Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

Вадим Левашов - Сам себе остеопат (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Сам себе остеопат (2023) CAMRip

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip


Главная » 2020 » Сентябрь » 29

В уникальной книге про самый массовый сегмент индустрии питания «Фастфуд на миллион. Made in Russian регион» основатели сети «Гриль № 1» Анастасия и Станислав Сергеевы рассказывают, как с нуля создать объект и окупить его в течение года.
... Читать дальше »


Что это за интересные штуки, которые так забавно перекатываются под кожей? Так подумали древние римляне и окрестили мышцу «musculus», что переводится не иначе как «мышонок». Правда, «мышата» оказались очень самостоятельными в буквальном смысле слова. Ведь мускулатура – это едва ли не самый недооцененный орган человеческого тела.
... Читать дальше »


Еще на стыке тысячелетий видеоигры были сугубо нишевым продуктом для узкой фанатской аудитории – геймеров. В наши дни ситуация другая – игровая индустрия приносит ежегодный доход более $150 миллиардов, обгоняя кинематограф и музыкальный бизнес вместе взятые. ИГРАЮТ ВСЕ! Цифра эта приведена по состоянию на 2019 год, и динамика впечатляет.
... Читать дальше »


Перед вами руководство по нон-фикшн от школы литературного мастерства Creative Writing School. Каждая глава – практическое введение в какой-либо жанр, написанное признанным мастером. Среди авторов – известные писатели, журналисты и блогеры, преподаватели Creative Writing School и Высшей школы экономики.
... Читать дальше »


Книга Петра Панды «Тексты, которым верят» стала безусловным хитом продаж (за три года шесть дополнительных тиражей!). Уже тысячи авторов и компаний взяли на вооружение «убедительно-позитивный копирайтинг» и смогли с его помощью отстроиться от стандартных текстов.
... Читать дальше »


Чтобы добиться выдающихся успехов в жизни, необходимо изменить два главных аспекта своей личности. Свои убеждения. И свои привычки. Вы познаете мудрость лучших умов мира. Только в этом проекте мы познакомим вас со всеми талантливыми авторами, к которым у нас есть доступ. Они помогут ... Читать дальше »


Критическое мышление – ключевой навык XXI века, который позволяет не утонуть в бесконечном океане информации, отделять правду от лжи, взвешенно и рационально принимать решения и включать логику тогда, когда нужно.
... Читать дальше »


Сегодняшнее обучение - это результат постоянной нацеленности на поиск первопричин дисфункций у пациентов. Вы ведь помните, как мы ищем первопричины? Находим мышечную гипотонию. Определяем воздействие, которое восстановит тонус индикаторной мышцы. И далее выполняем ключевую провокаци ... Читать дальше »


Полный курс съемки и обработки глубокого портрета в парке, городе, улице с естественным светом. Краткая и емкая теоретическая часть: поиск идеальной локации, “золотой час”, как получить идеальный портретный свет на улице, баланс белого и настройки камеры, такой разный “зеленый”. Практическая часть: работа с моделью, позирование, выстраивание композиции кадра, групповой портрет, объем и глубина в портрете.
... Читать дальше »


Здравствуйте, добро пожаловать в C # за 6 часов: C # Для начинающих. Вы хотите изучать C #, но совсем не имеете опыта? Наш курс по основам C # для начинающих - идеальное место для начала. В этом курсе мы разработали курс на C # .NET (произносится как C-see # -sharp), чтобы дать вам все необходимое для продуктивной работы с C #.
... Читать дальше »


Для кого этот курс: Начинающие разработчики Python, у которых уже есть базовые знания Django и которые хотят разобраться с принципами построения API и создать своего Telegram-bot.

Основные темы курса.
01. Создание простейшего приложения на Django. Переопре ... Читать дальше »


В книге "Все о музыкальном бизнесе" один из самых влиятельных в этой сфере экспертов рассказывает о способах выживания в условиях наиболее захватывающего бизнеса в мире.
... Читать дальше »


Известный тележурналист, автор популярной передачи «Специальное расследование», признанный мастер расследований Наталия Метлина изобличает мафию – в модельном и цветочном бизнесе, книжном и билетном, в пластической хирургии и золотодобыче.
... Читать дальше »


На йоге голоса мы не поем — мы звучим, используя все наше тело как инструмент. В основном, мы мычим, гудим, скрипим, издаем разные естественные для нашего тела звуки. Сначала мы направляем внимание и звук в те части тела, которые испытывают напряжение: звучим туда, дышим и расслабля ... Читать дальше »


Лекции - это авторский проект Аяза Шабутдинова, где он делится своим личным опытом, ощущениями, взглядами на мир. Это проект про развитие, мышление и принципы, а не про бизнес-инструменты. Ведь инструменты должны стоять на правильном фундаменте. И Лекции - фундамент.
... Читать дальше »


Мы предлагаем вам заглянуть в наш архив и взять все самое ценное. Вас ждут живые практики, направленные на работу с подсознанием!

