Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip
Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip

Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)
Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC
Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC


Главная » 2020 » Декабрь » 02

Как научиться видеть, что, на самом деле, происходит и понимать, почему люди поступают так, а не иначе. Курс состоит из кратких обучающих видео, как при помощи обычных кукол (или других предметов) научиться помогать себе в понимании происходящего и увидеть наиболее правильное, уместное и полезное поведение в конкретной ситуации.
... Читать дальше »


«Нескучные десерты» — вторая книга от шеф-повара популярных ресторанов «Техникум» и «Сахалин». Веселый и обаятельный Виталий Истомин давно покорил кулинарный олимп и теперь настроен помочь нам достичь тех же вершин.
... Читать дальше »


«Отсутствие конфликтов — признак нездоровья. Если все друг друга любят, значит, что-то не в порядке», — считает известный конфликтолог Марк Герзон. Конфликт — самый острый способ решения значимых противоречий. Конфликтуя, мы открыто или, наоборот, незаметно для окружающих противодействуем оппоненту и испытываем при этом негативные эмоции.
... Читать дальше »


Лучше быть русалкой, чем рыбой-пилой, правда же? Так давай поговорим с тобой о том, как не стать вечно нудящей спутницей для своего партнёра и цербером в глазах вашего окружения. Кстати, это автоматически избавит твоего избранника от образа подкаблучника, потому что чаще всего такое впечатление складывается вовсе не из поступков мужчин, а из того, как их позиционируют их же женщины.
... Читать дальше »


Как часто мы убегаем в интернет за порцией чъего-то общения, одобрения и другой информации. И получаем это в виде суррогата, но зато это так легко получить. Мы проваливаемся в соцсети и другие зависимости, чтобы хоть как-то наполнить пустоту внутри. Когда не хватает радости, любви, принятия...
... Читать дальше »


15 cтраниц годного материала на тему фриланса и удалённого заработка. Многие не начинают удаленную работу, просто потому что не понимают, кем работать. Особенно если ранее занимали техническую должность. Оставить панику! Если вам сложно самостоятельно выбрать сферу, то попробуйте использовать мои пошаговые инструкции!
... Читать дальше »


Книга рассказывает о наиболее эффективных стратегиях и конкретных приемах, пользуясь которыми каждый человек может взять под контроль свои чувства и эмоции, телесное здоровье, финансы, отношения с окружающими людьми – то есть обуздать все силы, играющие его жизнью и судьбой. Для шир ... Читать дальше »


При словах «корейская кухня» все вспоминают про морковку по-корейски… Но, оказывается, это совсем не типичное корейское блюдо! А что же собой представляет эта кухня на самом деле? Характерная черта корейской кухни – обильное использование красного жгучего перца: понятия «вкусный» и ... Читать дальше »


«Именно потому и пишу фантастику — ту, которая позволяет под новым углом зрения взглянуть на нашу сегодняшнюю жизнь со всеми ее проблемами, сложностями. Ту фантастику, которая позволяет эти проблемы и сложности преодолеть. Ведь для того, чтобы, преодолеть, нужно, как минимум, рассмо ... Читать дальше »

OST JL50 (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Aseem Trivedi
Выпускающий лейбл: Sony Music Entertainment India
Название диска саундтреков: Музыка из сериала JL50
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Наталья Павловна Павлищева – российская писательница, автор романов на исторические темы.
От автора: Благодарю всех, кто прочел хотя бы одну мою книгу. Хочу напомнить, что это не учебники истории, не исторические исследования и даже не беллетризованные биографии. Это – ... Читать дальше »


Наталья Александрова – псевдоним российской писательницы, создающей ироничные, криминальные и исторические детективные романы и сценарии.
За именем автора детективных книг Натальи Александровой скрывается
не один, а два человека — муж и жена, Александр и Наталья Танков ... Читать дальше »

OST Royals at War (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Alexandre Barberon и Sylvain Legeai
Выпускающий лейбл: C C & C Clarke Costelle et Cie
Название диска саундтреков: Музыка из ф ... Читать дальше »


В последнее время тайм-менеджмент пользуется огромной популярностью и интересует всё большее количество людей. Все хотят уметь распределять жизнь и выжимать из каждого дня максимум. Чтобы получить пользу от времени, нужно старательно работать над распорядком, и это изменит жизнь. Кн ... Читать дальше »


Книга представляет собой учебный курс по объектно-ориентированному программированию на языке C#. Описаны синтаксические конструкции, операторы управления и объектная модель, используемые в C#. В издание включены основные темы для изучения данного языка программирования, а именно: ба ... Читать дальше »


"Лучшее зарубежное фэнтези (Best Fantasy)" - книжная серия зарубежного переводного фэнтези, от ведущих представителей жанра, до плодовитых новичков.
...Бывший житель Нью-Йорка Купер оказывается в Неоглашенграде, городе кровожадных аристократов, замаскированных богов и богинь, ... Читать дальше »


В учебном пособии приводятся общие сведения по электронным усилительным устройствам. Подробно рассматриваются параметры и характеристики операционных усилителей. Значительная часть материала по операционным усилителям посвящена их частотной коррекции при использовании в высокочастот ... Читать дальше »


Османская империя - государство, которое выросло, подобно огромному дереву, из крохотного зернышка, посеянного его основателем, Османом Святым, между двух гигантов - Византией и сельджуками. Пустив свои корни на древней земле Малой Азии, Османское государство через несколько веков о ... Читать дальше »


Постапокалипсис, интеллектуальный детектив и психологическая драма – в серию вошли знаковые книги современности. Их авторы – лауреаты престижных международных литературных премий: Нобелевской, Букеровской, Национальной Книжной Премии и Премии Оруэлла.

... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Нахимов — Имя адмирала Павла Степановича Нахимова (1802—1855) вписано в историю воинской славы России. ... Читать дальше »


Исполнитель: Meadows
Название диска: Modern Emotions
Лейбл: Freya records
Страна: Netherlands
Жанр: Progressive Rock, Progressive Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:03
Размер файла: 91,03 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Guitar Tribute Players
Название диска: Acoustic Tribute to AC/DC
Лейбл: CC Entertainment
Страна: United States
Жанр: Acoustic, Instrumental
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:13
Размер файла: 89,65 МБ ... Читать дальше »


Всё-всё-всё о физике — Физика объясняет практически все явления в нашей жизни. Поэтому данная энциклопедия будет интересна всем, кто увлекается этой занимательной и жизненно необходимой сегодня наукой. ... Читать дальше »


Советские роботы в Солнечной системе. Технологии и открытия — Программа космических исследований в СССР началась и осуществлялась в первые десятилетия космической эры в обстановке холодной войны и жесткой конкуренции с США за обладание ведущими позициями в мире. ... Читать дальше »


Квант — научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г. ... Читать дальше »


Краткая история химии. Развитие идей и представлений в химии — Книга Айзека Азимова (1920-1992), выдающегося американского писателя-фантаста, биохимика и популяризатора науки, - прекрасная возможность в легкой и доступной форме познакомиться с историей возникновения химии, проследить развитие се идей вплоть до фундаментальных научных открытий XX века. ... Читать дальше »


Загадка 1185 года. Русь - Восток - Запад — В книге в увлекательной форме дана панорама истории Азии и Европы конца XII в. Взяв за отправную точку 1185 г. ... Читать дальше »


«За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. ... Читать дальше »


Исполнитель: Muddy Manninen
Название диска: River Flows
Лейбл: Presence Records
Страна: Finland
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:12
Размер файла: 112,95 МБ ... Читать дальше »


Журнал «Мир фантастики» единственное издание в России, посвящённое фантастике и фэнтези в самом широком смысле. В фокусе внимания — книги, фильмы, сериалы, игры и комиксы в таких жанрах как научная фантастика, фэнтези и ужасы, статьи о вымышленных вселенных, известных фантастах, фэндомах, мифологии и футурологии и всё самое интересное в этой области. ... Читать дальше »


Машины и механизмы — Журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов журнала входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции. ... Читать дальше »


Журнал «Мир фантастики» единственное издание в России, посвящённое фантастике и фэнтези в самом широком смысле. В фокусе внимания — книги, фильмы, сериалы, игры и комиксы в таких жанрах как научная фантастика, фэнтези и ужасы, статьи о вымышленных вселенных, известных фантастах, фэндомах, мифологии и футурологии и всё самое интересное в этой области. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lonewolf
Название диска: Division Hades
Лейбл: Massacre Records
Страна: France
Жанр: Speed, Heavy Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:33:16
Размер файла: 222,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Огонёкъ — Журнал о современной жизни для современного человека, которому интересно жить в XXI веке в нашем изменяющемся обществе. «Огонек» для такого читателя — умный и доверительный собеседник, с которым можно говорить практически обо всем. ... Читать дальше »


Исполнитель: Miguel Montalban
Название диска: And The Southern Vultures
Лейбл: Miguel Montalban Music
Страна: Chile / UK
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:06:09
Размер файла: 156,15 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Restless
Название диска: Superload
Лейбл: Restless
Страна: United States
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:13
Размер файла: 101,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Финансовая математика в Excel — Предназначено для проведения практических занятий по технологиям решения задач финансовой математики средствами Excel и самостоятельного изучения этих технологий. В основном задачи решаются встроенными и созданными финансовыми функциями Excel, что позволяет получать результаты по сути автоматически. ... Читать дальше »


Исполнитель: DJ Spoltore
Название диска: In This Moment
Лейбл: Independent
Страна: USA (New Jersey)
Жанр: Classic Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:11
Размер файла: 90,3 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Основы Scrum — Если вы хотите разрабатывать по методике Scrum программные продукты, способные удовлетворить любого заказчика, то в этой книге вы обнаружите единый источник и исчерпывающее руководство по Scrum, которые вы так долго искали. ... Читать дальше »


Исполнитель: Johnny Stanec
Название диска: Never Met A Stranger
Лейбл: Forgotten Records
Страна: USA (Ohio)
Жанр: Rock, Singer-Songwriter
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:04
Размер файла: 89,88 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024