Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)

Виктория Боровская - Горячие тренировки ног и ягодиц для продвинутых (2023) CAMRip
Виктория Боровская - Горячие тренировки ног и ягодиц для продвинутых (2023) CAMRip

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

Индиви Марина, Эльденберт Марина  - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)
Индиви Марина, Эльденберт Марина - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Декабрь » 15

Научитесь анализировать сетевой трафик с точки зрения информационной безопасности. Получите навыки построения сети с учетом возможных атак на корпоративную инфраструктуру, внедряя системы обнаружения и предотвращения вторжений (IDS/IPS).

Углубите свои знания в области и ... Читать дальше »


Результат: подтянутое тело, снижение веса, избавление от целлюлита, гладкая кожа, коррекция гормонального фона и метаболизма, снижение стресса и, конечно же, польза для здоровья.

Этот онлайн-марафон для вас, если:
- вы хотите избавиться от целлюлита и имет ... Читать дальше »


Серия московского издательства «Мир» не нуждается ни в каких представлениях. Любой настоящий ценитель фантастики со стажем хотя бы раз если не читал, то точно видел или держал в руках эти книги. Во времена СССР серия была вне конкуренции.
Поначалу на книгах не ставилось назва ... Читать дальше »


Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сю ... Читать дальше »


В книге рассмотрены вопросы обеспечения информационной безопасности современной электронной компонентной базы, используемой при разработке радиоэлектронной аппаратуры различного назначения. Особое внимание уделено вопросам уязвимости, возникающим при разработке и изготовлении микрос ... Читать дальше »


Великий мыслитель Эдвард де Боно разработал систему развития мышления, которая преодолевает как эти, так и другие трудности. Одна из частей его системы называется CoRT и включает в себя семь «инструментов для мышления». О них и рассказывается в курсе.

Мышление следует р ... Читать дальше »


Порой трудно представить, какую сложную работу проводят врачи при постановке каждого диагноза, при составлении схемы лечения для каждого пациента… Случается так, что ошибаются и умные, опытные, абсолютно компетентные врачи. Человеческий фактор нельзя сбрасывать со счетов. К ошибкам ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марцин Пшибылович
Выпускающий лейбл: CD Projekt Red
Название диска саундтреков: Музыка из игры Cyberpunk 2077. Том 1
Страна - производитель альбома: Польша
Игра ... Читать дальше »


Эта книга — практическое пособие для всех, кто желает с помощью рационального подхода к питанию и без лишней нагрузки на кошелек излечиться от хронических недугов и прожить длинную, здоровую и полноценную жизнь.
Вы получите подробную информацию по всем аспектам правильного пи ... Читать дальше »


Тебе интересно, почему лед при повышении температуры превращается в воду, она, в свою очередь, испаряется и образует высоко в небе в облака, а затем снова в виде дождя падает на землю? А знаешь ответ на вопрос, почему мы, подпрыгнув, не улетаем в космос, а ракета, наоборот, не падае ... Читать дальше »


Для тех, кто хочет красивую и упругую попу тренируясь ДОМА за 21 ДЕНЬ. Самые эффективные тренировки в режиме повторяй за мной. Тренируем все группы мышц силовыми тренировками и особым акцентом на ножки. домашние тренировки с минимальным инвентарём.

- домашние тренировки ... Читать дальше »

OST Sackboy: A Big Adventure (2020)

Авторы музыки к игре: Ник Фостер, Joe Thwaites и Jay Waters
Выпускающий лейбл: Sony Classical Records / Sony Interactive Entertainment Europe
Название диска саундтре ... Читать дальше »


Массовая многопользовательская онлайн игра с полным погружением Утопия, готова распахнуть свои объятия для каждого, кто желает шагнуть в ее цифровые глубины...
Я родился на просторах дикого, северного леса. Там же впервые столкнулся с колдовство, что меня призвали под знамена ... Читать дальше »


Прочитать все книги, выходящие в жанре фантастики, совершенно нет никакой возможности, да и надобности также. В то же самое время иногда хочется чего-то невозможного, ведь человеку свойственно фантазировать. Да и что такое фантастика? Это повседневность будущего. Или прошлого. Кому ... Читать дальше »


Приготовления к самому долгожданному празднику года не обходится без кулинарных хлопот. Приготовить утку или запечь говядину, подать традиционный салат или попробовать новый вкус, на десерт торт или маленькие безе с заварным кремом. Вопросов, как вы видите, много, а времени перед по ... Читать дальше »


Мозг – самый важный орган нашего тела. Но даже волосам мы уделяем намного больше внимания. А нужно ли мозгу наше внимание? Еще как! Если вы хотите, чтобы мозг эффективно работал, надо научиться за ним ухаживать. Артем Рублев в 22 года вспомнил прошлую жизнь и то, что было до того, к ... Читать дальше »

OST I'm Your Woman (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Аска Мацумия (АСКА)
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Я - твоя женщина ... Читать дальше »


Косвенные признаки, симптомы-маячки, анализы и исследования. Найди свою симптоматику - желчь всегда причём..

- Непереносимость жиров, плохое усвоение жирорастворимых витаминов (А, Е, Д, К)
- Проблемы с усвоением белка
- Запоры, как впрочем и диарея, СИБР и ... Читать дальше »


На протяжении более чем трех столетий народы Европы, занимавшиеся торговлей, были вынуждены вести свои дела с оглядкой на действия морских разбойников, промышлявших в Средиземном море.
Британский востоковед Стенли Лейн-Пул рассказывает о золотом веке берберских пиратов, иссле ... Читать дальше »


Очередное издание всемирно известного учебника, одного из самых полных и авторитетных изданий по общей биологии, созданное ведущими учеными из разных стран. Содержание руководства отражает последние данные современной науки. Простота и удачное расположение материала делают его досту ... Читать дальше »


Книга рассказывает о правильном приготовлении качественных алкогольных напитков в домашних условиях. В ней читатель найдет технологии приготовления домашних вин, наливок, настоек, крепких напитков. Рецепты приготовления столь разнообразны по способам, сырью и степени сложности, а ко ... Читать дальше »


Книга представляет собой учебное пособие по теории игр. Кроме традиционных разделов теории игр, таких как: конечные и бесконечные антагонистические игры, бескоалиционные и кооперативные игры, многошаговые игры, здесь представлены новые направления, еще не освещавшиеся в отечественно ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024