Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)
Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)

Nu Metal Era (2024)
Nu Metal Era (2024)

Wrapped 2023 (2023)
Wrapped 2023 (2023)

Mexico and Brazil (2024)
Mexico and Brazil (2024)


Главная » 2020 » Ноябрь » 13

Бильярд. Спорт, отдых, развлечение — В книге приведены правила бильярдных игр, основные понятия их теории, характеристики бильярдного инвентаря и аксессуаров, бильярдная терминология. Книгa будет полезна и тем, кто хочет организовать собственный бильярдный бизнес. Множество советов, нестандартных ответов на вопросы о бильярде делают ее полезной для самого широкого кругa читателей. ... Читать дальше »


Исполнитель: James Blunt
Название диска: Once Upon A Mind (Time Suspended Edition)
Лейбл: Atlantic Records UK
Страна: UK
Жанр: Pop, Pop Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 19
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:05:15
Размер файла: 268,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Категория: Album
Исполнитель: Sonya Bach
Название: Chopin Etudes
Страна: Korea
Лейбл: CP
Жанр музыки: Classic, Piano
Дата релиза: 2020
Количество композиций: 27
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 01 :04 :14
Размер: 148 mb (+3%) ... Читать дальше »


Практическая схемотехника — В работе изложены основы проектирования электрических схем электронных устройств автоматики. Рассмотрены практические приёмы построения электрических схем базовых электронных элементов и устройств. Предложены методы измерения основных параметров электронных элементов и устройств. ... Читать дальше »


Исполнитель: Deep Purple
Название диска: Inglewood: Live In California (Remastered)
Лейбл: Ere
Страна: UK
Жанр: Classic Rock, Hard Rock
Год выпуска: 1968/2009
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:06
Размер файла: 111,54 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Радио — ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. За всё время своего существования воспитал не одно поколение увлеченных радиолюбителей. Издание по праву считается самым уважаемым и авторитетным в области радиоэлектроники. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Spotglow
Название диска: The Spotglow
Лейбл: SHADE CREATIVES
Страна: Colombia
Жанр: Alternative, Indie Rock, Electronic
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:59
Размер файла: 85,01 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Програмирование микроконтроллеров AVR. От Arduino к ассемблеру — Рассмотрено практическое программирование микроконтроллеров AVR, в том числе популярной платформы Arduino. Рассказано, как выйти за рамки ограничений Arduino, когда следует применять прямое программирование на ассемблере, а когда использовать языки высокого уровня. ... Читать дальше »


Исполнитель: Le Couleur
Название диска: Concorde
Лейбл: Lisbon Lux Records
Страна: Canada
Жанр: Pop, Synthpop
Год выпуска: September 11, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:04
Размер файла: 90,13 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Любой человек в любом возрасте может сохранять свое тело здоровым и послушным – уверен доктор Божьев. Для этого нужно всего полчаса в день, простейшие упражнения и ясное понимание причин и механизмов возникновения боли и развития заболеваний. В книге вы найдете все необходимое для самоисцеления.
... Читать дальше »


Тайна Тунгусского метеорита - одна из не поддающихся логическому осмыслению загадок нашего времени. Существует масса теорий и концепций, однако ни одна из них не смогла объяснить многочисленные загадки Тунгусского чуда. И до тех пор, пока не будет найдено хоть что-то, доказывающее столкновение с Землей именно метеорита, а не чего-то еще, мы не имеем права отметать никакие предположения.
... Читать дальше »


Все мы знаем, что залог здоровья организма – правильное функционирование всех его систем. Если вовремя устранять функциональные нарушения, можно не только избавляться от различных недугов, но и предупреждать возникновение новых болезней.
... Читать дальше »


Доктор Божьев убежден: любое заболевание можно легко вылечить. Эта книга открывает секреты того, как жить без боли. Регулярно выполняя простые упражнения, вы навсегда забудете о боли в суставах и вернете себе радость движений!
... Читать дальше »


Меч и Япония неразделимы. Путь самурая – это путь меча, очерченный вошедшим в легенды «Кодексом Бусидо». Меч как символ, меч как любовь, меч как истина – в раннем невероятном расследовании Этьена Кассе, отправившегося в Страну восходящего солнца за великой загадкой пути Самурая.
... Читать дальше »


Евгений Божьев – невролог, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины – учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров.
... Читать дальше »


Константин Александрович Крулев - практикующий врач, автор нескольких книг и ряда статей в медицинских журналах. Работает в НИИ скорой помощи в отделении реанимации. Занимается научной работой в сфере изучения проблемы атеросклероза.
... Читать дальше »


Скорее всего, вы уже были зарегистрированы на сайтах знакомств и пользовались специальными приложениями для смартфонов. Ходите на свидания, но обычно общение не вызывает бурю эмоций.
... Читать дальше »


Практически каждый человек с лишним весом хотя бы раз мечтал о другом теле – подтянутом, стройном, сильном. Настало время перестать представлять себя другим и, наконец, на самом деле превратить собственное тело в идеальное! В этом вам поможет книга спортивного врача Анастасии Пономаренко.
... Читать дальше »


В своих расследованиях Кранц все чаще натыкается на сообщения о том, что Гитлера после войны видели в Аргентине и других латиноамериканских странах. Сначала он отмахивается от этих сообщений как от обычных баек, однако потом получает такую информацию от вполне надежного источника. Но ведь достоверно известно, что Гитлер погиб в Берлине!
... Читать дальше »


Мультиварка стала любимицей многих хозяек. Этот уникальный прибор позволяет готовить вкусные, оригинальные блюда и при этом не стоять постоянно у плиты. Пока мультиварка занята созданием вашего завтрака, обеда или ужина, вы смело можете посвятить это время своим родным и близким, любимой работе или просто походу по магазинам.
... Читать дальше »


