Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC

Эльденберт Марина - Мой первый, мой истинный (Аудиокнига)
Эльденберт Марина - Мой первый, мой истинный (Аудиокнига)

Buddha-Bar - The Universe of Buddha Bar (4CD) (2022) FLAC
Buddha-Bar - The Universe of Buddha Bar (4CD) (2022) FLAC

2024 Vibes (2024)
2024 Vibes (2024)

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC


Главная » 2020 » Ноябрь » 15

Завтрак, как известно, – самый важный прием пищи. Именно от того, каким будет ваш завтрак, зависит, каким будет ваш день! Если вы хотите настроить себя на позитивную волну с самого утра, взбодриться для новых свершений, насладиться новым днем в полной мере или просто вкусно накормить своих близких, тогда эта книга для вас!
... Читать дальше »


Эта книга открывает секреты здорового образа жизни и крепкого иммунитета. В ней вы найдете простые рекомендации, как самому, без врачей повысить свой иммунитет, а также узнаете о причинах развития, профилактике и лечении онкологии и других заболеваний.
... Читать дальше »


Доктор Божьев убежден: любое заболевание можно предотвратить. Из этой книги вы узнаете, как можно легко избавиться от болей в спине, связанных с нарушениями циркуляции энергии в позвоночнике.
... Читать дальше »


Лесное волшебство. Живопись нитями — С помощью этого руководства вы создадите атмосферу волшебного леса прямо у себя дома.
Природа – неиссякаемый источник сюжетов художницы и вышивальщицы Хлои Джордано. Хлоя делится своим опытом живописи нитями. В книге подробно рассматриваются проекты вышивки животных – очаровательных обитателей лесов и парков. ... Читать дальше »


Пешком по Подмосковью — Михаил Жебрак — москвич, экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура». Предлагаем вам вместе с автором этого путеводителя прогуляться по Подмосковью.
Московская область богата историко-культурными памятниками и природными достопримечательностями. ... Читать дальше »


Организация и технологии защиты информации: обнаружение и предотвращение информационных атак в автоматизированных системах предприятий — Проблема защиты автоматизированных систем от информационных атак является одной из наиболее актуальных и значимых в ИТ-индустрии. ... Читать дальше »


Вяжем для детей: пинетки, жакеты, комбинезоны, комплекты — В книгу вошли яркие модели для детей: забавные пинетки и шапочки — для самых маленьких, оригинальные комплекты — для модников постарше. Подробные описания, выкройки и схемы позволят вам с легкостью связать для вашего малыша целый гардероб. ... Читать дальше »

OST Pistas para volver a casa (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Гиллермо Гуареши
Выпускающий лейбл: Records DK
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дорога чтобы вернуться домой ... Читать дальше »

OST The Life Ahead (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Габриэль Яред
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название д ... Читать дальше »


Ефим Курганов – доктор философии, филолог-славист, исследователь жанра литературного исторического анекдота. Впервые в русской литературе именно он выстроил родословную этого уникального жанра, проследив его расцвет в творчестве Пушкина, Гоголя, Лескова, Чехова, Достоевского, Довлат ... Читать дальше »

OST Freaky (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Беар Маккрири
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дичь
Страна - производитель альбома: США
Филь ... Читать дальше »

OST Ammonite (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Фолькер Бертельман и Дастин О’Хэллоран
Выпускающий лейбл: NEON Rated / Sony Music / Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фил ... Читать дальше »


Электротехника, электроника и схемотехника. Учебник и практикум — В учебнике рассмотрены основные методы расчета установившихся и переходных процессов в электрических цепях, а также их приложения к наиболее распространенным в инженерной практике электронным схемам. Большое внимание уделено свойствам и характеристикам полупроводниковых элементов, а также их схемной реализации. ... Читать дальше »


Измерения в электрических сетях 0,4...10 кВ — В пособии рассмотрено распределение электроэнергии от электростанций до потребителей, приведены приборы и методы для измерений электрических и неэлектрических величин в системах электроснабжения, приводится принцип работы и подключение приборов напрямую и к трансформаторам тока и напряжения, методика измерений в электрических сетях в ... Читать дальше »


