Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec
Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

M6 Hits 2024 (4CD) (2024)
M6 Hits 2024 (4CD) (2024)

[Rehab.Yoga] [Дмитрий Горковский] Здоровые колени (2023)
[Rehab.Yoga] [Дмитрий Горковский] Здоровые колени (2023)


Главная » 2021 » Февраль » 25

Кибербезопасность объектов топливно-энергетического комплекса. Концепции, методы и средства обеспечения — Рассмотрены основы обеспечения кибербезопасности современных электроэнергетических инфраструктур. Подробно освещены вопросы обеспечения кибербезопасности атомных электростанций и других объектов топливно-энергетического комплекса с использованием микроэлектронной элементной базы. ... Читать дальше »


Исполнитель: DRS
Название диска: Light Language
Лейбл: Space Cadet
Страна: United Kingdom
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:58
Размер файла: 110,54 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


История и современность развития роботов — В данном учебном пособии представлены 16 тем, в которых рассматривается история развития роботов с III тыс. до н.э. по настоящее время, а именно: история развития робототехники с середины III тыс. до н. э. до середины 16 века, история развития роботов в XVIII вв., XIX в, в 1939-1979 гг., 1980-1999 гг., 2000-2003 гг., 2004-2005 гг., 2006-2007 гг. ... Читать дальше »


Исполнитель: Black Magic Tree
Название диска: Through The Grapevine
Лейбл: Karma Conspiracy Records
Страна: Germany
Жанр: Heavy Rock, Stoner Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:01
Размер файла: 73,82 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Реактивные веб-сайты. Клиентская оптимизация в алгоритмах и примерах — Учебное пособие консолидирует огромное количество прикладных советов, алгоритмов и пошаговых руководств, которые должны помочь начинающим специалистам, уже знакомых с областью клиентской оптимизации, глубже разобраться в тонкостях ускорения сайтов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Blisskrieg
Название диска: Remedy
Лейбл: Blisskrieg
Страна: USA
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:37
Размер файла: 103,57 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


FOMO sapiens. Как избавиться от страха упущенных возможностей и начать принимать правильные решения — Что вы чувствуете, когда видите фотографии друзей с интереснейших лекций, модных вечеринок или с пляжа под пальмами у голубого моря? Не кажется ли вам порой, что они живут гораздо насыщеннее, интереснее, инстаграмнее, чем вы, а вы постоянно что-то упускаете? ... Читать дальше »


Профайлинг используется спецслужбами, чтобы выявлять террористов, вербовать агентов. Его применяют лучшие бизнес-переговорщики, чтобы получать миллионные сделки. С помощью профайлинга криминалисты просчитывают - лжет подозреваемый или нет. Инструменты профайлинга работают быстро, пр ... Читать дальше »


Категория: Music Collection
Исполнитель: Various Musicians
Название: Esperandote: New Latin Music
Страна: World
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Latin, Reggaeton, Dancehall
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 140
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 07:56:03
Размер: 1090 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Специальная подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану – это плюс. Если не обладаете – ничего страшного, будем учиться )

Вебинар рассчитан для просмотра в уединении или с 1 близким парт ... Читать дальше »


Что вы чувствуете, когда видите фотографии друзей с интереснейших лекций, модных вечеринок или с пляжа под пальмами у голубого моря? Не кажется ли вам порой, что они живут гораздо насыщеннее, интереснее, инстаграмнее, чем вы, а вы постоянно что-то упускаете? Это ощущение называется ... Читать дальше »


Для того чтобы пробудить эрогенные зоны, женщине необходимо владеть мануальными техниками, с помощью которых она и разовьет большую чувствительность на теле партнера и тем самым подарит своему любимому феерию чувств и ощущений.

1. Видеоурок: 35 техник мануальных ласк ... Читать дальше »


Пройдя этот курс, вы научитесь дружить с эфирными маслами. Приобретая этих чудесных помощников и впустив в свою жизнь волшебство эфирных масел, ваша жизнь уже никогда не будет прежней!

Содержание:
Урок 1. Аромакология и ароматерапия.
Урок 2. Обоняни ... Читать дальше »


Как показывает мой опыт обучения учеников, более 90% фотографов просто не умеют красиво снять девушку с неидеальной фигурой. И это очень грустно! Я искренне считаю, что девушку любой комплекции МОЖНО снять ЭСТЕТИЧНО.

Курс Вам крайне необходим, если:
-Вы ис ... Читать дальше »


Многотомный труд по истории второй мировой войны - исследование, в котором рассматриваются все стороны и процессы, особенности и характерные черты войны.
Предыстория, зарождение и развитие; цели воюющих сторон, ход военных действий на всех театрах и континентах; партизанское ... Читать дальше »


Алгоритмы - это всего лишь пошаговые алгоритмы решения задач, и большинство таких задач уже были кем-то решены, протестированы и проверены. Можно, конечно, погрузиться в глубокую философию гениального Кнута, изучить многостраничные фолианты с доказательствами и обоснованиями, но хот ... Читать дальше »


Если вы уверены, что холка и сутулость — это генетика и проблема, которую нельзя решить, приглашаем вас на экспресс-курс «Ликвидация холки». Практика работы с более 30.000 моих учеников показала, что от холки и сутулости реально избавиться.

3 техники в 1 курсе для га ... Читать дальше »


Practical Deep Learning teaches total beginners how to build the datasets and models needed to train neural networks for your own DL projects.
If you’ve been curious about machine learning but didn’t know where to start, this is the book you’ve been waiting for. Focusing on t ... Читать дальше »


Герой этой книги, Александр Николаевич Шелепин, председатель КГБ, член Политбюро и секретарь ЦК, глава Комитета партийно-государственного контроля, вошел в историю, как человек, отправивший в отставку Никиту Хрущева. Многие считали, что не Брежнев, а Шелепин должен стать главой парт ... Читать дальше »


Издательство «Мысль» при содействии Российского открытого университета планирует выпустить сочинения А. Ф. Лосева в пяти книгах. Все издание включает ранние произведения мыслителя — давно ставшие недоступными читателю работы 20—30-х годов (так называемое восьмикнижие), а также неизд ... Читать дальше »


Эта книга откроет для юных читателей дверь в мир астрономии - древней науки о звездах и планетах. Основы астрономической науки изложены в энциклопедии простым и доходчивым языком. Книга иллюстрирована замечательными рисунками и фотографиями, современными картами звездного неба и кра ... Читать дальше »


В учебном пособии рассматривается элементная база современных радиоэлектронных средств: классификация, конструкции, параметры и принцип работы резисторов, конденсаторов, трансформаторов, катушек индуктивности, диодов, стабилитронов, тиристоров, соединителей и коммутационных устройст ... Читать дальше »


Полковник Джон Уорд – известный английский политик и офицер британской армии, командир передового батальона, ставшего известным под именем «Несгибаемые», был направлен на Дальний Восток, а затем в Сибирь для поддержки войск адмирала Колчака во время Гражданской войны в России против ... Читать дальше »


ДНК-генеалогия - это новая наука, которая в последнее время переживает стремительное развитие в России и за рубежом. На основе собственной методики она позволяет уже сегодня уточнять, конкретизировать и даже кардинально менять те постановки вопросов, над которыми бьются историки, ли ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024