Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Серова Марина - Кругом одни соблазны (Аудиокнига)
Серова Марина - Кругом одни соблазны (Аудиокнига)

TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)
TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)
Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Ноябрь » 03

Эта книга научит вас быть женщиной, к ногам которой мужчины, не задумываясь, кладут миллионы роз, дорогие подарки и свою любовь! Более 5000 выпускниц «Школы лучших женщин», более 5000 счастливых отношений, более 5000 мужчин, встретивших женщин своей мечты.
... Читать дальше »


Это закулисная история кризиса, разразившегося в сентябре 2008 года. Никто еще не заходил так далеко в разоблачении секретных механизмов обогащения финансовой элиты. Автор - представитель высших кругов французского делового мира и свидетель событий, предшествовавших краху крупнейшего американского банка "Леман Бразерс".
... Читать дальше »


Народный художник России, бывший главный архитектор Государственного Эрмитажа, член Геральдического совета при Президенте РФ, художник-нонконформист, в сталинские годы прошедший через Воркуту, – все это Евгений Ухналев, один из наиболее значительных российских художников конца XX века.
... Читать дальше »


Ким Филби – один из самых знаменитых шпионов XX века, и написано о нем немало. Однако расследование британского писателя-историка Бена Макинтайра, основанное в числе прочего на неопубликованных архивных материалах, знакомит нас с этой уникальной личностью как никогда близко.
... Читать дальше »


Вы узнаете: как артикулировать гласные звуки, чтобы ваш голос звучал объемно⁣⁣. Как добиться чёткости и внятности согласных звуков. Как избавиться от зажима нижней челюсти.⁣⁣ ⁣⁣

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:⁣⁣
- выговаривать самые хитрые звукосочетания русского ... Читать дальше »


Рассказ об Адольфе Толкачеве, самом успешном и ценном агенте Соединенных Штатов в СССР, – это история из эпохи холодной войны. Инженер и конструктор Толкачев не состоял в КПСС, не служил в армии или спецслужбе. Он не стремился к обогащению и не хотел уезжать из страны.
... Читать дальше »


«Документальный триллер» Сергея Плохия посвящен биографии Богдана Сташинского – агента КГБ, убившего Льва Ребета и Степана Бандеру из секретного оружия и впоследствии сдавшегося западногерманской полиции.
... Читать дальше »


Детективные романы про неподражаемого комиссара Адамберга принесли французской писательнице Фред Варгас мировую известность. Первая книга с его участием “Человек, рисующий синие круги” вышла четверть века назад, и с тех пор этот вечно витающий в облаках гений соперничает в популярности с Шерлоком Холмсом и Эркюлем Пуаро.
... Читать дальше »


Татьяна Шишкина – психолог-консультант, автор нескольких книг об отношениях и целого ряда статей в глянцевых журналах. Создательница «Школы Лучших Женщин», более 8000 выпускниц которой обрели свое женское счастье.
... Читать дальше »


Человек пока еще не знает, на что способен его мозг. Пришло время осознать эти возможности, использовать их на полную и постоянно расширять! Антон Могучий предлагает ряд тренировок, разработанных на основе упражнений, которые используют спецслужбы России и других стран.
... Читать дальше »


Не так давно увидела свет первая книга воспоминаний московской писательницы Н. Шнирман «Счастливая девочка», читатели которой, закрыв последнюю страницу, не без сожаления, как сами признаются, расстались с ее героями. Рассказ велся от лица маленькой Нины, чье раннее детство пришлось на предвоенные и военные годы.
... Читать дальше »


Вы перепробовали сотни диет, мысли о еде мешают наслаждаться жизнью, вес не убывает, а только растет? Тогда добро пожаловать на курс «Стройность без диет» Михаила Хорса – аддиктолога, клинического психолога, реалотерапевта. Михаил Хорс лечит без таблеток и уколов табачную, алкогольную и пищевую зависимость. Минимум теории. Максимум практики.
... Читать дальше »


Реально изменить свою жизнь может только человек с сильной волей – это факт! Именно от нехватки воли часто страдают карьера и финансовое положение, отношения с окружающими, физическое здоровье и даже интеллект! Безволие мешает нам избавиться от вредных привычек, побуждает к несдержанности и конфликтам, не дает вовремя принять ответственное решение, сделать важный выбор, от которого зависит судьба.
... Читать дальше »


