Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)
Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)

Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip
Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip

Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec
Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec

Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)
Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Январь » 12 » Абсолютный хард: Полная технология жесткой продажи. Все модули

Абсолютный хард: Полная технология жесткой продажи. Все модули

23:16

Покупают не товар… Покупают продавца… Задача этого фундаментального курса - избавить вас от любых провалов в общении с клиентами. Подняв уровень продаж, минимум, в 3-4 раза. Вы перестанете считать профессию продавца унылой херней – Метапрограмма “Свалить” изменится на Метапрограмму “Приблизиться”, и работа будет вам очень в кайф.

Перед вами новая - полная модульная версия курса Жесткой Продажи, пройдя который вы реально станете Мастером Жесткого Убеждения. Курс особенный и в паблик он выносится единственный раз.

Хардселл – бесподобная по своей глубине, практичности и качеству технология гарантированного повышения вашей результативности в любой ситуации общения...

За много лет преподавания этой технологии в офлайне (мной прочитано свыше 800 (!) закрытых семинаров в разных странах и выпущен элитный 60 часовой видеокурс по хардселлу) я не знаю ни одного случая, когда результат бы не поражал воображения даже самых скептичных и изначально не слишком удачливых в этой сфере.

Даже двух-трехдневный семинар-тренинг дает стабильный рост личных продаж в 3-5 раз – с начальных 8-10 процентов до 25-30. Разумеется, при условии, если человек хоть немного постарался применить полученные данные.

Хардселл – это революционный прорыв в сфере продаж, копирайтинга, общения и переговоров.
И не только.

В такой, например, деликатной сфере как межполовые отношения хардселл способен творить реальные чудеса, превращая вчерашних неудачников и нытиков-одиночек в успешных и неотразимых своей харизмой и глубоким обаянием мужчин и женщин, которые могут дать фору даже тем, кто десятилетиями изучал всевозможные манипулятивные техники и психологические трюки или пытался безуспешно вымучить из себя Альфа-самца или Альфа-самку.

Недаром Хардселл является неотъемлемой составной частью курса по Винициации, который и сам по себе – сенсация, ибо результативен по самое не хочу

Будучи технологией, построенной на блестящих достижениях супертехнологий влияния последних 20 лет, Хардселл не требует от вас ни таланта, ни способностей – только внимание, аккуратность, последовательность и желание пройти через курсовую подготовку, получив на выходе волшебную силу управления любым убеждением.

Хардселл незаменим, если вы занимаетесь МЛМ – недаром хардселлеров часто приглашают сетевые команды. Я в свое время провел десятки хардселл-семинаров для таких команд, как Тянь-ши, Vision, Гербалайф, крупнейших несетевых фирм: Xerox, “Кофе Элит", “апостольские тренинги” для политиков и для многих, многих других.

В классе Хардселл занимались политики, крупные бизнесмены, психологи, адвокаты и даже бывшие гуру пикапа. Это самая полная и технология с гарантированными результатами.

Единственный ее минус (хотя, может, это и к лучшему) – она труднодоступна для обычной публики. Поэтому попасть на обучение Хардселл в Мастер-Класс – это воистину уникальный шанс.

Это технологический дар тем, кто мыслит категориями успеха и видит себя уже завтра способным добиваться грандиозных результатов буквально за считанные минуты.

На хардселл я отбираю студентов особенно тщательно – в офлайне для этой цели применяется даже специальное тестирование на безопасность и высокая цена (около 600 долларов за трехдневный 25-часовой семинар-тренинг).

Обучение хардселлу в нашем Мастер-Классе гораздо более демократично – прежде всего, потому, что вы будете первыми его выпускниками, а значит, вам полагается большое послабление.

Это касается и стоимости – несмотря на то, что наш курс гораздо больше по объему, чем трехдневный, его стоимость существенно меньше – особенно для первых. Она составляет всего лишь 350 долларов за полный (!) профессиональный курс со всеми бонусами! Но только для первой учебной группы. Последующие группы будут справедливо уравнены с реальной ценностью курса. Согласитесь, меньше чем 100 баксов в месяц за самую мощную технологию продаж на свете – это событие не из частых.

Еще раз подчеркиваю, что это не примитивный коробочный курс с полутора десятками банальных истин за те же деньги, а полновесный профессиональный коучинговый курс с гарантированным результатом от профессионала, который содержит информацию в сети не существующую – оцените это.

И если, понимая всю важность такого обучения вы тем не менее сочтете, что у нас с вами любви не получится – можете смело прыгать за борт прямо сейчас – с вами или без вас мы поедем дальше – желающих достаточно.

В курсе Хардселла вы получаете 50 уроков – 20 базового уровня и 30 профессионального. 50 уроков хардселла еще не получал никто даже в офлайне – этот курс самый большой из всех курсов Рунета по своему обьему и несоизмеримый с ними по результатам.

Больше него только три других мощнейших курса – курс Копирайтинга, Креатива, и курс Винициации.

Отдадим себе отчет и в том, что это именно ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ – продукт совершенно иного класса, качества и категории. Это не DVD-шки, не е-буки и не их комбинации. Это самая ценная во всем мире вещь – только она дает возможность включиться в одну розетку с Мастерами и научиться делать все не хуже чем они…

Вот почему такие клаcсы никак не могут быть трафиковыми – это не конфы с кучей участников, рекламирующих свои продукты под видом полезной информации, а по сути гастролирующих как эстрадные артисты с одной целью – заработать на неосведомленности и пытающиеся загнать для этого полный зал ламеров.

Истинных Мастеров не бывает много…

И их никогда не бывает достаточно…

Если вам такой сюжет по душе – займитесь этим прямо сегодня.

Название: Абсолютный хард: Полная технология жесткой продажи. Все модули
Год: 2020
Автор: Вик Орлов aka Master Consillieri
Издательство: Издательские решения
Жанр: бизнес, менеджмент, продажи
Количество страниц: 283
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 13.6 Mb

Скачать Абсолютный хард: Полная технология жесткой продажи. Все модули


Скачать: Книги и журналы | Теги: продажи, бизнес, менеджмент

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Абсолютный хард: Полная технология жесткой продажи. Все модули"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024