Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Евгений Паромов - FSD — полный курс (2023) PCRec
Евгений Паромов - FSD — полный курс (2023) PCRec


Главная » 2021 » Февраль » 19

В основе моей философии — система последовательных и взаимосвязанных шагов, которые включают в себя работу над осанкой, питанием, гармоней и внутренним миром, привычками и образом жизни.

FACEBUILDING 2.0 онлайн-курс по трансформации лица
-30 разработанных ... Читать дальше »


Получи лёгкость в теле, регулярный стул и скинь несколько ненужных килограммов всего за 7 дней и закрепи результат надолго!

Что будет на марафоне
-Как и где происходит процесс переваривания пищи, начиная с ротовой полости
-Что такое микробиота кишеч ... Читать дальше »


This book provides step-by-step instruction on modern 3D graphics shader programming in OpenGL with C++, along with its theoretical foundations. It is appropriate both for computer science graphics courses and for professionals interested in mastering 3D graphics skills. It has been ... Читать дальше »


Книга знакомит читателя с уникальными методами диагностики и исцеления от различных заболеваний. Подробно рассматриваются необычные авторские приёмы коррекции позвоночника и внутренних органов, способы дистанционного воздействия на энергоинформационные полевые структуры человека. ... Читать дальше »


Курс для Вас если: Считаете , что не умете рисовать. Вы хотите научиться составлять свои композиции и уметь их нарисовать. Вы уже умеете рисовать, но нужно вдохновение и мотивация. Хотите погрузиться в мир графики и композиции.

ПРОГРАММА КУРСА:

Пр ... Читать дальше »


Face Yoga – это ежедневный комплекс упражнений, в который вошли эффективные способы воздействия на лицо и шею. В ходе занятий вы будете возвращать красоту при помощи:

-Лифтинга (борьба с вялостью, обвисанием кожи)
-Массажа (снятие напряжения, улучшение кровообращ ... Читать дальше »


Исполнитель: JP Williams Blues Band
Название диска: Jp & Ekat
Лейбл: Gizzifter Records
Страна: USA (Tunkhannock, PA)
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:48
Размер файла: 107,66 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Blues & Company
Название диска: Straight Up No Chaser
Лейбл: Tone King Records
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:30
Размер файла: 100,74 МБ ... Читать дальше »


Гладиаторы, пираты и игры на доверии. Как нами правят теория игр, стратегия и вероятности — Избегать риска любой ценой – это очень рискованный путь, считает видный израильский математик и философ, автор бестселлеров Хаим Шапира. ... Читать дальше »


Исполнитель: Glistening Dawn
Название диска: Tales From Beyond...
Лейбл: Spinnup
Страна: Neubrandenburg, Germany
Жанр: Heavy Prog | Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:27
Размер файла: 133,74 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Учебный рисунок — Рассматриваются основные принципы и методы освоения учебного рисунка и акварели, законы построения композиции, перспективы, светотени. Дается описание технических приемов и используемых материалов. Раскрываются особенности работы над пейзажем. Значительное внимание уделено выполнению практических заданий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dawnation
Название диска: The Mad Behind
Лейбл: Spinnup
Страна: Neubrandenburg, Germany
Жанр: Heavy Prog | Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:07:08
Размер файла: 156,5 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Основы электротехники — В учебном пособии рассматриваются общие методы расчета линейных и нелинейных цепей с сосредоточенными и распределенными параметрами при постоянных и переменных токах в установившихся и переходных режимах, а также методы расчета полевых задач в электростатике, при постоянных и переменных токах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Transatlantic
Название диска: The Absolute Universe: The Breath Of Life (Abridged Version)
Лейбл: InsideOutMusic
Страна: International
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:19
Размер файла: 152,58 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


История. Культура. Повседневность. Западная Европа. От Античности до XX века — Данная книга посвящена исследованию повседневной жизни Западной Европы и охватывает период с античных времен до XX века. Характер труда и досуга, обычаи, привычки, мир вещей, окружающих человека, раскрывается в контексте эпох. ... Читать дальше »


Как понять своего ребенка — Эта книга поможет вам найти путь к решению проблем, возникающих в каждой семье, где растут дети. Вы узнаете, что безусловная любовь, внимание к эмоциональным потребностям ребенка, стремление лучше узнать его, уважение к нему могут помочь правильно сформировать личность вашего ребенка. ... Читать дальше »


