »


Мы не хотим ни возвеличивать, ни ниспровергать. Мы не претендуем на истину в последней инстанции. Мы лишь хотим представить читателю факты и аргументы, пробудить в нем интерес к истории своей страны. Как возник и почему распался СССР? Считать ли его крах случайностью или историческо ... Читать дальше »

OST The State of Texas vs. Melissa (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Кристоф Лапинта
Выпускающий лейбл: B Original / Astoria Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The State ... Читать дальше »


Если секс - естественное занятие, то зачем столько пособий по сексу? И откуда берут начало все эти бесчисленные расстройства в половой сфере?
В отличие от подавляющего большинства сексологов, доктор Андрей Курпатов утверждает, что корень многочисленных сексуальных проблем нах ... Читать дальше »


Полки книжных магазинов ломятся от переводных изданий "учителей жизни". Что они нам рекомендуют? Они исповедуют искусство пофигизма: "забей и расслабься"!
Звучит заманчиво, но подходит ли такие советы человеку нашей российской культуры?
К сожалению нет.
В этой к ... Читать дальше »


«Патофизиология заболеваний сердечно-сосудистой системы» — совместный проект Harvard Medical Students and Faculty — представляет новый свежий подход к созданию медицинского учебника. Студенты, неудовлетворенные существующей учебной литературой по данному предмету, для которых в осно ... Читать дальше »


Картер Браун — Это один из псевдонимов известного англо-австралийского писателя, участника Второй Мировой войны, лейтенанта Британских Королевских ВМС Аллана Джеффри Йетса (1923 — 1985). Так же известен под псевдонимами: Деннис Синклер, Синклэр МакКеллар, Кэролайн Фарр, Том Конвей и ... Читать дальше »


Биография крупнейшей советской разведчицы ХХ века, немки по национальности Рут Вернер, урождённой Урсулы Кучински, по мужьям Гамбургер и Бёртон. Полковник ГРУ и известная писательница, радистка и резидент — Рут Вернер, она же «Соня», начинала свою шпионскую карьеру под руководством ... Читать дальше »


«Врата смерти» – именно так в XIX веке называли операционные театры. Все потому, что половина тех, кто попадал в госпиталь или на операционный стол, умирали либо до, либо после проведения процедур, хотя они и стали безболезненными после появления эфира. Это была эпоха, когда даже пр ... Читать дальше »


Современный сленг на котором общаются в тюрьмах и лагерях. Жаргонные фразы и выражения, блатная феня, воровская мурка, без которых не обходится ни одно общение в современном криминальном мире, а также в местах лишения свободы.

Помимо толкового словаря русского тюремно-л ... Читать дальше »


Византийская библиотека - серия издательства Алетейя, в которой издавались книжки, посвященные истории Византии. В ней публиковались современные научно-популярные и научные книжки современных русских и зарубежных ученых, занимающихся историей Византии, а также переводы традиционных ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024