Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 1 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 1 (Аудиокнига)

Server  - В оковах пропасти (Аудиокнига)
Server - В оковах пропасти (Аудиокнига)

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)
Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)


Главная » 2020 » Декабрь » 13

Золотая библиотека издательства "Детская литература" - это лучшие советские произведения для детей и юношества.
Альберт Лиханов. День твоего рождения.
Альберт Лиханов собрал вместе свои книги для младших и для старших, собрал вместе своих маленьких героев и геро ... Читать дальше »


Привет, дорогой читатель! Если сейчас перед глазами у тебя это руководство, то ты наверняка мечтаешь о фотосессии, но тебе что-то мешает осуществить это маленькое желание. Прежде, чем ты узнаешь секреты успешной фотосъемки, давай поближе познакомимся!

Меня зовут Юля и я ... Читать дальше »


Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сю ... Читать дальше »


Дело не закрыто - серия документальных книг с примесью гипотез, догадок и домыслов.
Версия насильственной смерти вождя получила огласку благодаря книге Авторханова «Загадка смерти Сталина: заговор Берия» (1976). Вначале осторожно, а затем всё уверенней историки заговорили о з ... Читать дальше »


Получите четкие ответы на вопросы о цвете! Наверняка, вы читали разные домыслы о цветопередаче фотокамер. Canon синит, Nikon желтит, Sony краснит и так далее. Люди углубляются в вопросы цветопередачи, приобретают цветовые мишени, строят профили и ломают копья в дискуссиях.
... Читать дальше »


Родители – странные люди. Вместо того чтобы дать детям отдохнуть от себя, а самим отдохнуть от детей, едва ли не силой волокут отпрысков на экскурсию по местам боевой славы далеких предков. Стоит ли удивляться, что скучающие детишки высматривают в сувенирной лавке разные подозритель ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Избавься от мифов, мешающих творчеству! Занимаясь творчеством, мы не всегда делаем понятные зрителю вещи. И тогда нам задают вопросы, критикуют, выясняют, что мы хотели сказать. Аргументация напоминает споры вокруг «Черного квадрата». Потому что зрителю неважно, что «Черный квадрат» – это образ или даже символ.
... Читать дальше »


Альберт Шпеер (1906–1981) был личным архитектором Гитлера, его доверенным лицом и протеже, рейхсминистром вооружений и военной промышленности; и к концу войны стал вторым наиболее влиятельным человеком в нацистской Германии.
 Шпеер также был единственным из двадцати двух наци ... Читать дальше »


Привет! Меня зовут Игорь Цаплин. Я свадебный фотограф и я с радостью сообщаю, что мы выпустили новый видеокурс по свадебной фотографии — Витамин Ц2. Это не просто вид от первого лица. Это вид от первого и третьего лица с комментариями. Каждый эпизод я комментировал.
... Читать дальше »

Псих (2020)

Название сериала: Псих
Оригинальное название: Псиx
Жанр: Драма, сериал
Год выхода: 2020
Страна производства: Россия
Выпускающий ... Читать дальше »


Россия – огромная и очень красивая страна с невероятными пейзажами! Совершите путешествие по густым лиственным лесам европейской части России, побывайте в суровых условиях Крайнего Севера, на востоке – где царят вулканы и землетрясения.
Какая пещера самая длинная? Где находит ... Читать дальше »


Поговорим о том - что сегодня в тренде, а что уже давно устарело. Меня поражает, что люди не следят за трендами instagram, а потом возмущаются, почему у них не набирается аудитория. Визуал должен вызывать мысль: «Вау, как это сделано?», а не: «М-м, где-то уже такое видел». То, что чаще всего попадается на стоках, скорее всего, успело потерять актуальность.
... Читать дальше »


Во время боя в 1944 году в другой мир попадают наш разведчик капитан Виктор Прыгунов и командир ягдкоманды гауптштурмфюрер Вильгельм Капински. В этом новом мире они продолжают свой не оконченный бой, где создают две враждующие империи. Кто победит? Чья идеология сильнее? Чья воля си ... Читать дальше »


Тема красоты не отпускает меня с детства, с тех пор, как я часами рассматривала папины черно-белые снимки и мечтала о собственной камере. Через 20 лет я сама стала фотографом и пыталась понять, как красиво сочетать между собой снимки с разных фотосессий. И я нашла ответ.
... Читать дальше »

OST Songbird (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Лорн Бэлф
Выпускающий лейбл: Sony Classical Records / STX
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Птица в клетке
Страна - про ... Читать дальше »


У любого начинающего фотографа есть проблема: сфотографироваться хотят многие, а платить за это не хочет никто. И человек стоит перед выбором: либо тратить время и силы просто так, либо оставаться с минимумом практики. В этом материале я попробую рассказать, как можно сделать хорошие продажи, что для этого нужно сделать и как правильно общаться с людьми, чтобы они платили.
... Читать дальше »


Я решила создать гайд cо всеми секретами красивых картинок, которые каждый из вас сможет применить на практике. Я хочу, чтобы вы поверили, что фотографировать может научиться абсолютно любой человек. Для этого не нужна ни супердорогая техника, ни какой-то скрытый талант, ни обучение ... Читать дальше »


Сколько раз вы начинали учить английский и бросали, столкнувшись с первыми трудностями? Пришла пора положить этому конец. Перед вами пособие, которое поможет вам избавиться от страхов и фобий, которыми вы успели обзавестись, изучая английский. Данное издание включает в себя как грам ... Читать дальше »


Испанская империя была первой во времена великих, рожденных морем империй Западной Европы, огромной и самой богатой, что сделало ее объектом зависти, страха и ненависти.
Выдающийся британский историк Джон Перри представляет историю возникновения, расцвета и распада великой мо ... Читать дальше »


Эдвард Ли родился 25 мая 1957 года в Вашингтоне, и вырос в городке Боуи, Мэриленд. С 1976 по 1979 год Ли служил в рядах армии США, позднее был переведен в 1-ую бронетанковую дивизию, базирующуюся в Эрлангене, Западная Германия. После возвращения в США Ли работал в полиции. Спустя тр ... Читать дальше »


Хотим мы того или не хотим, но проходит время, и то, что еще вчера было великой Государственной тайной, теряет свою исключительность и секретность в силу крутых поворотов в истории государства и становится общим достоянием – было бы желание знать правду. Авторы откровенно и подробно ... Читать дальше »


Как известно, мир многообразен, и зачастую даже то, что кажется невозможным и мистическим, то, что все называют сказками, может оказаться вполне реальным.
Прямое тому подтверждение — сотрудники отдела «15-К», которые и занимаются тем, что защищают людей от тех, чье существова ... Читать дальше »


Все заготовки - в одной книге. Соленые и маринованные огурцы и помидоры - самые любимые и популярные разносолы. Рецепты квашеной и соленой капусты разных ее видов. Консервированные грибы: и белые, и опята, и лисички, и маслята. Предложены баночки с ассорти из овощей. Не забыты бакла ... Читать дальше »


Вниманию читателей представлен фундаментальный труд известного российского историка, профессора Николая Алексеевича Троицкого (1931–2014). Книга стала результатом его многолетних исследований наполеоновской темы и истории русско-французских отношений. Это не просто биография выдающе ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024