Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

Лёха  - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)

Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec
Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec

Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec
Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Ноябрь » 30

Подробно рассмотрены основные методы и нотации, применяемые при разработке сложного программного обеспечения. Особое внимание уделено проектированию программных систем с использованием структурного и объектного подходов. Детально разобраны основные приемы обеспечения требуемых техно ... Читать дальше »


Instagram на сегодняшний момент самая динамично развивающаяся социальная сеть, имеющая самый дешевый трафик. Множество людей проводят, в среднем, от 2 до 5 часов в день за просмотром Instagram.

Поэтому здесь очень легко добиваться результатов. Не важно, хотите вы быть п ... Читать дальше »


Целебные свойства чеснока и лука известны каждому. Но не все знают, насколько уникальны по своим свойствам эти дары природы.
В книге подробно рассказывается об этих природных средствах, приводятся рецепты с их использованием как в медицине, так и в косметологии.

... Читать дальше »

OST Never Too Late (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Анджела Литтл
... Читать дальше »

OST Sunflower (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Michael Vignola
Выпускающий лейбл: Vignola Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Sunflower
Страна - производитель альбом ... Читать дальше »


Современный фантастический боевик - сравнительно новая серия издательского дома "Ленинград". В ней выпускаются новые фантастические произведения российских авторов.
На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и спи ... Читать дальше »


Андреа Камиллери (итал. Andrea Camilleri, 6 сентября 1925, Порто-Эмпедокле, провинция Агридженто, Сицилия — 17 июля 2019, Рим) — итальянский писатель, сценарист и режиссёр.
Первый роман писателя был опубликован в 1978 году, но известность к Камиллери пришла в 1994 году с выхо ... Читать дальше »


Нидерланды — одна из самых счастливых стран в Европе и в мире. Важная составляющая счастья и душевного здоровья голландцев — никсен, или искусство ничегонеделания. Этот «секрет национального счастья» глубоко укоренен в нидерландской культуре, но освоить его может каждый, независимо ... Читать дальше »


Он взял Казань и Астрахань, создал современное Государство Российское, а его вычеркнул из проекта памятника «Тысячелетие России» император Александр II. Православный народ вписал его имя в число святых – а православные иерархи называют его маньяком и убийцей. Он за 50 лет своего пра ... Читать дальше »


НОВАЯ КНИГА ведущего историка-сталиниста! Анализ главного военного мифа XX века. Разгадка тайны «молниеносной войны» и феноменальных побед Вермахта в 1939-1941 гг.
Знаете ли вы, что немецкие триумфы в Польше и Франции стали полнейшей неожиданностью не только для врагов Рейха, ... Читать дальше »


Здоровое питание – основа нашего здоровья в целом. Это не только легкость и энергия, отличное настроение и самочувствие, но и профилактика многих заболеваний. Однако многие думают, что в современных условиях большого города, при бешеном ритме жизни соблюдать... Появление малыша в се ... Читать дальше »


Михаил Алексеевич Ланцов родился в Москве 28 февраля 1984 года в семье Ланцова Алексея Михайловича и Ланцовой Лидии Михайловны. Назван в честь своих дедов - Ланцова Михаила Андреевича и Кривоносова Михаила Прохоровича. Братьев и сестер нет.
Женат (10.08.2013) на Екатерине Але ... Читать дальше »


В книгах серии "Лечение доступными средствами" собраны лучшие рецепты, помогающие экономично и дешево решить проблемы вашего организма. Они есть в каждом доме, мы сталкиваемся с ними на каждом шагу своей жизнедеятельности и даже не задумываемся о том, какими лечебными свойствами они ... Читать дальше »


Настоящая книга на самом деле представляет собой сборник, в который вошли три самые лучшие книги Якова Перельмана, посвященные математике. Это «Занимательная арифметика», впервые увидевшая свет в Ленинграде в 1926 г., «Занимательная алгебра» 1937 г., и «Занимательная геометрия» 1933 ... Читать дальше »


Кето-диета может стать поворотным моментом для людей, которые в течение многих лет пытаются сбросить вес, потому что такой стиль питания практически превращает ваше тело в машину по сжиганию жира. В то же время диета оказывает значительное влияние на состояние здоровья в целом. Она ... Читать дальше »


Полезнейшая популярная книга-тренажер проста в изложении и доступна в самостоятельных упражнениях. Изучение и применение советов Александра Петрова десятикратно уменьшит ваши ошибки не только в ведении деловых переговоров, в контактах с начальством и в управлении подчиненными, но да ... Читать дальше »


Основной темой книги является самостоятельное изготовление оригинальной и комфортной мебели для загородного дома.

Название: Дачная мебель
Автор: Юрий Шухман
Язык: Русский
Издательство: Кладезь
Жанр: сделай с ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024