Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)
Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)

Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)
Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)
Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)

Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)
Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Сентябрь » 27

А вы знали, что именно стресс, а не генетика - главный триггер развития этих заболеваний? Мы с вами, жители городов, постоянно находимся в стрессе. Надо ли говорить, что в 21-ом веке мы стремительно несемся по жизни, пытаясь успеть всё.

Вы узнаете
- Как по ... Читать дальше »


Начните путь к здоровому телу, сформируйте здоровые привычки и сохраните свою молодость и долголетие. 6 недель фокуса на изменении пищевых привычек и закрепления здорового образа жизни.

Что будет внутри курса
- 6 недель фокуса на изменении пищевых привычек ... Читать дальше »


В видеокурсе сделан упор специально на новичков и даны все необходимые знания для старта и успешной карьеры с полного нуля: основы Web UX/UI дизайна, работа с графикой, стилями, актуальными инструментами и технологиями, сервисы для веб-дизайнера, Figma от А до Я, успешный старт во ... Читать дальше »


Не умеете запускать рекламные кампании или делаете это по два часа? Благодаря данному курсу Вы научитесь запускать поисковые кампании за 15 минут! В курсе даны важные ключевые моменты, полезные фишки и передан опыт из многолетней практики с контекстной рекламой. Вы научитесь работать с Коммандером, заливочными файлами, а также интерфейсом Яндекс. Директа.
... Читать дальше »


Мы поговорим о том как оценивать и проводить реабилитацию пациентов с проблемами в шейном отделе.

Обсудим:
- Как правильно интерпретировать данные субъективной оценки, то есть проводить опрос.
- Какие патологии будут вызывать определённую, характерн ... Читать дальше »


Данил Аркадьевич Корецкий - 1948, Россия - полковник милиции, доктор юридических наук, профессор, член Союза Российских писателей, Действительный член Академии экономики финансов и права.
Книги авторы выдержали около ста изданий общим тиражом 15 миллионов экземпляров, перевед ... Читать дальше »


Консервированные овощи, фрукты, грибы и ягоды являются излюбленным лакомством и детей, и взрослых. В данной книге собрано множество разнообразных рецептов, которые пригодятся не только тем, кто осваивает азы консервирования, но и опытным хозяйкам.Из этого издания вы сможете узнать о ... Читать дальше »


В рамках этого видеокурса мы будем рассматривать и изучать все основные темы и понятия, которые необходимо знать каждому разработчику, чтобы успешно и с удовольствием создавать свои собственные программы. Материал излагается в доступной и понятной форме, без лишнего усложнения.
... Читать дальше »


Книга Жана Беккио и Шарля Жюслена, французских врачей и гипнотерапевтов, авторов многочисленных научных публикаций, посвящена Новому Гипнозу — неординарной технике наведения гипнотического транса, созданной на основе работ Милтона Эриксона.

Название: Новый гипноз ... Читать дальше »


Как постичь искусство воздействия на людей и руководства ими? В этом вам поможет современный опыт психологического управления людьми наиболее известных зарубежных менеджеров и психологов.
Увлекательные тесты и тексты позволят уточнить свой характер, темперамент, выявить предр ... Читать дальше »


Хочешь стать звездой социальных сетей, но профессиональная техника вызывает у тебя страх? Мечтаешь делать профессиональные снимки с нажатия одной кнопки и без всяких проблем?
Что ж, мы приготовили для тебя подарок! Эта уникальная книга создана именно для пользователей смартфо ... Читать дальше »


Книга «Войны второй половины XX века» рассказывает о наиболее крупных локальных конфликтах, сотрясавших нашу планету во второй половине XX века. Автор широко использовал иностранные издания, недоступные нашему читателю, что позволило ему по новому взглянуть на события современной ис ... Читать дальше »


Иногда наш главный защитник – иммунная система – вдруг начинает играть против нас, поражая наши собственные органы и ткани. Аутоиммунные болезни сложные и коварные, а их лечение требует вдумчивого понимания развития и течения каждого конкретного заболевания. В этой книге собраны сов ... Читать дальше »


Эта книга расскажет вам об аперитиве. Об аперитиве как напитке, об аперитиве как коктейле, а также – об аперитиве как исключительном моменте удовольствия, которое вы получаете от общения с друзьями, разделяя с ними питье и закуски.
А что же пьют во время аперитива? Все чаще п ... Читать дальше »


Многие думают о сне как о вынужденной паузе между одним делом и другим. Как будто это какая-то досадная помеха, замедляющая нашу жизнь.
Доктор Ханс-Гюнтер Веес, психотерапевт и сомнолог, уверен: эти мысли ошибочны. Сон – это не роскошь, а жизненно необходимое действие, которо ... Читать дальше »


The bestselling author of such classic novels as Brain Wave and The Boat of a Million Years, Poul Anderson won just about every award the science fiction and fantasy field has to offer. He has won multiple Hugos and Nebulas, the John W. Campbell Award, The Locus Poll Award, the Skyl ... Читать дальше »


Если у вас есть избыточный вес, велика вероятность, что вы испытываете нездоровое пристрастие к еде. Избавиться от подобной зависимости непросто, но вполне реально. И поможет вам в этом десятидневная программа детоксикации от доктора Хаймана.

Название: Сахарная л ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024