Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

Серова Марина - Кругом одни соблазны (Аудиокнига)
Серова Марина - Кругом одни соблазны (Аудиокнига)

Алфеева Лина - Академия фамильяров. Секрет темного прошлого (Аудиокнига)
Алфеева Лина - Академия фамильяров. Секрет темного прошлого (Аудиокнига)

Nu Metal Era (2024)
Nu Metal Era (2024)

Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC
Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC


Главная » 2020 » Сентябрь » 06

Основные вопросы, которые рассматриваются в курсе: знакомство с 1С. Механизм управляемого приложения. Базовая теория СУБД. Структура таблиц объектов 1С. Оптимизация запросов и др.

Программа курса

01. Знакомство с 1С.
- Классификация 1С, ... Читать дальше »


Практический интенсив, который подойдёт как для САМООМОЛОЖЕНИЯ лица, так и для работы с клиентами. эти техники вы сможете использовать как для САМОКОРРЕКЦИИ, так и для максимально грамотной и точной работы с лицом ваших клиентов. Знаете, многие даже опытные косметологи с 10-ти с 20- ... Читать дальше »


Курс – это авторская методика, которая направлена на то, чтобы помочь человеку осознать ценности и мотив, адекватно воспринимать поведение окружающих, принимать верные волевые решения в бизнесе и профессиональной деятельности. Выполнение программы поможет найти любимое дело, наладит ... Читать дальше »

OST Atlas Shrugged: Part III (2014)

Автор музыки к фильму: композитор Элиа Кмирал
Выпускающий лейбл: Atlas Distribution
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Атлан ... Читать дальше »


На курсе мы пойдём из «глубины», поработаем с глубокими мышцами , которые удерживают таз в пространстве и часто бывают перенапряжены, вспомним движения для здоровья, которые не будут вызывать компенсации и боли в спине, активируем поверхностную мускулатуру. Совместим адекватное расс ... Читать дальше »

OST Relatos salvajes (2014)

Автор музыки к фильму: композитор Густаво Сантаолалья
Выпускающий лейбл: Quartet Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дикие истории
С ... Читать дальше »


Научись снимать сочные видео/stories с помощью своего телефона за 2 часа. В курсе я сниму видео с нуля на ваших глазах. Обучу снимать и монтировать, используя только телефон.
... Читать дальше »


В предлагаемой вам книге сделана попытка проследить жизненный путь И.В.Джугашвили до того мартовского дня 1917 г., когда он вернулся из туруханской ссылки и получил известность под фамилией Сталин.
Обращение к новым архивным материалам позволило, с одной стороны, выявить мног ... Читать дальше »


Путеводители серии «Welcome» / «В кармане» созданы для туристов, бизнесменов, студентов, автомобилистов и любых путешественников. Здесь есть информация на все случаи жизни: туризм, отдых, покупки, развлечения. Независимо от того, собираетесь ли Вы путешествовать самостоятельно или в ... Читать дальше »


В книге собраны обширные и полезные сведения о продуктах питания и кулинарных изделиях разных времен и народов. Оригинальные рецепты, простые и сложные, также имеются в увлекательных рассказах. Их с «большим аппетитом» прочтет и стар и млад. И сделает вывод, что нужно искать и пробо ... Читать дальше »


В своей книге Пол Слоан приводит детальное руководство к действию в области искусства мышления, как формулировать сильные идеи, думать нестандартно и благодаря этому стать успешным в бизнесе и карьерном росте. Книга поможет отточить навыки нешаблонного мышления, аналитического подхо ... Читать дальше »


Гениальный труд Ибн Сины «Канон врачебной науки» — величайший по значению и содержанию памятник культуры — написан в 1012—1024 годах. Этот колоссальный свод медицинских знаний представляет собой одну из вех на пути развития подлинных идей гуманизма, связанных с борьбой за охрану здо ... Читать дальше »


В данной книге приведены рецепты приготовления разнообразнейших алкогольных напитков. Из нее вы также узнаете, как соорудить самогонный аппарат, а также научитесь получать в домашних условиях алкогольные напитки наивысшего качества.



В этой всемирно известной книге Дарелл Хафф рассказывает о различных способах злоупотребления статистикой в целях обмана аудитории и манипулирования ее мнением. Каждый день на вас пытаются повлиять, чтобы сподвигнуть на покупку какого-то «нужного» продукта или на выбор «правильного» ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024