Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)

Chillout Essentials 2024 (2024) FLAC
Chillout Essentials 2024 (2024) FLAC

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC

Файпари Аля - Фрейя. Ведущая волков (Аудиокнига)
Файпари Аля - Фрейя. Ведущая волков (Аудиокнига)

Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)
Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Январь » 14

Обучение с медицинской точки зрения. После него ты укрепишь свое женское здоровье и подаришь себе удовольствие.

Информация о видео
Название: Прокачка интимных мышц
Автор: Юлия Солл
Год выхода: 2020
Жанр: Вид ... Читать дальше »


Как поймать юмор за хвост — Елена Борщева — российская актриса кино и телевидения, блогер, участница команды КВН "Сборная Пятигорска", бывшая участница шоу "Comedy Woman", поэтесса. Автор мастер класса по развитию юмора.
У вас в руках уникальный инструмент, с помощью которого можно научиться искрометно шутить, выходить из любой конфликтной ситуации при помощи емких фраз и юмора. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jon West & The Rest Of
Название диска: Harvest Time
Лейбл: Samsara Records
Страна: Finland
Жанр: Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:00
Размер файла: 100,76 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Рецепты старого трактирщика — В книгу вошли рецепты традиционных блюд, которые издревле составляли ?русский стол?, и необычайно оригинальную основу меню почти всех русских трактиров. Русская же кухня проста, доступна и полезна. ... Читать дальше »

OST Grand Army (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Морган Кибби
Выпускающий лейбл: BMG Rights Management
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Великая армия
Страна - пр ... Читать дальше »


Исполнитель: John Diva & the Rockets of Love
Название диска: American Amadeus
Лейбл: © 2020 Steamhammer
Страна: USA
Жанр: Hard Rock / Glam
Год выпуска: 2021
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:48
Размер файла: 139,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Жизнь удалась! Как успевать полноценно жить и работать — Эффективнее всегда работает тот, кто делает это с Радостью. Эта книга о том, как правильно организовать свою работу, чтобы она не была тяжелой обязанностью, а приносила радость и удовлетворение! ... Читать дальше »


Исполнитель: Voodoo Circle
Название диска: Locked & Loaded
Лейбл: Afm Records
Страна: Germany
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:16
Размер файла: 125,6 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день — Книга содержит большое количество прикладной информации: психологических сонетов и рекомендаций, задачек психологического практикума (с анализом возможных решений), тестов на личностные особенности с упражнениями для освобождения от нежелательных черт и выработки нужных. ... Читать дальше »


Хотите научить свой организм справляться с воспалением? Если да, то именно для этого и создан курс «КАК ПОБЕДИТЬ ХРОНИЧЕСКИЕ ВОСПАЛЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ? КЛЮЧ К СИСТЕМНОМУ ЗДОРОВЬЮ».

ПРОГРАММА КУРСА

1 модуль. Основа хронического воспаления
- ... Читать дальше »

OST Chilling Adventures of Sabrina: Season 4 (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Адам Тейлор
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала ... Читать дальше »


Люди всех возрастов сегодня сталкиваются с необходимостью изучения английского языка. Часто даже в повседневной жизни нам нужны базовые знания английского. Как помочь внуку с домашним заданием? Как прочитать инструкцию, если она на английском языке? Как заказать товары по интернету ... Читать дальше »

OST Chilling Adventures of Sabrina: Season 3 (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Адам Тейлор
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала ... Читать дальше »

OST Chilling Adventures of Sabrina: Season 2 (2019)

Автор музыки к сериалу: композитор Адам Тейлор
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала ... Читать дальше »


Соберите полнофункциональное бот-приложение самостоятельно и без доп. вложений с помощью BAS.

Неважно, чем вы занимаетесь:
-Веб-аналитикой
-Веб-разработкой
-SEO и контент-менеджментом
-Заработком в интернете
-Бизнес-процессами < ... Читать дальше »


Технология машиностроения — Приведены сведения о структуре производственного и технологического процессов, типах производств, технологичности конструкций изделий, принципов базирования в машиностроении, методов обеспечения точности обработки и качества обработанных поверхностей, принципах выбора заготовок деталей машин, теории припусков, об основах сборки. ... Читать дальше »


Теоремы математики вокруг нас — Скольких красок достаточно для раскрашивания любой географической карты? Какие типы правильных многоугольников подходят для составления мозаичного узора? Как рассчитать вероятность поступления в один из нескольких выбранных вузов? Ответ на эти и другие вопросы помогают найти теоремы. ... Читать дальше »