Эта книга предназначена для людей, не понаслышке знакомых с проблемой повышения уровня артериального давления. Здесь нет скучных медицинских терминов и непонятных врачебных выражений. Вся необходимая информация о гипертонии и способах борьбы с ней изложена просто и понятно.
... Читать дальше »


Кто не любит сладкое? Кто сможет отказаться от восхитительного кекса, нежнейшего йогуртового торта, пирога, печенья, меренги? Когда пробуешь все это разнообразие, перемещаешься в какой-то особенный, волшебный мир, где жизнь становится проще, а проблемы кажутся пустяковыми.
... Читать дальше »


Книга, которую вы держите в руках, уже стала бестселлером на Западе. Она описывает все тонкости работы с операционной системой Linux, системное администрирование, глубокие механизмы, обеспечивающие низкоуровневый функционал Linux.
... Читать дальше »


Эта книга поможет всем, кто собирается перейти на непрерывную поставку программного обеспечения. Руководители проектов ознакомятся с основными процессами, преимуществами и техническими требованиями. Разработчики, администраторы и архитекторы получат необходимые навыки организации работы, а также узнают, как непрерывная поставка внедряется в архитектуру программного обеспечения и структуру ИТ-организации.
... Читать дальше »


В справочном издании в удобной, легкой для чтения форме изложены основы нормальнойфизио логии человека и показаны связи с патофизиологическими процессами. Книга построена как атлас, в котором на каждом развороте помещены иллюстрации и описания физиологических процессов с необходимым ... Читать дальше »


В книге рассказывается о том, как устроены «дроны», как ими управлять и как их выбирать для реализации собственных целей. Основной упор сделан на особенности управления «дронами» и тестовые испытания с летательными аппаратами, оснащенными видеокамерами весом до 250 граммов и уже впо ... Читать дальше »


Эта книга Наталии Басовской, известного историка и автора передач на «Эхо Москвы», посвящена самым невероятным героям, жестоким тиранам и легендарным деятелям Франции.
Были ли французы потомками героев Троянской войны и почему Франция называется именно Францией? Действительно ... Читать дальше »


В книге широко рассмотрены проблемы, связанные с питанием. Приводятся некоторые новые принципы питания, в том числе с помощью метаболических подходов, направленных на управление физиологическими функциями микро- и макроорганизма. Также в книге приводятся данные по воде и возможности ... Читать дальше »


1618 год стал началом самой кровавой войны раннего Нового времени. В бою сошлись крупнейшие державы Западной и Восточной Европы — Германская империя и германские княжества, Франция, Испания, Швеция, воевавшие за веру и политическое первенство. На полях сражений проявили себя виднейш ... Читать дальше »


Историческое фэнтези - условное названия для серии книг отечественных авторов, созданных в жанрах исторической и псевдоисторической фантастики и фэнтези. Название цикла пишется очень крупным шрифтом по вертикали, обычно в левом нижнем углу, что и является знаком серии.

... Читать дальше »


Настоящий учебник содержит систематизированное изложение основ математики и написан на базе лекционных курсов, которые авторы преподавали в ряде вузов столицы.
Для студентов бакалавриата экономических вузов.

Название: Краткий курс высшей математики 2020 - ... Читать дальше »


Зарубежный кинороман - это серия книг, о которых много писать не надо.
Были телесериалы, у которых огромное количество поклонников. Эти книги - для них, вспомнить любимых героев...

Новеллизация (англ. Novelization) — тип книжного романа, является художественной а ... Читать дальше »


Эта увлекательная книга основана на опыте нейрохирурга Рахула Джандиала и представляет собой квинтэссенцию его экспертных знаний в самых разных областях. Прочитав ее, вы узнаете, как устроен мозг и что нужно делать, чтобы поддерживать его в здоровом и активном состоянии. Попутно раз ... Читать дальше »


Исполнитель: Nitelight
Название диска: Nitelight Plays: Death's Symbolic
Лейбл: 577823 Records DK
Страна: Italy
Жанр: Synthwave
Год выпуска: September 5, 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:56
Размер файла: 90,25 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Жизнь наша такова, что с возрастом приходят не только знания, профессиональный опыт и житейская мудрость, но и болезни глаз. Одни из самых распространенных – это глаукома и катаракта. О том, как вовремя заметить признаки заболевания, подобрать правильный метод лечения, а лучше всего – предупредить недуг, рассказывается в этой книге.
... Читать дальше »


В книге вы найдете информацию о соотнесении цвета и полезных веществах в продукте, рекомендации по выбору продуктов в магазине, варианты рецептов с заменой ингредиентов, необычные сочетания овощей и фруктов.
... Читать дальше »


Из этой книги вы узнаете свойства рыбы и правила ее покупки, маленькие хитрости приготовления речной рыбы, лучшие рыбные блюда со всего света, чем фаршируют рыбу.
... Читать дальше »


Секреты приготовления блюд из курицы в мультиварке. Для салатов и закусок необходимо нежно приготовленное куриное мясо. Мультиварка поможет сделать его именно таким. Супы и вторые блюда из курицы, приготовленные в этом приборе, – идеальные блюда для всех членов семьи. Маленькие хитрости подачи соусов к курице.
... Читать дальше »


Книга Блендер с рецептами пошагового приготовления соусов, пюре, муссов, смузи. Из этой книги вы узнаете возможности и преимущества блендера, что такое смузи, секреты некоторых продуктов, полезные таблицы, рецепты блюд от реальных людей.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024