Данная книга предназначена для тех, кто хочет порадовать себя и своих гостей различными салатами: от простых до самых изысканных. Все приведенные в книге рецепты объединяет то, что приготовление этих блюд не отнимет много сил и времени, а их вкус не разочарует вас.
... Читать дальше »


Подруга обращается с простой просьбой – забрать ее сына из школы. Но именно после этого жизнь матери-одиночки Стефани идет кувырком. Подруга исчезает. Ее нет ни дома, ни на работе. Она не отвечает на телефонные звонки. И наконец приходит печальное известие…
... Читать дальше »


Евгений Дейнеко – психолог, тренер и бизнесмен-миллионер. Разработанная им система помогает решить даже самые сложные финансовые вопросы и повысить свои доходы с нуля до семизначных чисел! В книге – секреты больших денег, которые сами идут к вам в руки!
... Читать дальше »


В этой книге вы найдете самые лучшие, проверенные и результативные практики. Самые эффективные приемы работы со своими внутренними магнитами и способы влияния на мужские. А еще десятки «женских штучек» и секретных «фишек», применяя которые многие и многие сотни женщин уже стали счастливы с мужчинами своей мечты!
... Читать дальше »


Этот семинар ориентирован на специалистов, прошедших подготовку по висцеральным практикам, но также он будет полезен и интересен:

- врачам любой медицинской специальности;
- спортивным тренерам;
- массажистам;
- всем, кто интересуется здоровым образ ... Читать дальше »


Сколько раз вы ловили себя на мысли, что ничего не успеваете, что в сутках недостаточно часов? Что, как бы вы ни старались, вокруг продолжает разрастаться бардак, и складывается ощущение, что хаос вот-вот поглотит вашу жизнь? Эта книга об уникальной методике наведения порядка дома и в жизни.
... Читать дальше »


Павел Федоренко – специалист по работе с паническими атаками, ВСД, тревогой, страхами, навязчивыми мыслями и другими неврозами. Он знает проблему изнутри, потому что на собственном опыте столкнулся со всеми ужасами этих состояний. И смог справиться!
... Читать дальше »


Обычно книги о женщинах и инструкции по соблазнению женщин пишут мужчины. Их достаточно много. Есть полезные книги, есть научные исследования, есть полный бред. Но эта книга – совсем другая.
... Читать дальше »


Алекс Мэй – ведущий сексолог с мировым именем, тренинги которого проходят в России и Европе и собирают тысячные залы, постоянный эксперт журналов GRAZIA и Cosmopolitan, признанный авторитет в области секса и отношений! Книга Алекса Мэя позволит любой женщине любого возраста стать настоящей Королевой и в жизни, и в постели.
... Читать дальше »


Знаменитый бизнес-тренер, харизматичная женщина, автор пятнадцати книг, популярный блогер Наталья Грэйс предлагает в этой книге технологию раскрытия талантов и способностей! Множество людей живет, не замахиваясь «на большее». Они ничего не достигают, смиряются с тем, что есть. Живут серой жизнью, где нет места настоящему счастью, радостям свершений, пьянящему азарту и восторгу победы.
... Читать дальше »


Разберем тонкости ухода и подкормки. Научимся эффективно бороться с болезными. Раскроем секреты полива. Одним словом - совершим увлекательное путешествие в мир томатов и вернемся обратно с ценными знаниями, применение которых на практике неминуемо приведет к потрясающим результатам! ... Читать дальше »

OST Steven Universe (2020)

Авторы музыки к мультфильму: композиторы Aivi Tran, Steven Velema и Джон Бакен
Выпускающий лейбл: Cartoon Network / Turner / WaterTower Music
Название диск ... Читать дальше »

OST Turning Point (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Адам Питерс
Выпускающий лейбл: West Hall Recordings
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Turning Point
Страна - п ... Читать дальше »

OST The Empty Man (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Брайан Уильямс и Кристофер Янг
Выпускающий лейбл: Hollywood Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Пустой человек ... Читать дальше »


Кай-Фу Ли – один из известнейших экспертов в области искусственного интеллекта. За долгую и блестящую карьеру он узнал изнутри, как работают Кремниевая долина США и IT-отрасль Китая, поэтому с уверенностью делает прогнозы о том, кто и почему победит в гонке ИИ.

