Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

All Country (2024)
All Country (2024)

Wrapped 2023 (2023)
Wrapped 2023 (2023)

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC
Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Октябрь » 04

Это практический курс, направленный на повышение навыков в использовании Express Js. Курс поможет студентам понимать основы серверной разработки на Node js и Express js.

В этом курсе вы узнаете и научитесь:
- Что такое Express.js фреймворк и для чего он ну ... Читать дальше »


Для любителей кулинарного искусства эта книга станет настоящим подарком. Собранные в ней рецепты позволят как молодым хозяйкам, только начинающим постигать азы кулинарной азбуки, так и умудренным большим опытом, найти для себя такие блюда, которые соответствуют и вкусу, и настроению, и желанию, и возможностям.
... Читать дальше »


Часто ли врачи, к которым вы обращаетесь, интересуются вашим питанием, пищевыми привычками и ежедневным рационом? Скорее всего, это случается очень редко. Тем не менее, даже для человека, который в самых общих чертах представляет себе законы функционирования организма, очевидно, что питание чрезвычайно важно для хорошего самочувствия и здоровья в целом.
... Читать дальше »


Вам хочется видеть на своем столе овощи и фрукты круглый год? Тогда эта книга для вас. В ней приводятся популярные рецепты домашних заготовок, ознакомившись с которыми можно выбрать для себя и своих близких наиболее приемлемые способы длительного хранения овощей и фруктов, а также грибов, мяса и рыбы.
... Читать дальше »


В сборник “Джентльмены-мошенники” вошли рассказы Гая Бутби, Эрнеста Уильяма Хорнунга и Фредерика Ирвинга Андерсона – писателей, прославившихся на рубеже XIX и XX веков своим необычным подходом к криминальному жанру. Их герои обаятельны, дьявольски умны и безупречны почти во всех отношениях… но играют они на другой стороне поля.
... Читать дальше »


Томас Эспедал пронзительно откровенно и бесхитростно пишет о себе и своей жизни: он пытается наладить хозяйство в старом ветхом домике на острове – умерла женщина, с которой он давно расстался, и он приехал сюда растить их общую дочь. Писатель, он перерабатывает горе в слова, и делает это в прустовской манере, виртуозно вытягивая истории одну за другой как шелковую нить из кокона.
... Читать дальше »


Евгений Божьев – невролог, остеопат, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины – учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров.
... Читать дальше »


Данный курс посвящен изучению одним из самых распространенных уязвимостей веб приложений таких, как SQL Injection, Path traversal и Command Injection.

Чему вы научитесь
- Методы взлома Базы данных SQL
- Сканирование SQL
- Установку бэкдора и ... Читать дальше »


Вы хотите найти спутника жизни: познакомиться, выстроить отношения, выйти замуж, но почему-то ваше желание даже и не думает сбываться? Вы прочли не одну умную книгу, сформировали желание, отправили его во Вселенную, провели несколько «сильнейших» обрядов на жениха, усвоили все тонкости обращения с противоположным полом, а воз и ныне там?
... Читать дальше »


Вы можете научиться привлекать деньги! Неважно, сколько у вас их сейчас (и есть ли они у вас), не имеет значения, какое у вас образование, возраст и даже интеллект! Вы Золушка сегодня? Но у вас есть шанс уже завтра проснуться богатой принцессой! Тысячи людей, посетивших семинары Натальи Правдиной, считают, что благоприятным переменам в жизни они обязаны знаниям, которые получили на занятиях Натальи.
... Читать дальше »


Научитесь влиять на мужчин! На мужа, делового партнера, клиента или начальника! Это жизненно важно… для самих мужчин! Муж «вдруг» сам поймет, какой путь приведет его к успеху. Партнер «неожиданно» найдет нужную идею, которая принесет выгоду всем. Клиент никогда не вернется к вам недовольным, а начальник будет ощущать себя самой значимой персоной во всем мире!
... Читать дальше »


Считаете, что аллергия неизлечима? Вы не одиноки – так думает большинство тех, кто однажды столкнулся с этим заболеванием. А меньшинство знает: победа над болезнью возможна. Хотите примкнуть к этому меньшинству? Дерматолог-аллерголог Анна Большакова, создатель программы «Аллергошкола для мам online», сама справилась с аллергией (и уже 16 лет в ремиссии), избавила от нее своих детей, а еще – множество других детей и взрослых, которые воспользовались ее методикой и взяли ситуацию под контроль.
... Читать дальше »


Салаты, закуски, паштеты, пирожки, каши, супы, а также горячие кушанья из мяса, рыбы и овощей можно приготовить быстро из самых доступных продуктов. На страницах этой книги читатель найдет простые рецепты вкусных и полезных блюд, для приготовления которых требуется не более трех ингредиентов.
... Читать дальше »

OST Monsterland (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Густаво Сантаолалья
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Земля монстров
Стран ... Читать дальше »