• Вы узнаете, как увидеть материализацию мысли.
• Узнаете, как формировать заказ на желания в материальном мире
• Войдете в со ... Читать дальше »


Не искать фотографа и фотостудию, не платить за это приличные суммы и не ждать месяц, когда обработают фото, к тому же без полной уверенности, что макияж будет показан красиво и такого цвета, как задумывалось. А фотографировать свои работы самостоятельно, прямо в студии макияжа и так, как нужно именно вам.
... Читать дальше »


Веганские конфеты и печенье известного фуд-блогера Нины Финаевой уже давно в ассортименте магазинов здорового питания. Теперь же читателям ее книги «Я твой десерт» выпала счастливая возможность приготовить эти профессиональные вкусности дома. Нина называет свои сладости безгрешными. ... Читать дальше »


На пустынной дороге в ранний утренний час красивая женщина, одетая только в короткую ночнушку, ведет "Ягуар". Она бросила мужа в поисках мужчины, такого же смелого и страстного, как она сама.
В лесу стоит человек, терпеливо ожидая, когда его подберёт попутка. Но у него свои д ... Читать дальше »


Фотосессия – увлекательное и интересное мероприятие в процессе, которого опытный фотограф делает десятки удачных и оригинальных снимков. Несмотря на мастерство фотографа, многие люди некомфортно чувствуют себя во время съемки и не знают, как позировать и показать себя с нужного ракурса.
... Читать дальше »


Прекрасный летний вечер и безмятежная прогулка домой... Могут быть напрочь испорчены, если отвлечься на мелочи и необдуманно начать помогать другим.
Но как не отвлечься, если "мелочи" это всего лишь нечто в виде черной шаровой молнии, со взрывом возникшее на месте разлетевшег ... Читать дальше »


Кому без рационального мышления жить хорошо? Тому, кто о нем даже не задумывается. А всех остальных частный инвестор и алготрейдер Александр Силаев призывает мыслить точно. Не путать чувства и мышление. Бороться с помощью конкретных методов с плохими теориями и логическими ошибками. ... Читать дальше »


Состоит из вводно-коррективного и основного курсов. Содержит теоретические сведения о звуковых и интонационных явлениях, практические упражнения для овладения произносительными навыками, а также речевой материал для чтения вслух и заучивания наизусть (тексты, стихи, песни). Модели, ... Читать дальше »


Мир неведомого - серия Александра Волкова о привидениях, вампирах и прочих страшных сказках. Призрак Александр Волков - известный летописец потустороннего мира. Это для нас он потусторонний, а для Волкова - очень даже потусторонний.

Список книг:
Вампиры Во ... Читать дальше »


Надоело сутками проводить за обработкой фотографий? На одну съемку цвет ложится, а на другую нет? На каждой съемке приходится танцевать с бубном, чтобы придумать что-то интересное? Тогда ты точно не должен это пропустить!
... Читать дальше »


Учебно-методическое пособие содержит основные сведения по моделированию электронных схем с использованием САПР Genesys компании Keysight Technologies.
Приведено краткое ознакомление с программой и описаны основные этапы проектирования фильтров, автогенератора, умножителя част ... Читать дальше »


Эта книга, в оригинале имеющая название "Управление разумом", - бесспорный хит практической психологии последних лет. Она переведена на семнадцать языков. Её авторы - известные инструкторы по методу Хосе Сильвы, им аплодировали в самых престижных аудиториях мира - от Нью-Йорка до Гр ... Читать дальше »


Холод страха - серия книг ужасов во всей своей красе: зомби, призраки, вурдалаки, вампиры, просто демоны, причем эта нежить объединяется в клубы по интересам, занимается сексом и вообще - неживет полной нежизнью!
В серии издавались романы ужасов и тёмного фэнтези современных ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024