Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC
Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC

Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)

Chillout Essentials 2024 (2024) FLAC
Chillout Essentials 2024 (2024) FLAC

Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)
Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Сентябрь » 10

Хотите получать больше лайков и просмотров, а также увеличить количество подписчиков аккаунта? Продвигаете свой бренд или аккаунт и ищете новые способы для привлечения клиентов? Мечтаете снимать огненные сторис, как топовые блогеры и звезды Интаграм и зарабатывать на этом? В этом курсе вы научитесь делать интереcные видео Stories, создавать видео, которые люди хотят и готовы пересматривать. Научитесь продвигать свой аккаунт без бюджета.
... Читать дальше »


В английском, как и в любом языке, существует несколько “пластов”. Разговорный пласт - это когда вы ведете беседу в неформальной обстановке. Главная сложность разговорного языка - скорость произношения. Часто она просто бешеная. А вот грамматические конструкции в разговорном языке - ... Читать дальше »


Простыми словами о фундаментальном анализе, мультипликаторах, финансовых потоках, инсайдерских сделках, обратном выкупе, алгоритме оценки, рабочих инструментах технического анализа. Оценка компаний по фундаментальным мультипликаторам, их значение, оценка динамики изменения финансовых потоков, выручки, прибыли, долговой нагрузки, сравнение компании с конкурентами по отрасли, прогнозы аналитиков, оценка и отслеживание инсайдерских сделок.
... Читать дальше »


Данный курс нацелен на то, чтобы дать исчерпывающую информацию о языке JavaScript. Каждая тема в лекциях раскрывается полностью с нуля, и постепенно углубляется в различные тонкости и особенности. Приобретенный базис позволит вам с легкостью вникнуть и без труда изучить любой современный фреймворк (Angular, Vue, React, Node.js, React Native).
... Читать дальше »


Создаем вирус и антивирус — Virus Warning!С этим сообщением, хоть раз в жизни, сталкивался любой пользователь компьютера. Вирмейкеры с упорством маньяков плодят все новые и новые разновидности вирусов. Бытует мнение, что избавиться от них можно лишь с помощью сложных и дорогостоящих новейших антивирусных программ. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dead Lord
Название диска: Surrender
Лейбл: Century Media Records (Sony Music)
Страна: Sweden
Жанр: 70's Hard Rock
Год выпуска: September 4, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:18
Размер файла: 101,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Как развивается ваш ребенок Таблицы сенсомоторного развития, игры и упражнения — В книге приводятся игры и упражнения, способствующие общему развитию ребенка от 4 до 7,5 лет. В возрасте большое значение приобретает обучение, поэтому теперь главное — побудить ребёнка к игре и занятиям. ... Читать дальше »


Научу грести бабло и не только его! Меня зовут Даша, я из Питера, обеспечиваю себя с 16 лет, более 700 тыс подписчиков. В этом курсе я научу вас зарабатывать на ваших идеях по щелчку пальцев.
... Читать дальше »


Исполнитель: Billy Ocean
Название диска: One World
Лейбл: Sony Music CG
Страна: USA
Жанр: Pop, Soul
Год выпуска: September 4, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:54
Размер файла: 134,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Библиотека Matplotlib — В данной книге в форме уроков дана информация, которая поможет вам решить при программировании на языке Python большую часть задач, которые возникают при работе с графиками. Рассмотрены такие темы как визуализация данных: построение линейных, точечных, ступенчатых, stem-графиков, столбчатых и круговых диаграмм, а также 3D графиков. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Living Tombstone
Название диска: zero_one
Лейбл: © 2020 Ghost Pixel Records
Страна: Israel
Жанр: Electro-Swing, Moombahton, Dubstep, Electronic
Год выпуска: September 4, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:42
Размер файла: 84,76 МБ ... Читать дальше »


My first Wordbook: учимся читать — пособие, которое познакомит ребёнка с английской фонетикой и правилами чтения букв и буквосочетаний в разных позициях, сформирует базовые навыки чтения на примере элементарной лексики. Лексический материал, используемый в данном пособии, позволяет ребёнку повторить, закрепить и расширить полученные знания из первой книги серии "My Alphabook. Учим буквы". ... Читать дальше »