Психосоматика утверждает: наша мысль воздействует на наше тело. Захотели быть здоровыми – стали. Нравится болеть – будете ходить по врачам. Это доказывают тысячи историй пациентов, часть из которых приведены в этой книге. Облажался перед начальством – «заклинило» поясницу. Боишься б ... Читать дальше »


Как изучить компьютер за 6 занятий — Автор опровергает мнение, что научиться работать на компьютере — это сложно. Всего за 6 занятий вы сможете освоить основные программные продукты, используемые в 99 % офисов. Windows, Word, Excel, OutlookExpress, HyperSnap — этих программ вам будет достаточно для полноценной работы на компьютере. ... Читать дальше »


Пчеловодство по законам дупла — В брошюре излагаются не только тайны законов жизни пчелиной семьи, но и отработанная в соответствии с этими законами технология содержания пчел, которую можно внедрять как на любительских, так и общественных пасеках без изменения стандартов и оборудования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bowker
Название диска: Join The Circus
Лейбл: Searching For Dandelions
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 06/09/2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:45
Размер файла: 84,83 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Брауни магия. 45 чудо-брауни и десертов, которые вы еще никогда не пробовали — Мы привыкли видеть брауни как десерт без прикрас: плотный квадратик из темного шоколада с мягкой серединкой — самое что ни на есть шоколадное лакомство. Что может быть проще? Но представьте: под обложкой вас ждут 45 (!) рецептов этого десерта. ... Читать дальше »


Исполнитель: Phil Hendriks
Название диска: Radio Calling
Лейбл: Dork Records.
Страна: UK
Жанр: Classic Rock
Год выпуска: 06.07.2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:35
Размер файла: 100,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Прими волшебную таблетку от боли. Практическая психология — Мы мечтаем жить счастливо: любить, проводить время с друзьями, быть реализованными в карьере и получать достойные деньги за свой труд, радоваться родительству и общению с детьми, быть в хороших отношениях со старшими родственниками. ... Читать дальше »


Исполнитель: Honeybadger
Название диска: Pleasure Delayer
Лейбл: Honeybadger
Страна: Greece
Жанр: Stoner Rock
Год выпуска: 18.09.2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:05
Размер файла: 82,49 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Основы аналитической химии. Задачи и вопросы — Задачник составлен в соответствии с программой по аналитической химии для химических факультетов университетов. Содержит решения типовых задач по основным разделам курса: теоретическим основам, методам разделения, а также химическим, хроматографическим, электрохимическим и спектроскопическим методам анализа. ... Читать дальше »


Исполнитель: Victoria Bailey
Название диска: Jesus, Red Wine & Patsy Cline
Лейбл: Rock Ridge Music
Страна: USA
Жанр: Country
Год выпуска: 18.09.2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:06
Размер файла: 82,82 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Таинственные хозяева Лубянки неизменно привлекают наш интерес. Среди них были фигуры яркие и посредственности, люди, поистине определявшие политику страны, и простые исполнители приказов высшей власти. Каждого пятого из них расстреляли. Но двое — Юрий Андропов и Владимир Путин — ста ... Читать дальше »


Мы привыкли видеть брауни как десерт без прикрас: плотный квадратик из темного шоколада с мягкой серединкой — самое что ни на есть шоколадное лакомство. Что может быть проще? Но представьте вас ждут 45 рецептов этого десерта. Кажется, столько выдумать просто невозможно — но Ульяне Ю ... Читать дальше »


Атлас составлен в соответствии с программой учебного курса патофизиологии для студентов медицинских вузов. Темы представлены в виде наглядного материала — схем, таблиц, алгоритмов, фотографий и др. Основой для книги послужил многолетний опыт преподавания автором патофизиологии на од ... Читать дальше »


Известный писатель и ученый Морис Котрелл провел блестящее, почти детективное расследование по расшифровке закодированных посланий древних египтян и народа майя к современному человечеству. Он обнаружил неразрывность цепи знаний, которой были связаны цивилизации двух континентов в а ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024