Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)

Rock Me Up (2024)
Rock Me Up (2024)


Главная » 2020 » Декабрь » 09

Мозг требует постоянного, высококачественного источника энергии и питательных веществ и двадцать процентов всего поступающего извне кислорода. Те области, которые не используются, этих ресурсов не получают.

Человеческий мозг формируется, начинает расти и развиваться вну ... Читать дальше »


Цель книги - научить читателя строить логику программы и алгоритмы различных вычислений. Уметь программировать еще не достаточно, надо знать, как применять полученные знания на практике. Для этого подробно описывается логика выполнения каждого участка кода, чтобы читатель смог испол ... Читать дальше »


Представляем новый проэкт "НАВИГАТОР Z". Это коллекция новых книг и имен от Росмэн.
В проект "Навигатор Z" были отобраны книги на стадии рукописей экспертным жюри литературного конкурса «Новая книга». Среди экспертов конкурса - писатели Вадим Панов, Алексей Пехов, Марина и Се ... Читать дальше »


Как известно, психосоматика всегда имеет корни в стрессе. А метод ДПДГ изначально создавался для работы с пиковыми стрессовыми расстройствами и их последствиями. И идеально для них подходит. Не зря Всемирная организация здравоохранения рекомендует ДПДГ в качестве первой линии помощи ... Читать дальше »


Рассмотрено программирование логических игр методом перебора на примере шахмат. Описываются стандартные методики создания шахматной программы, а также приемы, позволяющие разрабатывать более эффективные компьютерные логические игры. Представлены примеры использования рассмотренных м ... Читать дальше »


В книге российского дипломата и политолога Николая Платошкина хронология 45-летней холодной войны Запада и Востока дана автором на основе дипломатических документов, разведдонесений и других материалов, которые свидетельствуют о широте и накале противостояния двух социальных систем ... Читать дальше »


Хотите сохранить на долгие годы ясный ум и твердую память? Читайте книгу! Из нее вы узнаете: почему происходят нарушения мозговой деятельности; какие выделяют нарушения памяти; как можно укрепить и тренировать память; что можно и нужно сделать для профилактики нарушений памяти. Полу ... Читать дальше »


На интенсиве, мы разберём новые техники высвобождения кишечника от спаек и фиксаций, которые просто поразили меня своей эффективностью и мощью. Практическая отработка этих техник быстро возвела их на пьедестал "самых любимых" методов коррекции толстой и тонкой кишки у пациентов. И т ... Читать дальше »


«Пространство вариантов» — это первая книга трилогии Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется — вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что по ... Читать дальше »


Мы планируем начать заботу о своем здоровье с понедельника, с Нового года или со следующего месяца. Мечтаем начать заниматься зарядкой каждый день, но почему-то вспоминаем об этом, когда организм начинает давать сбои. Судорожно ищем средства от боли в спине и шее, ищем снадобья и ле ... Читать дальше »


Если на вас повесили ярлык «неспособный», и вы полагаете, что вам никогда не удастся хорошо изучить иностранный язык — мы докажем вам обратное! Освоение иностранного языка по методу Шестова похоже на усвоение родного языка ребенком. Различие лишь в том, что вы занимаетесь этим уже о ... Читать дальше »


За последние годы русские детективные романы не раз порадовали поклонников этого жанра.
Преступление, сложные ходы по его распутыванию, погони, неожиданная развязка – все это присутствует и в серии «Русский детектив» - отечественных детективов и боевиков от издательства «Цент ... Читать дальше »

OST El verano que vivimos (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Федерико Хусид
Выпускающий лейбл: Atresmedia Música
Название диска саундтреков: Музыка из фильма El verano ... Читать дальше »


Джоди Пиколт - американская писательница. Автор 13 бестселлеров по данным "Нью-Йорк Таймс".
В 2003 году была удостоена премии "New England Bookseller Award" в области художественной литературы. Романы Пиколт в основном сосредоточены на изображении человеческих эмоций, сложных ... Читать дальше »


Если вы хотя бы немного верите в то, что ваши мысли имеют отношение к созданию вашей реальности, новый онлайн-курс доктора Диспензы «НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ = НОВАЯ ЖИЗНЬ» поможет вам перейти от мечты о вашей новую реальности к опыту жизни в ней. Если вы готовы создавать новое будущее, выйти ... Читать дальше »

OST The Matrix. Deluxe Edition (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Дон Дэвис
Выпускающий лейбл: Varèse Sarabande
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Матрица. Подарочное издание ... Читать дальше »


Серия «Классика отечественной фантастики» была основана в 2001 году. Первой книгой стал роман Снегова «Люди как боги». Здесь были переизданы произведения лучших отечественных авторов – И. Ефремова, С. Гансовского, И. Варшавского, В. Колупаева, Е. Войскунского и И. Лукодьянова, К. Бу ... Читать дальше »


Джулиан Мэй, известная американская писательница 10.06.1931г. - 17.10.2017г.
Джулиан Мэй росла в Чикаго, в общество любителей фантастики она была вовлечена в подростковом возрасте.
Первое свое фантастическое произведение, короткий рассказ «Dune Roller», она продала в 1 ... Читать дальше »


Эту занятную книгу никак не назовешь учебником физики, хотя в ней, как и положено добропорядочному учебнику, вводятся основные понятия классической механики. Каждая глава книги начинается комиксами, а заканчивается повторением и уточнением полученных знаний. Вместо сухих формул и пр ... Читать дальше »


Возможно вы ещё не уверены в том, какой язык начать изучать. В таком случае вы должны знать, что Java самый простой языков, из тех которые входит в топ 3 по популярности среди языков программирования.

Более того, разработчики на этом языке продолжают оставаться одними и ... Читать дальше »


Новая книга известного тренера-преподавателя и директора многочисленных учебных программ по проектному управлению В. Н. Фунтова посвящена применению гибких методов в современных компаниях, а особенно применению Agile в управлении за пределами ИТ-отрасли.
... Читать дальше »


Опытный кулинар и популярный телеведущий Александр Селезнев охотно делится своими коронными рецептами выпечки с сыром и творогом. Яркие фотографии готовых блюд вызовут у вас неудержимый аппетит и заставят срочно бежать на кухню!
... Читать дальше »


В недрах популярных социальных сетей — Twitter, Facebook, LinkedIn и Instagram — скрыты богатейшие залежи информации. Из этой книги исследователи, аналитики и разработчики узнают, как извлекать эти уникальные данные, используя код на Python, Jupyter Notebook или контейнеры Docker.
... Читать дальше »


AGILE дает реальные и действенные ответы на вопрос, который не дает спокойно спать руководителям: "Как оставаться успешным в быстро меняющемся и непредсказуемом мире?" Эта методология уже завоевала рынок, доказав что является одним из лучших подходов для создания и доставки программного обеспечения.
... Читать дальше »


В каждом из вас заложены огромные возможности. Чтобы открыть их и направить на достижение целей, необходимо значительно усилить («прокачать») свою внутреннюю силу. Все начинается внутри вас, и, став сильным внутри, вы сможете достичь всего в реальности! Но все техники, приемы, фишки и секреты личностного роста никогда не заработают, пока внутри себя вы слабы.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024