Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Beautiful Classical Music (2024) FLAC
Beautiful Classical Music (2024) FLAC

Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)
Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)

Nu Metal Era (2024)
Nu Metal Era (2024)

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)


Главная » 2020 » Декабрь » 05
OST Godmothered (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Рэйчел Портман
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Фея-крестная
Страна - произ ... Читать дальше »

OST Monster Hunter (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Пол Хаслингер
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Охотник на монстров
С ... Читать дальше »


Мировая кулинарная география безгранична. Но именно восточная кухня всегда ассоциируется с чем-то загадочным, пряным, манящим, удивительно вкусным и своеобразным, совершенно не похожим на привычные для нас европейские блюда. Мусульманская кухня – это свои особые секреты и традиции, ... Читать дальше »


Никто не знал, откуда он явился и куда держал путь. Он - отголосок далёкого и почти забытого прошлого, один из тех, кого боятся и ненавидят.
Но он необходим миру, возникшему на обломках прежнего. Потому что вокруг разбросанных по Пустоши городков-поселений кишат чудовища всех ... Читать дальше »


Как связаны между собой взрывчатка и алмазы, кока-кола и уровень рождаемости, поцелуи и аллергия? Каково это – жить в шкуре козла или летать между капель, как комары? Есть ли права у растений? Куда больнее всего жалит пчела? От несерьезного вопроса до настоящего открытия один шаг… И ... Читать дальше »


Все живем, даже не подозревая, что можно исполнить свои мечты, когда нам это необходимо, а не «когда-нибудь». В этом поможет книга Михаила Павлова «Метод Тайной Комнаты», на страницах которой вас ждет полная и подробная инструкция, как воплотить самые смелые желания.
Автор зн ... Читать дальше »


Виктор Лавров, бывший спецназовец КГБ, получает задание от настоятеля монастыря найти похищенную реликвию, десницу Иоанна Крестителя. Напарницей Лаврова становится Светлана Соломина, по легенде сербка из Белграда.
Но настоящее прошлое девушки под грифом «секретно». Следы похи ... Читать дальше »


Кронпринцесса Луиза Тосканская была умна, хороша собой и отличалась живым, открытым нравом. Ей было тесно в рамках чопорного этикета саксонского королевского двора, она часто нарушала его, приводя в ярость своего свекра – короля Георга.
И однажды она отважилась на безумный ша ... Читать дальше »


Поведение, не принимаемое обществом или законом, существует в любом социуме. Проблемы наркомании, алкоголизма, проституции и прочие пагубные страсти являются частью массовой культуры и предметом научного изучения.
Книга посвящена асоциальным и нетрадиционным формам свободного ... Читать дальше »


Королевский массаж стоп (Thai Foot Massage) - это массаж тиковой палочкой по меридианам – энергетическим линиям и рефлекторным точкам на ногах. На стопе человека есть проекция всех органов. Благодаря этому мы можем диагностировать работу органов, воздействовать на них, улучшая их ра ... Читать дальше »


Кексы, маффины, капкейки - любимая выпечка не только детей, но и взрослых во всем мире. С начинками или без, они прекрасно дополняют чашечку кофе или чая, а также могут солировать как самостоятельный десерт. А что самое приятное - их очень легко готовить!
В нашей книге вы най ... Читать дальше »


Как часто приходится слышать:«Пироги—это сложно!» или «Выпечка—это не мое».А ведь пироги и пирожки — дело совсем нехитрое,нужно лишь точно соблюсти рецептуру и иметь хорошее настроение — это необходимое условие работы с тестом. Автор Елена Сучкова утверждает, что научиться печь пиро ... Читать дальше »


Некоторые события в нашей жизни вызывают стресс, поэтому, чтобы не пасть духом и не заболеть, нам нужно научиться отделять себя от жизненных обстоятельств. К счастью, этим умением под силу овладеть любому, а в награду можно получить ясность ума и перспективу. Все это уменьшит стресс ... Читать дальше »


This book provides insight into the Pythonic way of writing programs: the best way to use Python. It builds on a fundamental understanding of the language that I assume you already have. Novice programmers will learn the best practices of Python’s capabilities. Experienced programme ... Читать дальше »


Книга представляет собой идеальное учебное пособие для тех, кто подбирает ключи к расшифровке языка тела. Читая ее, мы научимся относиться к болезни не как к случайности или року, а как к посланию нашего сознания, нашего внутреннего существа, нашего внутреннего наставника. Возможно, ... Читать дальше »


Чума 21 века: дегенеративно-дистрофические поражения позвоночно-двигательных сегментов. Интегративная поддержка суставов + схема БАД-помощников. По статистике 80% населения планеты в той или иной степени страдают этим недугом. Это самое большое количество пациентов после сердечно-со ... Читать дальше »


Коллекция включает в себя мемуары и исследования, написанные как коллаборационистами, так и исследователями, показывающими различные пути и причины приводившие к сотрудничеству с нацистами.
Понятие, «Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество»)» часто путают с пон ... Читать дальше »


Курс для тех, кто уже пробовал учиться и по учебникам, и по бесплатным урокам, и по youtube: "нахватался" вроде много всего, но ввиду разрозненности инфо в голове вместо системного представления о Power Point как инструменте подготовки презентаций только "какое-то лоскутное одеяло и ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024