Но эта п ... Читать дальше »

OST Ariza (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Эрджюмент Оркут, Ercan Tanriverdi и Джем Тунджер
Выпускающий лейбл: Kahuna / ENC Müzik Yapım
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Задира< ... Читать дальше »


Курс для верстальщиков, которые знают основы JavaScript и хотят стать фронтендерами уровня Яндекса и ВКонтакте, чтобы устроиться в крупную компанию или брать проекты посерьезнее. Вы научитесь строить крепкую архитектуру, писать чистый и читабельный код, поймете, как реакт работает в ... Читать дальше »


Книга мемуаров самой известной в мире паллиативной сиделки, переведенная на 30 с лишним языков и прочитанная более чем миллионом человек по всему миру.
В юности Бронни Вэр, поработав в банке, поняла, что ей необходима работа "для души". И хотя у нее в начале не было ни опыта, ... Читать дальше »

OST Life Beyond Chapter 1 (2019)

Автор музыки к сериалу: композитор Melodysheep
Выпускающий лейбл: by Melodysheep
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Жизнь за пределами. Глава 1
... Читать дальше »

OST Life Beyond Chapter 2 (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Melodysheep
Выпускающий лейбл: by Melodysheep
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Жизнь за пределами. Глава 2
... Читать дальше »


«Обязательно записывайте, – часто говорил Ильф своему соавтору, – все проходит, все забывается. Я понимаю – записывать не хочется. Хочется глазеть, а не записывать. Но тогда нужно заставить себя».
Факты, события, мельчайшие детали, а главное, портреты странных, чудаковатых, н ... Читать дальше »


В своей книге "Одноэтажная Америка" И. Ильф (1897-1937) и Е. Петров (1903-1942) рассказывают об Америке 30-х годов, по которой они совершили путешествие на автомобиле.
С присущим писателям чувством юмора они создают на страницах книги облик Америки богачей и простых лю ... Читать дальше »


Строго говоря, бытовая реставрация представляет собой упрощенный до предела вариант музейной, и по справедливости должна бы называться унылым словом «ремонт», однако граница размыта очень сильно, и лишь уровень личной квалификации мастера, его опыт, пристальность и мера уважения к п ... Читать дальше »


Книга «Русские цари» повествует о двух знаковых фигурах: Александре II и Николае II. Радзинский отмечает, что царь-Освободитель и последний российский император в значительной мере повиляли на судьбу государства.
Легкий язык, множество биографических подробностей, внимание к ... Читать дальше »


В книге подробно рассматривается разработка устройств на базе микроконтроллеров Atmel. С их помощью предлагается собрать ряд полезных в быту устройств безопасности, таких как датчики света, температуры, кодовые замки и других.
Издание будет полезно как начинающим радиолюбител ... Читать дальше »


Данное пособие предназначено для самостоятельных занятий иностранным языком. Дробная структура, емкие объяснения, полезные таблицы, короткие тексты и упражнения, нужные и нескучные задания помогут освежить в памяти грамматику и увеличить словарный запас. Тексты и задания помогут нау ... Читать дальше »


Как мы стали такими, какие мы есть? Почему у нас две руки и ноги, но только одна голова? Почему человеческое тело симметрично, но в то же время его половинки не полностью идентичны? Почему отпечатки пальцев однояйцевых близнецов не одинаковые? Как развивался наш мозг и что такое соз ... Читать дальше »


Автор "Очерков русской смуты" Антон Иванович Деникин (1872-1947), занимая в период с 1917 по 1920 гг. ключевые посты в русской армии, сыграл значительную роль в истории России, став одним из руководителей белого движения. Крушение власти и армии. Февраль - сентябрь 1917. Белое движе ... Читать дальше »


Лестница в современном доме – неотъемлемый элемент интерьера, связующее звено между разными высотными уровнями, поэтому ее вид, размеры и конструктивные особенности – важнейший аспект при строительстве комфортного жилья.
В настоящем издании представлены основные конструкции л ... Читать дальше »


«LitRPG» - серия книг о жизни и приключениях героев в игровых мирах. «LitRPG» - это книги по играм, про игры и про людей, играющих в игры. В планах издательства 10-томная эпопея по самой популярной игре - «Однорукий бандит»... Релиз содержит книги, выпущенные издательством и неофици ... Читать дальше »

OST Rawhead Rex (1986 / 2020)

Автор музыки к фильму: композитор Колин Таунз
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Царь зла
Страна - производ ... Читать дальше »

OST AGOS: A Game of Space (2020)

Автор музыки к игре: композитор Остин Уинтори
Выпускающий лейбл: Ubisoft Music
Название диска саундтреков: Музыка из игры AGOS: A Game of Space ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024