Главная » 2020»Октябрь»11 » Евгения Дымова - Сказка про сладости. Пряники, смоква, пастила, постный сахар и другие лакомства для русского чайного стола (2020)
Евгения Дымова - Сказка про сладости. Пряники, смоква, пастила, постный сахар и другие лакомства для русского чайного стола (2020)
11:56
Сколько традиционных русских сладостей вы знаете? Варенье, пряники, пастилу и мармелад? А Слышали ли вы про смокву, постный сахар, гречневое печенье или варенье из огурцов? Хотите узнать, что дарили русские цари иноземным послам и почему у французского зефира русские корни? В этой книге вы найдете занимательные истории и рецепты забытых лакомств, адаптированные для нашего времени. Автор книги - Евгения Дымова - собрала по крупицам историю русских сладостей, найти традиционные рецепты и включила их в ассортимент кафе-кондитерской при ресторане «Гостиный двор» в Суздале. По рецептам из этой книги вы легко сможете приготовить их дома и порадовать своих сладкоежек.
Информация о книге Название: Сказка про сладости. Пряники, смоква, пастила, постный сахар и другие лакомства для русского чайного стола Автор: Евгения Дымова Язык: Русский Издательство: ИД Комсомольская правда Жанр: Кулинария Год: 2020 Формат: pdf, epub, fb2 Количество книг: 1 Качество: Изначально электронное (ebook) Размер: 35.51 Mb
Скачать Евгения Дымова - Сказка про сладости. Пряники, смоква, пастила, постный сахар и другие лакомства для русского чайного стола (2020)
К "Евгения Дымова - Сказка про сладости. Пряники, смоква, пастила, постный сахар и другие лакомства для русского чайного стола (2020)" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Доктор - медсестре: - Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.