Главная » 2021»Январь»18 » Технологии создания интеллектуальных устройств, подключенных к интернет
Технологии создания интеллектуальных устройств, подключенных к интернет
14:35
Технологии создания интеллектуальных устройств, подключенных к интернет — Основное внимание в пособии уделено теме «Интернет вещей», широко обсуждаемой в настоящее время. Набирающие сегодня популярность концепции Интернета вещей позволяют предприятиям активизировать разработку новых изделий, подготовку производства к их выпуску и последующей эксплуатации. При этом создаются возможности для эволюции производственных бизнес-моделей, от ориентированных только на изделия до ориентированных и на услуги для создания комплексных предложений «продукт как услуга». Пособие предназначено для обучения студентов колледжей всех технических специальностей и представляет интерес для всех, кто занимается автоматизацией процессов и производств, включающих технические устройства как интеллектуальные взаимодействующие изделия, оснащенные технологиями для взаимодействия как друг с другом, так и с внешней средой.
Название: Технологии создания интеллектуальных устройств, подключенных к интернет Автор: Приемышев А. В., Крутов В. Н., Треяль В. А., Коршакова О. А. Издательство: Лань Год: 2021 Страниц: 100 Формат: PDF, EPUB Размер: 10,31 МБ Качество: отличное Язык: русский
Скачать Технологии создания интеллектуальных устройств, подключенных к интернет
К "Технологии создания интеллектуальных устройств, подключенных к интернет" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал. Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по леске: - Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!