Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Saturday Concentration (2023)
Saturday Concentration (2023)

Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)
Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)

Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)
Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC

Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)
Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)


Главная » 2021 » Февраль » 15

Что такое «Психопластика»? Это совокупность психотехник для управления своими мыслями, мотивацией и восприятием реальности. Все что мы видим и ощущаем зависит не столько от реальности, сколько от привычных моделей мышления. С древнейших времен люди интуитивно пытались управлять свои ... Читать дальше »

OST Star Wars: Battlefront (2021)

Автор музыки к игре: композитор Горди Хаб
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из игры Star Wars: Ba ... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Исполнитель: Transatlantic
Название диска: The Absolute Universe: Forevermore (Extended Version, 2CD)
Лейбл: InsideOutMusic
Страна: International
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:30:25
Размер файла: 214,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Редкие комнатные растения — Книга посвящена культуре эпифитов - тропических растений, которые пока недостаточно хорошо известны широкому кругу садоводов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alifie
Название диска: Etre De L' Opium
Лейбл: Alifie
Страна: France
Жанр: Psychedelic | Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:20
Размер файла: 117,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Семь чудес света. Александрийский маяк — Семь чудес света – это величайшие с архитектурной и инженерной точки зрения постройки древности, некоторые тайны которых мы не можем разгадать и до сих пор. Седьмое чудо света – гигантский маяк, возведенный в городе Александрия. ... Читать дальше »


Исполнитель: Strongbow
Название диска: Strongbow
Лейбл: Southwind - SWS 6401
Страна: United States
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 1975/2021
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:43
Размер файла: 108,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Детям о великих людях. Композиторы — В книгу вошли интересные биографические материалы о знаменитых русских и зарубежных композиторах — М. И. Глинке, А. С. Даргомыжском, А. П. Бородине, М. П. Мусоргском, Н. А. Римском – Корсакове, П. И. Чайковском, С. В. Рахманинове, С. С. Прокофьеве, Д. Д. Шостаковиче, И. С. Бахе, Й. Гайдне, В. А. Моцарте, Л. Бетховене, Ф. Шуберте, Ф. Шопене. ... Читать дальше »


Исполнитель: Time Structure
Название диска: Frih Drah
Лейбл: Time Structure
Страна: Marseille, France
Жанр: Eclectic Prog
Год выпуска: 2020
Количество треков: 3
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:07
Размер файла: 76,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

OST Judas and the Black Messia (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Craig Harris и Марк Айшем
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков: Музыка ... Читать дальше »


Автоматизируйте общение с клиентами частично или полностьюВаш чат-бот сможет общаться в мессенджерах, соц. сетях, по СМС и Email. Не нужно знать программирование, просто кликайте мышкой и повторяйте за нами. Это легче, чем разобраться в Facebook или Одноклассниках.

С ... Читать дальше »


Категория: Music Collection
Исполнитель: Various Musicians
Название: Classic Italian Songs
Страна: IT
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Retro Songs, Pop
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 73
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 04 :26 :39
Размер: 640 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Ретро

OST Land (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Ben Sollee и Time for Three
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Земля
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


А на самом деле, это действительно одна из самых важных тем, т.к. инфинитив используется повсеместно. Задача – не в том, чтобы употребить инфинитив, а в том, чтобы употребить его именно там, где он нужен, и в той форме, в которой это уместно. Да-да, инфинитив бывает не только просты ... Читать дальше »


5 коротких уроков, с практическими инструментами, чтобы создавать презентации быстрее, чем вы делаете обычно. Подойдет как для начинающих пользователей, так и для опытных. Научитесь создавать презентации PowerPoint быстрее ваших друзей и коллег.

Информация о видео ... Читать дальше »


Этот марафон создан, чтобы выработать у вас привычку тренироваться! Держать своё тело в тонусе. Развивать свою силу, выносливость и гибкость.