Система упражнений, базирующаяся на техниках самогипноза, техниках повышения осознанности и намерения. Но… с ТЕЛЕПАТИЧЕСКИМ ЭФФЕКТОМ !!! Вы сможете управлять поведением и состоянием ваших собеседников, не афишируя этого. Молча. Просто фактом своего присутствия. Скрыто и неформально. ... Читать дальше »

OST Finding Alice (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Эдмунд Батт
Выпускающий лейбл: Dubois Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Ищущая Элис
Страна - производ ... Читать дальше »


Универсальный комплекс среднего уровня сложности, с освоением продольного и поперечного шпагата (Хануманасаны и Самаконасаны). С помощью предложенных упражнений вы разовьете гибкость и подвижность плечевых суставов, вытяните позвоночник, укрепите мышечный корсет, освоите асаны с про ... Читать дальше »

OST Lion Rock / OST Shi zi shan shang (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Томми Вай
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саундтреков: Музыка из филь ... Читать дальше »


Я попал из 2020 в СССР 1978-го, в самого себя. Зачем я сюда попал. Видимо, это проделки коронавируса. Новая жизнь с новыми возможностями и знанием будущего.
Что выбрать: карьеру дипломата или музыканта? Помочь стране или заниматься самим собой? Или попытаться совместить любов ... Читать дальше »


Вы освоите все необходимые навыки машинного обучения для потоковых данных и распределенной среды. В программу включены необходимые знания из областей Data Science и Data Engineering, которые позволят вам обрабатывать большие данные и писать распределенные алгоритмы на Spark.
< ... Читать дальше »


Студент факультета журналистики Андрей Духов с трепетом отправился на первое задание. Ему предстояло взять интервью у самого Владимира Кагановского – автора множества сверхпопулярных фантастических романов. Лучше бы Андрей этого не делал. Кагановский дал ему прочесть страничку из но ... Читать дальше »


Андрей Олегович Белянин Родился 24 января 1967 года в Астрахани. Отец — рабочий, мать — медицинский работник. После восьмилетней школы поступил в Астраханское художественное училище имени Власова на живописно-педагогическое отделение.
В конце четвертого курса начал профессион ... Читать дальше »


Книга анализирует условия и факторы оптимизации личностных ресурсов на этапе поздней зрелости. Разработана и экспериментально подтверждена модель оптимизации ресурсов развития личности путем новой организации жизнедеятельности на этапе поздней зрелости.

Название: ... Читать дальше »


Анунах – так шутливо студенты назвали своего «бога пофигизма», который ничего не сотворил, а просто обламывал всех остальных богов, когда те хотели сотворить что-то эдакое. Образ стал настолько популярен, что сегодня этот культ имеет невероятное количество приверженцев. Ведь каждому ... Читать дальше »


Этот тематический сборник посвящен жизни и службе генерал-лейтенанта МВД СССР, Судоплатова Павла Анатольевича. При довольно разном отношении к этой исторической личности, нельзя не признать, что его роль в работе спецслужб и в общей политической жизни страны, трудно переоценить. В с ... Читать дальше »


Рэймонд Моуди – философ, психолог и психиатр – впервые описал околосмертные переживания в своем бестселлере «Жизнь после жизни» (1975), навсегда изменившем отношение общества к смерти и умиранию. В новой книге, написанной в 2010 году в соавторстве с писателем и режиссером-документал ... Читать дальше »


Издательский дом «Вече» в 2004 году возродил серию «Военные приключения», имевшую огромный успех у читателей, издававшуюся в СССР на протяжении почти 30 лет,и ставшую раритетом у поклонников этого жанра литературы. Многие из этих произведений были экранизированы.Целые поколения книг ... Читать дальше »


Книги, о работе самой засекреченной спецслужбы, выпущены в этом году издательством "Эксмо" и написаны людьми, которые не по наслышке знают об этом многое, если не все. Это Сергей Васильевич Самаров, служивший техническим специалистом в спецназе ГРУ, участвовавший во многих операциях ... Читать дальше »


Эта книга основана на уникальном курсе, посвященном двум выдающимся интеллектуалам ХХ века, психоаналитику Зигмунду Фрейду и писателю Клайву Стейплзу Льюису - людям, которым удалось сказать в ХХ веке нечто принципиально новое о Боге и человеке и так называемых вечных вопросах: как ж ... Читать дальше »


Известный в нашей стране пропагандист принципов природного земледелия Николай Курдюмов расскажет о том, как создать умный виноградник, то есть совместить, насколько это возможно, простоту ухода за ним с прекрасным урожаем. Его советы – лучшее пособие для начинающих, так как даны не ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024