Исполнитель: The Pineapple Thief
Название диска: Versions of the Truth
Страна: United Kingdom
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:10
Размер файла: 104,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Devpractice Team. Pandas. Работа с данными. 2-е изд — Книга посвящена библиотеке для работы с данным pandas. Помимо базовых знаний о структурах pandas, вы получите информацию о том как работать с временными рядами, считать статистики, визуализировать данные и т.д.. Большое внимание уделено практике, все рассматриваемые возможности библиотеки сопровождаются подробными примерами. ... Читать дальше »


Веер цветовых возможностей вашей жизни. Цвет – помощник, лекарь, советчик — Благодаря этой книге вы узнаете, как цвета влияют на вашу жизнь, и научитесь осознанно применять эти знания себе на пользу. Так, если окружить себя нужными цветами, то можно воздействовать на самочувствие, настроение, работоспособность и даже аппетит! ... Читать дальше »


Python. Визуализация данных: Matplotlib, Seaborn, Mayavi — Книга “Python. Визуализация данных” посвящена библиотеками для визуализации данных на языке программирования Python: Matplotlib, Seaborn, Mayavi. По каждой библиотеке приведено подробное описание инструментов для визуализации данных, средств настройки внешнего вида и компоновки графиков. ... Читать дальше »


Бояре Романовы и воцарение Михаила Федоровича — Книга известного русского историка Платона Григорьевича Васенко, выпущенная Комитетом по устройству празднования 300-летия Дома Романовых в 1913 г., переиздается впервые. Это, пожалуй, первое научное исследование по генеалогии Романовых, имеющее известное значение до настоящего времени; главное достоинство книги — строгий научный взгляд. ... Читать дальше »


Исполнитель: Deli Girls
Название диска: BOSS
Лейбл: Deli Girls
Страна: USA
Жанр: Hardcore Punk, Industrial
Год выпуска: 28.08.2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:06
Размер файла: 87,67 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Maggie Miles
Название диска: Am I Drowning Or Am I Just Learning To Swim
Лейбл: Warehouse West Entertainment Records
Страна: USA
Жанр: Alternative, Indie Pop
Год выпуска: 26.08.2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:00
Размер файла: 89,51 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Каталог банкнот России периода гражданской войны 1917-1922 годов — Справочный каталог по банкнотам России времён Гражданской войны. Предназначен для начинающих и опытных коллекционеров и всех любителей нумизматики и бонистики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sam The Astronaut
Название диска: Midnight Carlight
Лейбл: Sam the Astronaut
Страна: Canada
Жанр: Alternative, Indie Pop
Год выпуска: 28.08.2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:28
Размер файла: 93,36 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


R. Книга рецептов: Проверенные рецепты для статистики, анализа и визуализации данных — Язык R - мощный инструмент статистического программирования, десятки тысяч людей ежедневно используют его для проведения серьезного статистического анализа. Но не все задачи, даже простые, удастся быстро решить с его помощью, если не знать определенных тонкостей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Wifecult
Название диска: When All Is Said And Done
Лейбл: Wifecult
Страна: Australia
Жанр: Alternative, Indie Rock
Год выпуска: 31/08/2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:23
Размер файла: 83,52 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Импульсные источники питания. Элементная база, архитектура и ремонт — Книга ориентирована на ремонтников электронной техники (мастеров, сервисных инженеров), желающих систематизировать и углубить свои знания об импульсных источниках питания различных видов. В первую очередь, материал предназначен для начинающих специалистов с неглубоким и разрозненным опытом в ремонте. ... Читать дальше »


