Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)
Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)

Music To Dance To (2024)
Music To Dance To (2024)

"Йога ЛАМ I" – базовый курс системы "Йога ЛАМ" (2021) CAMRip
"Йога ЛАМ I" – базовый курс системы "Йога ЛАМ" (2021) CAMRip

Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec
Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip


Главная » 2020 » Декабрь » 17

Учебное пособие подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «лингвистика» (квалификация «бакалавры») и созданных на его основе учебных программ. Изложение построено в форме таблиц и схем основных положений дисциплины ... Читать дальше »


Светлана Троицкая – бессменный руководитель центра естественной коррекции зрения и оздоровления – уже 28 лет помогает людям восстанавливать зрение и избавляться от глазных болезней без операций и лекарств.
Автор разрушает стереотипы о причинах возникновения тех или иных пробл ... Читать дальше »


В книге обобщен опыт старорусской медицины, систематизированы существующие сведения о мануальной терапии живота в практике народных врачевателей, о современной безинструментальной диагностике, новые наблюдения и разработки автора. Книга представляет интерес для широкого круга читате ... Читать дальше »


Сегодня обычный подросток в среднем испытывает столько же стресса, сколько 50 лет назад приходилось на долю пациента психиатрической клиники. Перед вами понятное и дружелюбное руководство для подростков и их родителей по борьбе со стрессом и тревожностью.

Название ... Читать дальше »


В 1960-х — 1970-х годах Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооруженных Сил СССР по праву считалось одной из самых могущественных и самых закрытых разведывательных организаций мира.
Даже сам факт существования такой организации хранился в секрете от простых ... Читать дальше »


«Преступление и наказание» – одно из самых значительных произведений в истории мировой литературы. Роман Федора Михайловича Достоевского ставит перед читателем важнейшие нравственно-мировоззренческие вопросы – о вере, совести, грехе и об искуплении через страдание. Во всемирно извес ... Читать дальше »


Проблемы с позвоночником нередко возникают еще в юности, а к зрелому возрасту многие люди уже серьезно ощущают на себе их последствия: снижение активности, головную боль и общий дискомфорт, мешающие полноценно жить и работать. Предлагаемая вашему вниманию книга является лучшим самоу ... Читать дальше »


Книг в жанре фантастики выходит немало, прочитать все совершенно нет никакой возможности, да и надобности также. В то же самое время иногда хочется чего-то невозможного, ведь человеку свойственно фантазировать. Да и что такое фантастика? Это повседневность будущего. Или прошлого. Ко ... Читать дальше »


Собрать гостей за большим столом, который ломится от вкусных блюд, и услышать восторженные отзывы и комплименты с просьбой поделиться рецептом – мечта каждой хозяйки! Благодаря книгам серии "#Рецепты Рунета" ваша мечта станет явью! В книгах собраны все самые интересные рецепты, кото ... Читать дальше »


Проблемы с позвоночником нередко возникают еще в юности, а к зрелому возрасту многие люди уже серьезно ощущают на себе их последствия: снижение активности, головную боль и общий дискомфорт, мешающие полноценно жить и работать. Предлагаемая вашему вниманию книга является лучшим самоу ... Читать дальше »


Юрий Иванович Дроздов - выдающийся советский разведчик. За 35 лет службы в нелегальной разведке он прошел путь от оперативного уполномоченного до начальника 'С' Первого главного управления КГБ.
Ю.Дроздов был резидентом советской разведки в США и Китае.
 

< ... Читать дальше »


Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сю ... Читать дальше »


Мост, соединяющий человека с миром – его сознание. Все что мы ощущаем, чувствуем, знаем, и чем живем, проходит через сферу сознательного опыта и преобразуется в ней. Чем чище сознание человека, чем лучше оно работает, тем сильнее, свободнее и счастливее чувствует себя человек. Он ст ... Читать дальше »


Крупы – самая доступная, простая, сытная и, главное, правильная еда. Непривередливые едоки и гурманы, вегетарианцы и мясоеды, малыши и взрослые – крупы в том или ином виде едят все! Конечно, самые известные блюда из круп – это каши. Однако эти же крупы могут выступать и как гарнир к ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024