Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)
SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Головачев Василий - Ведьмина поляна 2 (Аудиокнига)
Головачев Василий - Ведьмина поляна 2 (Аудиокнига)

Server  - В оковах пропасти (Аудиокнига)
Server - В оковах пропасти (Аудиокнига)

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)


Главная » 2020 » Октябрь » 13

В этом видеокурсе мы рассмотрим важные основы осенней фотосъёмки и научимся обрабатывать снимки. Мы будем не просто делать фотографии, а создавать осеннюю сказку!

Программа видеокурса:
1. 10 гениальных идей, что снимать осенью.
2. Настройки камеры. ... Читать дальше »


Квантовая физика - это новый взгляд на окружающий нас мир и на самих себя. Поначалу она «взрывает мозг», потому что не укладывается в привычные нам понятия. Зато потом, осознав базу науки, мы открываем закономерности и секреты о связях, взаимодействиях и, соответственно, чудесах. ... Читать дальше »


Это полезный и развлекательный инструмент, направленный на раскрытие поистине безграничных способностей каждого ребёнка. Играя и соревнуясь, с участием и помощью взрослых, дети натренируют свой интеллект, научатся думать и получать различные знания, разовьют пространственное воображ ... Читать дальше »

OST Saint Maud (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Adam Janota Bzowski
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Святая Мод
Страна - производител ... Читать дальше »


Как узнать, что за задачи выбрала твоя душа перед тем, как прийти на землю для решения не только личной задачи, но и задачи по родам – по роду отца и по роду матери? Эта информация для обычного человека много-много лет была скрыта, она открывалась только определенным людям, по опред ... Читать дальше »

OST The Doorman (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Альдо Шлаку
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Малышка с характером
Стр ... Читать дальше »


Во время курса вы будете работать как профессиональные верстальщики: создадите разметку по методологии БЭМ, будете писать CSS-код на препроцессорах, сделаете адаптивную сетку, поработаете с адаптивной и ретиновой графикой и подготовите автоматизацию сборки проекта для публикации. ... Читать дальше »


Цели курса: Быстро и качественно начать создавать приложения с использованием современного Angular. Отлаживать уже существующие приложения и проводить их улучшение. Научиться использовать ряд вспомогательных библиотек, часто дополняющих Angular.

Содержание:
... Читать дальше »


Узнать больше о йоге, ее истории, теории, практике; проникнуть в глубинную суть эзотерических учений Востока; понять теоретические и практические аспекты йоги во всех тонкостях вам поможет новая работа широко известного на Западе исследователя и учителя йоги Георга Фойерштейна.
... Читать дальше »


Как христианизировать войну? Как обеспечить себе вооруженную силу, склонную верно и постоянно стоять на защите христианства и исполнять свою миссию борьбы с неверными? На два этих вопроса средневековое христианство ответило, создав, не без некоторого сопротивления, оригинальные инст ... Читать дальше »


В книге М. Шахновича разъясняется, почему в глубокой древности наряду с приобретаемыми человеком в результате трудового опыта положительными знаниями, создавались вымыслы, небылицы, суеверия, т. е. все то, что противоположно знанию.
Автор рассказывает, почему суеверия в класс ... Читать дальше »


Ежемесячный азербайджанский журнал о компьютерной технике и технологиях. На страницах издания представлена информация о компьютерах, мобильной технике и технологиях, новинках программного обеспечения, электронной игровой индустрии. Журнал «InfoCity» будет полезен как специалистам в ... Читать дальше »


Вы приготовите за 4 часа 9 блюд, которых хватит вашей семье на неделю. А значит, вы 7 дней не будете готовить!

Основные материалы, которые входят в мастер-класс

- Меню
- Список продуктов
- Рецепты
- План подготовки в виде таблицы ... Читать дальше »

OST Yellow Rose (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Кристофер Х. Найт
Выпускающий лейбл: Sony Classical Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Желтая роза
Страна - п ... Читать дальше »

OST The Boys Season 2 (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Кристофер Леннерц
Выпускающий лейбл: Madison Gate Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Пацаны 2 Сезон< ... Читать дальше »


Характер – захватывающая тема для размышлений, наблюдений, познания себя и других. От характера зависит практически все в жизни человека: как он строит свою жизнь, как живет в семье, как общается с друзьями и коллегами, как воспитывает детей.

С очень древних времен люде ... Читать дальше »


"Всемирный атлас кофе" приглашает читателя в кругосветное путешествие по миру кофе. Вы узнаете все о его происхождении, о странах-производителях и культурах, где кофе стал образом жизни.
Атлас раскроет всемирный опыт употребления кофе: способы обработки зерен и методы ... Читать дальше »


Мышцы лица намного мельче и тоньше мышц тела, поэтому они реагируют на тренировку быстрее. Комплекс упражнений для всех мышц лица занимает всего 10-15 минут!

Лицевая гимнастика, в основе которой лежат фэйс-билдинг, классический массаж лица, противоотёчные техники и осте ... Читать дальше »


«IT-Expert» – популярный журнал о современных технологиях и их применении дома и в офисе. Доступный Expert для обычных пользователей. Хотите организовать домашнюю сеть? Полноценно работать, не выходя из дома? Надежно хранить свои фотографии? Выбрать компьютер? Не надо быть экспертом ... Читать дальше »


Серия "Российская империя. Полная энциклопедия" - первая многотомная полная энциклопедия сословий, титулов, чинов и званий Российского государства. Книги серии предназначены всем интересующимся историей Отечества. Школьникам старших классов словарь-справочник может быть полезен как ... Читать дальше »


Элла Саммерс писала истории с тех самых пор, как научилась читать, а россказни начала придумывать еще раньше. Одним из ее ранних шедевров стала история про принцессу с косичками и ее дракона-помощника.
В настоящее время она все еще пишет фэнтези. Ей нравятся книги, где ... Читать дальше »


«Лечение грыжи от А до Я» – это реальная помощь людям в избавлении от болей в спине, сутулости, сколиоза и межпозвонковой грыжи различных отделов позвоночника.Эта уникальная программа из специальных практик и особых рецептов построена на 20-летнем стаже специалиста высшей категории ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024