Исполнитель: Peculiar Three
Название диска: Leap of Faith
Лейбл: © 2020 Peculiar Three
Страна: Greece
Жанр: Progressive Rock, Progressive Metal
Год выпуска: September 4, 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:52
Размер файла: 112,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Словарь по программированию — Словарь содержит около 5 тыс. английских терминов и их эквиваленты на русском, немецком и французском языках по системам программирования, архитектуре ЭВМ, вычислительным сетям, машинной графике, системам подготовки текстов, искусственному интеллекту. В конце словаря даны указатели русских, немецких и французских терминов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Killer Deal
Название диска: First One's Free
Лейбл: 1414805 Records DK
Страна: Canada
Жанр: Psychedelic, Hard, Blues Rock
Год выпуска: September 1, 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:27
Размер файла: 90,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Правила вида спорта "Шахматы" — Сборник включает в себя новые правила шахмат и шахматных соревнований, действующие в настоящее время. В него вошли 53 статьи, охватывающие все многообразие современных шахмат. Теперь вы сможете отстоять свои права и не получить обидное поражение! ... Читать дальше »


Исполнитель: Perfect Plan
Название диска: Time for a Miracle
Лейбл: Frontiers Records S.R.l.
Страна: Sweden
Жанр: Melodic Hard Rock
Год выпуска: September 4, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:19
Размер файла: 133,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


На вебинаре представлен авторский взгляд на проблему возникновения и коррекции психосоматических заболеваний. В основе авторского подхода лежит многолетний опыт работы с клиентами и пациентами, страдающими психосоматическими заболеваниями разной этиологии. Вебинар адресован широкому ... Читать дальше »


Вышивка лентами шаг за шагом. Энциклопедия для начинающих — Эта книга проведет читателя по пути освоения самого модного и самого, пожалуй, востребованного вида рукоделия – вышивки лентами, шаг за шагом, от самых азов до вполне профессиональных навыков владения иглой. ... Читать дальше »


Исполнитель: Elias
Название диска: Came From Nothing
Лейбл: Epic D (Sony Music)
Страна: Germany
Жанр: Hip-Hop, Rap
Год выпуска: August 28, 2020
Количество треков: 15
Формат: FLAC, (tracks)
Качество: Lossless
Время звучания: 00:33:55
Размер файла: 433,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Миллион самоучителей для женщин — Открыв для себя этот наглядный самоучитель, вы без труда сделаете идеальную уборку, обустроите дом по фэншуй, узнаете, чем можно заменить редкие или дорогостоящие продукты, добьетесь неповторимой гибкости, сможете правильно подбирать одежду по цвету, эффективно бороться с усталостью и развлечь любую компанию. ... Читать дальше »


Полный курс кройки и шитья — Полный курс кройки и шитья, написанный простым и доступным языком, содержит всю самую необходимую информацию о современных технологиях шитья. В книге подробно и понятно описаны все основные швейные приемы и операции, технологии обработки изделий и полезные советы швейного мастерства. ... Читать дальше »


Исполнитель: En Minor
Название диска: When the Cold Truth Has Worn Its Miserable Welcome Out
Лейбл: Sony Japan
Страна: USA
Жанр: Dark Folk, Southern Rock
Год выпуска: September 4, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:20
Размер файла: 105,88 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Мир пришел в равновесие, бой с кетанийской империей подошел к концу и даже превратился в прочный мир, друзья живы, почти все, любимая рядом, что еще нужно для счастья? Однако далеко не все так просто, как кажется на первый взгляд. Покой оборачивается новыми испытаниями, мир -- новым ... Читать дальше »


Программирование на языке ассемблера IBM PC — Книга представляет собой учебное пособие по языку ассемблер для персональных компьютеров типа IBM PC. Подробно рассмотрены команды, конструкция языка и методы программирования на нем. Изложение сопровождается примерами.
Для студентов и преподавателей вузов, для всех желающих детально изучить язык ассемблер и приемы программирования на нем. ... Читать дальше »