Уже в первые недели начнёт уходить отёчность и появятся новые эмоции от своего тела. Помним, что здоровое похудение это 0,5 -1 к ... Читать дальше »


Курс для тех, для тех кто хочет начучится строить отказоустойчивые кластера виртуализации для запуска современных сервисов, рассчитанных под высокую нагрузку. Вы сможете строить системы с использованием современных популярных сервисов на базе Linux и разберетесь в каких проектах при ... Читать дальше »


Пособие предназначено для школьников и студентов, а также для широкого круга лиц, изучающих английский язык, оно состоит из рассказа и упражнения. Рассказ адаптирован по методике серии © «Лингвистический реаниматор». По сложности текст может быть полезен даже новичкам уровней А0—А1, ... Читать дальше »


"Великая судьба России" - книжная серия фундаментальных художественных произведений, в которых отображаются все значимые вехи истории. И все же - это художественная литература с острым сюжетом от самых талантливых авторов.
Золотой фонд литературы!

... Читать дальше »


Книга представляет собой руководство по выживанию в современной тюрьме. По существу, это азбука «первохода». В книге можно найти большое количество оригинальных иллюстраций и юридических ссылок. Произведение написано на основе уникального опыта и содержит закрытую информацию, котора ... Читать дальше »


Ринат Валиуллин – филолог, писатель, поэт. Автор более десятка романов-бестселлеров, в числе которых «Кулинарная книга», «Где валяются поцелуи. Париж», «В каждом молчании своя истерика».
Завоевал популярность благодаря своим ёмким и жизненным цитатам, которыми говорят ... Читать дальше »


Современная электросеть очень быстро развивается. Мы уже забыли не только вворачиваемые пробки с плавкими вставками, но и ввинчиваемые автоматы защиты. Теперь приборы разного назначения в щитке имеют множество функций и удобную систему крепления на DIN-рейку.
В век бурного ра ... Читать дальше »


В данной книге даны рекомендации по применению массажа рефлексогенных зон стоп для лечения заболеваний органов сердечно-сосудистой системы, нервной системы и органов чувств, эндокринных органов, мочевыделительной и половой системы, органов дыхания и пищеварения, опорно-двигательной ... Читать дальше »


This book is designed for use as a primary introduction to Python and can be used as an introductory text or as a resource for professionals in industry.

Название: Python Basics: A Self-Teaching Introduction
Автор: H. Bhasin
Язык: engl ... Читать дальше »


"Артем Каменистый" настоящее имя автора - Артур Сергеевич Смирнов современный писатель - фантаст из Донецка. Автор блестяще дебютировал своими романами в жанре фентези и боевой фантастики. Книги писателя насыщены боевыми эпизодами, но они не делают погоды. Но герои его книг вполне о ... Читать дальше »


Если Вы в свое время по каким-то причинам упустили из виду это “пособие для везунчиков”, то в нынешнем аудио издание - для Вас просто знак судьбы. А судьба, как известно, дама весьма капризная. Пользуйтесь случаем, ведь удача переменчива. Автор ни на секунду не сомневается, что любо ... Читать дальше »


«История искусства народов СССР» принадлежит к числу капитальных трудов, содержащих широкие научные исследования. Его целью стало обобщение материала, накопленного советским искусствознанием в результате изучения всех этапов многовекового развития архитектуры, изобразительного и дек ... Читать дальше »


Адольф Гитлер – тот, кто изменил историю. Он молниеносно стал властителем Германии, а впоследствии завоевал почти полмира. Но каким человеком он был? У историков нет однозначного ответа на этот вопрос. Парадокс Гитлера в том и состоит, что при всей масштабности деяний (пусть и в сам ... Читать дальше »


Какие использовать при устройстве домашней электросети шнуры, провода и кабели, розетки, выключатели и монтажные коробки для них, рассказано на страницах этой книги. Здесь же описаны различные осветительные приборы, а главное представлена информация по выбору защитных устройств, пре ... Читать дальше »


Если у вас пока нет собственного дома, но вы мечтаете его построить, этот сборник книг для вас. Здесь собраны все необходимые знания о строительстве дома от фундамента до крыши, подробно описаны все этапы строительства и даны не только теоретические, но и полезные практические совет ... Читать дальше »


История Великобритании, щедро напоенная кровью, интригами и предательством, продолжает шокировать своими мрачными мистическими тайнами, о которых с ледяным спокойствием и глубокой убежденностью рассказывается в этих книгах. Это история безграничной жестокости, изощренного коварства ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024