Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)

Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip
Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip

Afro Chill (2024) FLAC
Afro Chill (2024) FLAC


Главная » 2020 » Октябрь » 08

Мы живём в эпоху цифровизации, когда каждый процесс можно автоматизировать и упростить свою работу. На языке R можно написать код, который освободит вам время для новых проектов. Научитесь легко собирать данные из различных систем. Прокачайтесь до уровня middle в прогнозировании и визуализации в R-Studio. Автоматизируйте рутинные задачи.
... Читать дальше »


В этом курсе мы создадим свой Блог с использованием самых современных технологий! Angular & NodeJS - MEAN Stack. В этом курсе мы создадим полноценный Блог с использованием самых современных технологий! В рамках этого курса полностью и подробно раскрыт весь цикл FullStack JavaScript-разработки на MEAN STACK: MongoDB, Express.js, Angular и Node.js. В курсе показан пошаговый план FullStack JavaScript-разработки, а также алгоритм разработки сложного FullStack-приложения на примере создания Блога с нуля!
... Читать дальше »


В курсе «Решение практических задач на C++» на примере создания игры «Быки и коровы» рассматриваются основные принципы проектирования, разработки и оптимизации приложения, написанного на C++. После прохождения данного курса учащиеся получат базовые знания о полном цикле разработки приложений на С++, что будет очень полезно при работе с персональными проектами и при разработке программного обеспечения в коммерческих компаниях.
... Читать дальше »


В этом курсе я быстро и доступно научу вас настраивать Webpack для сборки любых проектов, любых конфигураций. Благодаря простоте объяснений, абсолютно любой за пару часов научится, а главное поймет как работать с webpack.
... Читать дальше »


В этом курсе мы создадим клон сайта Medium используя Angular и NgRx. Этот курс полностью сфокусирован на реальное программирование используя Angular и NgRx. Мы начнем с пустой папки и шаг за шагом создадим законченное приложение. Здесь нет никакой теории и пересказа документации, только реальный опыт и качественный код, который я хочу вам передать.
... Читать дальше »


Материал книги предназначен для помощи людям при вхождения в правильные эталонные состояния энергетических центров. Если энергетические центры (чакры) человека хорошо работают на физическом и духовном уровнях, то они начинает раскрывать в человеке новые энергии, ощущения и способнос ... Читать дальше »

OST Blood Immortal (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Bon Lucas
Выпускающий лейбл: In The Land
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Любовь бессмертна
Страна - пр ... Читать дальше »


Серия открыта в 2011 году и уже завоевала немалую популярность. В ней издаются романы современных отечественных писателей, как ранее выходившие в сериях «Фантастический боевик», «Юмористическая серия», «В одном томе», так и изданные впервые.
Отличительная особенность серии — ... Читать дальше »

OST Entre Dogones y Griots (2020)

Автор музыки к фильму: композитор El Canto de los Dioses
Выпускающий лейбл: Little Butterfly Records
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


Иногда все, что вам нужно, ─ это капля вдохновения, и привычная рутина на кухне превращается в искусство. Жанин Донофрио не понаслышке знает, как создать правильную атмосферу во время готовки, чтобы ваши блюда вызывали эстетическое наслаждение и недетский аппетит. В своей книге она ... Читать дальше »


Прочтение этой книги даст Вам ответы на главные вопросы:
– Почему мы так много страдаем, несмотря на высокое развитие технологий?
– Почему я живу не так, как хочу?
– Как быстро преодолеть неудачи и отсутствие денег?
– Где взять уверенность?
– Как в ... Читать дальше »


Гурвич Михаил Меерович - врач высшей категории, диетолог-диабетолог, терапевт, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук. Книги М. М, Гурвича известны как в России, так и за ее пределами. Общий тираж его книг превысил 3,2 миллиона экземпляров Научно- исследовательской и лечебной ра ... Читать дальше »

OST The 100: Season 7 (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Три Адамс, Марк Доэ, Эван Фрэнкфорт и Лиз Фэир
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков: Музыка и ... Читать дальше »


Благодаря этой книге читатель получит полное общее представление о современной русской кухне.
Страницы издания включают в себя обширную коллекцию рецептов с характерными чертами исконной русской кулинарии, знакомят с историей многих традиционных блюд, содержат полезные советы ... Читать дальше »


Алексей Викторович Вязовский — современный писатель-фантаст из Москвы. В первую очередь известен романами цикла «Сэнгоку Дзидай» о нашем «попаданце» в средневековую Японию.



"Всемирный атлас кофе" приглашает читателя в кругосветное путешествие по миру кофе. Вы узнаете все о его происхождении, о странах-производителях и культурах, где кофе стал образом жизни. Атлас раскроет всемирный опыт употребления кофе: способы обработки зерен и методы приготовления ... Читать дальше »


Изложены принципы функционирования, особенности архитектуры и приемы программирования микроконтроллеров Atmel AVR. Приведены готовые рецепты для программирования основных функций современной микроэлектронной аппаратуры: от реакции на нажатие кнопки или построения динамической индика ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024