О мышах и магии. История американского рисованного фильма — В книге «О мышах и магии» американский киновед Леонард Молтин воссоздаёт историю блистательной эпохи американской рисованной анимации XX века. В круг его внимания попали Микки Маус и Бетти Буп, Багз Банни и Вуди Вудпекер, Майти Маус и Моряк Попай, Белоснежка и семь гномов и другие, менее известные персонажи. ... Читать дальше »


Если вы не так давно начали изучать английский и изначально хотите, чтобы он был правильным и звучал естественно. Если вы уже годами в английском, но вы чувствуете, что вам не хватает какого-то пазла, чтобы ваша речь стала более живой. Если вы – продвинутый, хотите двигаться дальше ... Читать дальше »


Химия вокруг нас — В этой книге явления видимого мира описываются через призму микромира – как результат взаимодействия химических веществ. В таком контексте рассматриваются различные процессы в организме животных и человека, приготовление пищи и даже работа бытовой техники. ... Читать дальше »


Полный справочник по уходу за лошадьми — В книге собран богатейший материал по аспектам всем содержания лошадей. Краткая история лошади, выбор покупка, и содержание в конюшне, болезни и лечение, и тренинг соревнования, а также много разнообразной полезной для информации ветеринарных врачей, наездников и владельцев лошадей. ... Читать дальше »


Национальное руководство «Гематология» под ред., Рукавицына О.А., рассматривает огромный спектр практических и теоретических вопросов связанных с оказанием гематологической помощи. Освещены вопросы организации службы гематологической помощи в стране, ее особенности. Изложены принцип ... Читать дальше »


Английский язык. Самоучитель для ржавых чайников — Люди всех возрастов сегодня сталкиваются с необходимостью изучения английского языка. Часто даже в повседневной жизни нам нужны базовые знания английского. Как помочь внуку с домашним заданием? Как прочитать инструкцию, если она на английском языке? ... Читать дальше »


Исполнитель: Wax Tailor
Название диска: The Shadow of Their Suns
Лейбл: Lab'oratoire
Страна: France
Жанр: Trip-Hop, Downtempo, Electro-Swing, Electronic
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:02
Размер файла: 104,48 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Психология лошади. Нрав, чувства, поведение — Лошадь во все времена являлась домашним животным, которое находилось в тесной связи с человеком. У многих людей, увлекающихся верховой ездой, появляется желание иметь собственную лошадь. Для этого необходимо знать, что лошадь является живым существом с личным характером, темпераментом и психологией. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sturm Café
Название диска: Fernes Land
Лейбл: SCR
Страна: Sweden
Жанр: EBM
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:29
Размер файла: 91,43 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Императорский двор — сложное и многообразное понятие. Это не только представляющие его люди, но и стиль их жизни и работы, официальные мероприятия и приватные события, международные контакты и отдых, рождение, воспитание и обучение детей монаршей семьи. Российский императорский двор ... Читать дальше »


Вадим, бывший офицер тяжелых штурмовиков, разжалованный в рядовые из-за того, что не пошел на сделку со своей совестью совершает очередное, по меркам конституции Земли преступления, подставив под удар доставку антиматерии на Терру-3. И всем плевать на то, что стелс-генератор сдох, а ... Читать дальше »


Том первый - Сабанеев Леонид Павлович (1844 — 1898) — русский зоолог, натуралист, популяризатор охотничьего и рыболовного дела. Вашему вниманию предлагается первый том книги «Рыбы России», изданной в 1875 году. В этой работе читатель найдет описание большинства известных в нашей стр ... Читать дальше »


"Всемирный атлас кофе" приглашает читателя в кругосветное путешествие по миру кофе. Вы узнаете все о его происхождении, о странах-производителях и культурах, где кофе стал образом жизни.
Атлас раскроет всемирный опыт употребления кофе: способы обработки зерен и методы ... Читать дальше »


Get started with speed building AngularJS applications, and scale up to a full-stack web application, using the existing AngularJS framework without the trouble of migrating to Angular 2.
The AngularJS course is a journey to help you improve and scale your current web applica ... Читать дальше »


Аннотация Школьница Отоха навещает в больнице своего одноклассника Коуки и по его просьбе приносит ему книги по физике. Благодаря любознательному Коуки она увлекается вопросами физики, которые выходят за рамки школьной программы. Вместе одноклассники найдут ответы на вопросы о том, ... Читать дальше »


Мы собрали новейшие открытия нейрофизиологии и нейробиологии, которые не просто перевернут ваше представление о работе нашей нервной системы, а буквально позволят вам изменить свою жизнь.
• Похудеть, не вставая с дивана? Как заставить наш мозг работать на нас.
• Съешь ... Читать дальше »


В одночасье привычный мир рухнул. Земля и все живое прошло через Игровую трансформацию. По всей Земле катастрофы: свойства материалов меняются, появляются новые виды флоры и фауны, электричества больше нет. Вместо прежней цивилизации пришла Игра с участием множества других миров. Од ... Читать дальше »


