Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec
Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

Добрая Вера - Наследник для Зверя (Аудиокнига)
Добрая Вера - Наследник для Зверя (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Октябрь » 14

В данной книге изложены понятия и принципы функционального реактивного программирования, помогающие строить параллельные, асинхронные приложения с наименьшими усилиями и минимумом ошибок. Рассмотрен обзор подходов к обработке событий, нашедших применение в ряде программных систем. О ... Читать дальше »


Эпоха Войн Роз по-прежнему воспринимается как переломный этап в историческом развитии Англии, сопровождавшийся бессмысленной массовой резней, безжалостным уничтожением материальных ресурсов. Она рассматривается как некая веха, отмечающая конец разгула феодальной вольницы и начало ут ... Читать дальше »


Более 50 медицинских головоломок, отобранных из колонки Лизы Сандерс "Диагноз" в The New York Times Magazine для одноименного сериала Fox TV.
Автора называют эталонным рассказчиком медицинских детективных историй, и именно поэтому она стала вдохновителем и консультантом созда ... Читать дальше »


Наш курс создан специально для тех, кто хотел бы во взрослом возрасте играть на классической гитаре. Поэтапно вы освоите ноты, постановку рук, научитесь исполнять классические произведения, слышать и понимать музыкальную гармонию.

План курса. Чему научитесь.
... Читать дальше »

OST The Special (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Джон Аварезе
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Special
Страна - производи ... Читать дальше »


Дмитрий Хара – современный философ, автор знаменитого тренинга «ПерепроШивка», поможет настроиться на вектор изменений, понять источник происходящих с вами событий, побед и поражений; создать мир вокруг себя таким, чтобы в нем было хорошо и радостно.
Книга содержит практики, ... Читать дальше »


«Российская история» - самое известное академическое периодическое издание, посвящённое истории России - СССР - Российской Федерации, ведущий национальный научный журнал, публикующий материалы по истории, историографии и методам исторических исследований. Издаётся с марта 1957 г. До ... Читать дальше »


В книгах предлагается целостная новаторская методика изучения иностранных языков. Объединен огромный экспериментальный материал исследования стратегий изучения языков разными людьми. Обсуждаются конкретные стратегии и техники того, как самостоятельного совершенствовать речевые навык ... Читать дальше »


Книга представляет собой биографический справочник по тому периоду европейской истории, который принято называть "Столетней войной".Прямо или косвенно в войну были вовлечены практически все европейские страны. Представители большинства знатных родов Европы искали славы на полях ее с ... Читать дальше »


Серия книг объединенных темой о море и моряках. Авторы, не понаслышке знающие морскую службу, любящие флотскую жизнь, в юмористической (и не только!) форме рассказывают о виденном и пережитом.
Морские истории и байки, это неимоверное количество смешных анекдотов, цитат, весел ... Читать дальше »


Предложенный в книге комплекс упражнений разработан Ланой Палей совместно с известным врачом-ревматологом П.В.Евдокименко. Это полноценная гимнастика, направленная на оздоровление всего организма. Упражнения продуманы с учетом того, что выполнять их будут люди без какой-либо физичес ... Читать дальше »


Журнал адресован тем, кто интересуется электроникой. Тематика статей затграгивает области интересные как для широкой аудитории (научно-популярное направление, потребительская техника), так и для профессионалов и любителей в области электроники (электронные компоненты, измерительная ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024