Исполнитель: Fame on Fire
Название диска: Levels
Лейбл: © 2020 Hopeless Records, Inc.
Страна: USA
Жанр: Alternative Rock, Post-Hardcore
Год выпуска: September 4, 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:29
Размер файла: 93,19 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Дагестанское оружие — Предлагаемая вниманию читателей книга рассказывает об одном из самых ярких, красочных, искуснейших дагестанских ремесел, получивших высокую оценку и в далеком прошлом, и в современное время на Кавказе, в России, в странах Востока и Европы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Code 18
Название диска: Human Error!
Лейбл: Unicorn Digital Inc.
Страна: Canada
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: September 1, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:00:30
Размер файла: 142,23 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Аналоговая электроника в приборостроении: Руководство по решению задач — Пособие предназначено для практических занятий по аналоговой электронике и курсового проектирования. Подробно рассмотрены принципы работы схем на пассивных и активных элементах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Skip Marley
Название диска: Higher Place
Лейбл: Island Records
Страна: Jamaica
Жанр: Reggae Dancehall, Hip-Hop
Год выпуска: 28.08.2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:22:03
Размер файла: 52,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Mathematica 5.1/5.2/6 в математических и научно-технических расчетах — В монографии впервые описано применение трех последних версий системы Mathematica 5.1, 5.2 и 6.0 - мирового лидера среди универсальных систем компьютерной математики. Особое внимание уделено описанию возможностей новейшей системы Mathematica 6.0, в ядро которой добавлено около тысячи новых функций. ... Читать дальше »


Если каждый день вы ломаете голову, чем бы еще порадовать своих домашних, а планирование меню становится сущей мукой (кажется, вы уже приготовили все блюда на свете), то вы держите в руках правильную книгу.
Олеся Фисенко, основательница кулинарного портала Nehudeem, знает, ка ... Читать дальше »


Исполнитель: Beat Flippa
Название диска: P.O.T.Y. (Producer Of The Year)
Лейбл: Music Access, Inc.
Страна: USA
Жанр: R&B (Nu Soul)
Год выпуска: 28.08.2020
Количество треков: 27
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:47:13
Размер файла: 254,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Химия и жизнь - научно-популярный журнал, который с удовольствием читают очень многие от школьников до академиков. В журнале опубликованы статьи по проблемам образования и материалы, которые могут быть использованы как дополнительные к школьному курсу. Он будет интересен тем, кому интересна история и проблемы науки, а также просто любопытно, как устроен окружающий нас мир. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lynch Mob
Название диска: Wicked Sensation (reimagined)
Лейбл: Rat Pak Records
Страна: USA
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 28.08.2020
Количество треков: 12
Формат: FLAC (tracks)
Качество: Lossless
Время звучания: 00:59:22
Размер файла: 469,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


На первый взгляд кажется, что мы знаем о человеческом теле все. Но, оказывается, оно способно преподнести множество сюрпризов. Эта книга позволит взглянуть на человеческое тело так, как мы никогда его еще не видели. Последние достижения в области медицины и специализированная макрос ... Читать дальше »


Критическое мышление – ключевой навык XXI века, который позволяет не утонуть в бесконечном океане информации, отделять правду от лжи, взвешенно и рационально принимать решения и включать логику тогда, когда нужно. Почему мы верим во всякую чушь? Откуда у людей столько предрасс ... Читать дальше »


Ли Кэрролл / Lee Carroll — известный американский эзотерик, метафизик и медиум, а также лектор и писатель в духе нью-эйдж. Один из создателей и главных популяризаторов термина «дети индиго».Около тридцати лет Ли Кэрролл провёл в качестве звукорежиссёра кино, работая преимущественно ... Читать дальше »


Способностью чувствовать и измерять время наделены практически все живые существа. Именно это свойство помогло им выжить в борьбе за существование. Цветение растений, сезонные миграции животных и птиц, чередование периодов сна и бодрствования – все это проявления биологических ритмо ... Читать дальше »


Активный словарь русского языка разрабатывался с опорой на важнейшие достижения отечественной и европейской лексикографии и с учетом результатов современной теоретической лингвистики во всех важных для лексикографии областях. Словарь ставит своей целью сообщение такого объема сведен ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024