Курсы таможенного оформления в программе "Альта". Дистанционно. Особенности таможенного оформления грузов на внутренних границах ЕАЭС. Несмотря на то, что ЕАЭС считается единым экономическим пространством, границы остались международными: да, здесь действует упрощенная схема растаможки, но до полностью свободного перемещения грузов еще далеко.
... Читать дальше »


Стратегия запуска, упаковки, систематизации хаоса и масштабирования своего дела и экспертизы в условиях неопределённости. Это уникальное событие. Последний подобный формат был год назад. Мы заканчиваем самый хаотичный год десятилетия. И пока большинство бизнесов закрываются или падают в прибыли, наши ученики, клиенты и наши проекты прогнозируемо растут:
... Читать дальше »


Современный человек может только с беспокойством думать о том, что его ждет в будущем. Предказывать не позволяет сама современная концепция времени. Тем не менее, мы все время предсказываем, потому что основная функция нашего сознания - это предсказание и сопоставление сбываемости-несбываемости прогнозов.
... Читать дальше »


Студент Аонума учится в университете на электроинженера, но осваивать премудрости науки ему тяжело. Всё меняется в его жизни, когда он знакомится с сотрудницей энергетической компании Татибаной. Она объяснит нерадивому студенту, что такое электрические цепи, последовательное и парал ... Читать дальше »


Научитесь создавать красивые и эффективные презентации с нуля. Помните время, когда вам приходилось сидеть на бесконечной презентации, полной диаграмм, текста и странной анимации перехода? Скорее всего, да. Но вы что-нибудь помните о том, что на нем было? Теперь это другая история. То, как мы представляем информацию, сильно влияет на то, сколько ее мы усваиваем, поэтому дизайн презентации - это само по себе искусство.
... Читать дальше »


СЕМИНАР «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО БА ЦЗЫ» Проживаете жизнь без радости и смысла? Вкладываете энергию не в ту деятельность? Не можете понять своего истинного предназначения? Ба Цзы поможет вам и даст «ключи» - кем именно вы являетесь, покажет вашу уникальность в мельчайших деталях. Карта Ба Цзы раскрывает особые черты характера, поведение, темперамент, эмоции, особенности, которые свойственны только вам.
... Читать дальше »


Если вам нужно делать красивые сторис и продающие креативы для рекламы, но вы не знаете как. 22 Урока + Лекции + Разборы роликов + Шаблоны.
... Читать дальше »


Стань востребованным и высокооплачиваемым маркетологом, запускай свои проекты, развивай блог в любой точке мира.
... Читать дальше »


Привет! На связи Настя Трофимова и Влад Ворохта. Уже больше 5 лет мы занимаемся бизнесами в сфере образования и услуг. За спиной годы проб и ошибок, более 80 млн. руб. оборота, и это все - проданные курсы в десятке разных сфер. В 2020 все наработки мы упаковали в новые онлайн-курсы и мастер-классы.
... Читать дальше »


Одно из условий эффективности в построении жизни – умение находить достоверную информацию о происходящем. Мир вокруг человека – поток информации, зашифрованный в событиях, случайностях, знаках, где содержатся ответы на наши вопросы, предупреждения, подсказки и уготованные уроки.
... Читать дальше »


За последние 5-7 лет мы несколько раз переживали смену алгоритмов YouTube. Во многом это было связанно с увеличением количества авторов и создаваемых ими видео. Сейчас же ситуация принципиально изменилась. Пандемия, финансовый кризис, уменьшение количества и качества рекламодателей, а следовательно, проседание доходов у самой компании YouTube.
... Читать дальше »


Марафон для тебя, если тебе интересно: Как творить в повседневной жизни - всегда и везде? Как создавать выразительные, запоминающиеся сюжеты? Как передать свет и атмосферу, используя всего лишь одну ручку или линер? Как научиться рисовать настоящую стихию? Как разрешить себе творить и наслаждаться процессом?
... Читать дальше »


Многие начинающие инфобизнесмены испытывают неловкость и страх перед публичными выступлениями только тот, кто смог побороть в себе это, достигнет максимального результат от своей работы. В этом практикуме Татьяны Джуммы вы получите проверенные методики и упражнения, чтобы победить себя и не бояться выступать перед аудиторией.
... Читать дальше »


Освойте создание анимированных футуристических HUD&UI-интерфейсов, которые уже успели стать популярными в кино, видеоклипах и компьютерных играх! Курс состоит из 36 занятий, которые объединены в 4 главы, и 8 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет более 26 часов (одних только видеоуроков!).
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024