Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)
Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)

Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip
Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Октябрь » 23

Книга известного британского краснодеревщика и дизайнера мебели представляет собой полное практическое руководство по изготовлению мебели со свежими, инновационными подходами и профессиональными хитростями.
В жизни есть занятия, выходящие за пределы простого обеспечения необх ... Читать дальше »


Подготовка к сдаче сертификационного экзамена начальной ступени (OCA, Java SE 8 Programmer I. Курс предоставляет все необходимые знания и навыки, позволяющие успешно сдать сертификационный экзамен первой ступени (ОСА) по 8-й версии Java. От обычных учебников данный курс отличается целым рядом специфических особенностей.
... Читать дальше »


Курс «C# Асинхронное программирование» будет полезен как начинающим разработчикам, так и опытным программистам, желающим улучшить уже имеющиеся знания об актуальных на сегодня технологиях создания асинхронного кода. На данном курсе будет углублённо рассмотрено само понятие асинхронности и современные приемы организации асинхронного выполнения участков кода на языке C# в различных программных шаблонах.
... Читать дальше »


В этом справочнике гомеопатических средств есть все необходимое для оптимального подбора лекарств, которые окажут правильное и щадящее действие на организм. Автор книги предлагает по симптомам, которые приводятся в специальном разделе, определить свое заболевание и подобрать лечебные средства.
... Читать дальше »


Мы и представить не можем, сколько важных вещей о нашем здоровье (или болезни) пытается нам сообщить наше тело при помощи разнообразнейших знаков — от секущихся волос и до каких-то пятнышек на лице или любой другой его части. Эта необыкновенная и увлекательная книга поможет нам не д ... Читать дальше »


Guido Knopp - известный немецкий историк, профессор, специалист по нацистской Германии
Профессор д-р Гуидо Кнопп с 1984 года возглавляет редакцию современной истории Второго Немецкого Телевидения ZDF. Он автор многочисленных документальных фильмов, некоторые из которых были у ... Читать дальше »


На курсе вы узнаете, как организовать и обеспечить глубокое тестирование в условиях отсутствия идеальных требований на проекте. Если на вашем проекте нет команды аналитиков, которые разрабатывают полноценные требования, документируют все договорённости и своевременно актуализируют любые изменения. Если вам важно, будет ли успешным проект и будут ли довольными конечные пользователи. Если вы хотите обеспечить глубокое тестирование продукта, несмотря на отсутствие идеальной документации на проекте, и сделать ваших конечных пользователей счастливыми. Тогда этот курс - для вас.
... Читать дальше »


В книге рассмотрен свод корпоративных правил, который некоторые называют «библией электрика», это самый важный свод правил для любого, кто работает в системе проектирования, электромонтажа и эксплуатации электроустановок. Они связаны с проектированием, выбором, монтажом, инспектиров ... Читать дальше »


Данная книжная серия - лучшие в Европе пособие, содержащие всю необходимую информацию для взрослых. Самые популярные техники, упражнения и хитрости, чтобы получать и доставлять удовольствие.

Список книг:

Тина Роббинс. Где же у него кнопка?
Л ... Читать дальше »

OST Alone (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Нима Фахрара
Выпускающий лейбл: by Nima Fakhrara
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Пропавшая
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »

OST Dauntless Vol. 2 (2020)

Автор музыки к игре: композитор Крис Веласко
Выпускающий лейбл: Phoenix Labs
Название диска саундтреков: Музыка из игры Dauntless Том 2
Страна - прои ... Читать дальше »


Эта книга-тренинг о том, как начать жить в полную силу, книга, практические рекомендации которой реально работают, принося пользу человеческому организму. Система, основанная на занятиях всего по 30 минут в день, кардинально изменит вашу жизнь и самочувствие.
Книга написана в ... Читать дальше »


Вы узнаете, как контролировать расходы и доходы, выгодно использовать кредиты и господдержку, грамотно инвестировать. Сможете составить личный финансовый план, чтобы получать прибыль с инвестиций или быстрее закрыть кредиты. Научитесь оптимизировать расходы, пользоваться господдержкой и использовать кредиты с выгодой.
... Читать дальше »


Серия книг современных русскоязычных авторов, в которой издаются сборники малой прозы.
Основная часть произведений выдержана в жанре гуманитарной фантастики и городского фэнтези. Отдельные рассказы относятся к жанрам мистики, хоррора, сказки/притчи. Каждый сборник серии соста ... Читать дальше »


Не ударяясь в дебри этих литературоведческих изысканий, заметим, что Макс Брэнд, автор «Легенды о Лунном Громе», прожил недолгую жизнь. Всего 51 год! Но знакомясь с тем, что он создал, изумляешься: да бросьте, это же не под силу одному человеку! Масштабы его творчества огромны! Для ... Читать дальше »


Самые известные экстрасенсы, самые таинственные знания, самая эффективная магия! Экстрасенсы делятся своим опытом, удивительными практиками и приемами, рассказывают о древнейших ритуалах. Книги серии «Элита Экстрасенсов» предназначены для тех, кто увлекается магией, хочет открыть в ... Читать дальше »


Понимание собственной истории - это ключ к пониманию себя, своего мира и своей способности действовать в этом мире. Именно поэтому важно провести глубокий самоанализ: вспомнить весь пройденный путь, осознать, что сформировало наш образ мыслей и действий. Понять, каким образом семья, ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024