Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

GoaTrance PsyStoned Vol 16 (Album DJ Mix) (2024)
GoaTrance PsyStoned Vol 16 (Album DJ Mix) (2024)

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)
Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Январь » 23

Книга познакомит читателя с национальными кухнями народов нашей страны. В ней впервые обобщены сведения об истории создания, совершенствовании, особенностях каждой из национальных кухонь.
Дана подробная характеристика их, приведены технологические приемы и рецепты приготовлен ... Читать дальше »


Новая книга Даниела Ергина – это откровенный рассказ о том, как энергетические революции, климатические войны и геополитика отразятся на нашем будущем. Блестящий рассказчик, Ергин приглашает читателя в захватывающее путешествие по «новой карте» мира, которая уже складывается в резул ... Читать дальше »


Ему ничего не нужно было от живых или мертвых. Теневой маг Гетен — сильный некромант, хранитель границы между живыми и мертвыми и брат короля Бесеры.
Его темные силы угасают, мстительный дух пытается напасть, и Гетен должен радоваться появлению сильного рыцаря у ворот. Но он ... Читать дальше »

OST 12 Hour Shift (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Мэтт Гласс
Выпускающий лейбл: Burning Witches Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма 12-часовая смена
Ст ... Читать дальше »


Максим Сырников – это феномен русского мира. Человек, способный за граммами мяса в пирожке разглядеть историю, культуру и сам дух нации. Он один умеет готовить с таким вкусом и ароматом, что за этим ароматом слышишь все русские запахи разом: от пряного запаха ладана на тихой вечерне ... Читать дальше »


Мы живем в необычном и удивительном мире, в котором находимся далеко не на первом месте. Однако каждому из нас выпал уникальный шанс – родиться человеком разумным. Ученый, популяризатор науки и ведущий проекта «Умная Москва» Евгений Плисов последовательно делится увлекательными факт ... Читать дальше »


Настоящий атлас принципиально отличается объёмом и содержанием от прежнего учебного пособия, выходившего тремя тиражами с 1995 года по 2010 год под названием «Атлас ультразвуковой диагностики».
Материал собран автором в результате более 150 тысяч проведённых им ультразвуковых ... Читать дальше »


В книге 250 необычных открытых задач для продуктивного развития ума. Все задачи удивляют, тренируют навыки изобретательского и исследовательского мышления. Они предназначены для креативных разминок учеников средних и старших классов, для дополнительного образования детей и взрослых. ... Читать дальше »


Посмотрите на себя в зеркало и решительно скажите: "Все! Хватит! Меняю стресс, раздражительность, хроническую усталость и всякие недомогания на бодрость, хорошее настроение, отличную работоспособность, подтянутость и энергичность!" И сделайте то, о чем сказали! А поможет вам в этом ... Читать дальше »


Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сю ... Читать дальше »


Удивительное дело — большую часть жизни путешествия по России и другим странам были для автора частью его профессиональных обязанностей, ведь несколько десятилетий он проработал журналистом в различных молодежных изданиях, главным образом в журнале «Вокруг света» — причем на должнос ... Читать дальше »


Великие Тираны…. Ирод, Калигула, Сулла - имена из прошлого. Пример или урок? Как разобраться и оценить? История штука хитрая, к кому как повернется, то и увидишь. В книгах этой серии авторы постарались показать нам этих самых тиранов людьми, избежать устоявшихся образов и попытаться ... Читать дальше »


Серия «Библиотека "Неприкосновенный запас"» призвана показать, как сегодня развиваются социальные науки — от социологии до теоретической географии, от политологии до антропологии. Ее авторы, ученые и интеллектуалы разных стран, анализируют состояние современной цивилизации, устройст ... Читать дальше »


Роберт Ирвин Говард родился в городе Пестер, штат Техас. Семья Говарда часто переезжала с места на место, пока не обосновалась в 1919 году в Кросс Плэйнс. Еще во время учебы в школе Роберт начал посылать рассказы в разные журналы. Первой его профессиональной публикацией стал рассказ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024