В этом классе вы изучите Шаблоны (mogrt), раскопав их внутреннее содержание. Хотите сделать свой собственный эффект? Например, печатающийся текст (typewriter effect)? На классе вы увидите, как с помощью панели Essential Graphics можно создать шаблон (mogrt) и сохранить его для дальн ... Читать дальше »


Он записан на нашем опыте. Я в этом вопросе не специалист, а просто мама, которая смогла, привлекая различные ресурсы и помощь, добиться того, что старшие дети уверенно говорят, читают, переводят и преподают, а младшая стоит на пути к тому же результату. В начале пути я сама практич ... Читать дальше »


С 1996 по 2014 г. ростовское издательство «Феникс» выпускало в похожем оформлении историко-биографические серии «Исторические серии» и «След в истории», а также примкнувшую к ним мини-серию «Силуэты успеха».
«След в истории» - серия книг, в которых отражены жизнь и деятельнос ... Читать дальше »


Не получается найти кейфреймы? Просто никто еще не показывал вам секретную вкладку, в которой они спрятаны. Не понимаете логику работы инструментов и вкладок? Вам нужна инструкция о работе в программе Adobe Promiere Pro языком моушн-дизайнера.

Если для вас актуальна име ... Читать дальше »


В курсе МИОФЕЙС вы найдете для себя несколько методов по омоложению лица и будете применять их в зависимости от того, сколько у вас имеется свободного времени в тот или иной день. Упражнения и массажи, которые я вам дам в уроках, помогут освежить лицо и избавиться от многих возрастн ... Читать дальше »


Традиционные заготовки на зиму можно делать с помощью мультиварки. Этот современный кухонный прибор позволяет приготовить консервы из фруктов, ягод, овощей, грибов, а также мяса и рыбы.
В нем же можно проводить стерилизацию и пастеризацию банок. В мультиварке готовят различны ... Читать дальше »


От состояния этой фасции зависит работа щитовидной железы, так как щитовидная железа буквально "упакована" в неё. Иммунитет напрямую зависит от свойств этой тоненькой плёночки, ведь она покрывает и тимус (ту самую вилочковую железу).

Эта фасция окружает гортань, а из ... Читать дальше »


Боли в спине и являющийся причиной большинства из них остеохондроз позвоночника – тема, к сожалению, многим известная далеко не понаслышке.Казалось бы, существует масса клиник, в которых таких пациентов лечат. Но оказывается, лечиться тоже нужно правильно. В Московском научно-практи ... Читать дальше »


Этот веселый и увлекательный сборник с замечательными цветными иллюстрациями предлагает самые интересные игры и головоломки, развивающие разнообразные способности вашего ребенка. Решая эти забавные головоломки, ваш ребенок не только научится логически мыслить, справляться с нестанда ... Читать дальше »


Непознанное - новая серия фантастических боевиков известных российских авторов. Серия начиналась книгами Бушкова, поэтому издательское название серии - "Бушков. Непознанное".

Содержание
Бушков. Другая улица (сборник рассказов)
Бушков. Записки челове ... Читать дальше »


Приведены основные сведения об элементной базе полупроводниковой электроники. Рассмотрены элементы аналоговых, цифровых и силовых устройств. Представлены примеры использования электроники в сельском хозяйстве.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-т ... Читать дальше »


В труде под названием "Тактическое искусство" знаменитый историк II в. н.э. Флавий Арриан рассматривает греко-македонское военное дело: рода войск, боевые строи, вооружение и маневры, а в "Диспозиции против аланов" Арриан, бывший тогда губернатором римской провинции Каппадокия (Мала ... Читать дальше »


Почему мы помним? Как мы забываем? И что же такое память, в конце концов?
Отвечая на эти и другие вопросы, умная и веселая книга «Это мой конёк» позволяет нам по-новому увидеть одну из самых поразительных человеческих способностей. Две сестры из Норвегии, нейропсихолог и изве ... Читать дальше »


Курс подходит художникам с опытом и без опыта работы в Adobe Illustrator. Курс подойдет художникам, желающим научиться рисовать персонажей в векторной графике. Обучение подойдет цифровым художникам разной степени подготовки, желающим подтянуть навык рисования персонажей в векторе.
... Читать дальше »


Это самый необычный и веселый курс, который подарит вам незабываемые минуты творчества и вдохновения, положительных эмоций и удовольствия от обучения и рисования. Наш курс раскроет в вас фантазийный потенциал и научит преображать любой понравившийся вам предмет.
... Читать дальше »


Кондитерские изделия Венгрии издавна славятся хорошими вкусовыми качествами, своеобразием и простотой изготовления. В книге содержатся рецепты для приготовления самых разнообразных изделий из муки (пирогов, булок, пряников, коржиков, пирожных, печенья, рожков, тортов), а также бутербродов, кремов, мороженого, повидла, компотов, кофе и т.п.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024