Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)
Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Февраль » 28

Что вы будете уметь после курса - Сможете без труда разобраться в алгоритме другого программиста. Сможете разработать собственный алгоритм на встроенном языке 1С. Будете уметь находить и исправлять ошибки в коде 1С.

Кому подходит курс?
- Студентам. Получит ... Читать дальше »


В книге излагаются результаты систематизации сведений по пульсовой диагностике, содержащиеся в работах российских авторов, в том числе оригинальных переводных и непереведенных работах некоторых зарубежных авторов, значительно облегчающие самостоятельное освоение пульсовой диагностик ... Читать дальше »


Многие люди не задумываются о том, что живут по определенным программам. Программам, которые существуют в их бессознательном и каждый день влияют на самые разные решения, на чувства и ощущения, на мысли и поведение.

Это происходит автоматически, незаметно, так, как будт ... Читать дальше »


Курс не просто дает базовый минимум "для чайника" (залить данные и построить диаграмму), а обучает набору функционалов Power BI для полноценного решения прикладных кейсов и задач (обработки данных, вычислений, построения моделей и создания комплексных интерактивных панелей мониторин ... Читать дальше »


Избавьтесь от дискомфорта в области спины и шеи, забудьте про головные боли, обретите ровную осанку и легкость движения на авторском курсе "Здоровая спина"

Для кого данный курс
1. Для новичков в фитнесе, которые не знают с чего начать
2. Для людей, ... Читать дальше »


Журнал «Вокруг света» — один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. ... Читать дальше »


National Geographic Traveler — это журнал о путешествиях и о культуре народов разных стран, о животном и растительном мире, о гостиницах, курортах, пляжах, маршрутах, турагенствах, предоставляющий энциклопедически точную информацию и советы по посещению экзотических стран.
Увлекательные статьи для журнала написаны самыми известными российскими и зарубежными авторами. ... Читать дальше »


Химия. Сборник вопросов и задач — Предлагаемый сборник включает в себя вопросы, упражнения и задачи разного уровня сложности по всем основным разделам школьной программы по химии. Приводится решение типовых задач и к большинству задач даются ответы или указания к решению. ... Читать дальше »


Если вы думали, что диета - это отказ от вкусной еды, сахара, вина и прочих радостей жизни, то у вас есть основания поменять свое мнение. Исследования показывают, что многие наши представления о снижении веса ошибочны. На самом деле все может быть проще и… вкуснее. В новой книге мы ... Читать дальше »


Численные методы интегрирования дифференциальных уравнений — Рассмотрены вопросы интегрирования по времени дифференциальных уравнений, используемых при моделировании нестационарных явлений. Приведены численные методы, которые нашли применение при решении различных научных и технических задач, исследованиях технологических процессов. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название диска: Hammond Organ in ROCK
Лейбл: N/A
Страна: International
Жанр: Rock, Hammond
Год выпуска: 2021
Количество треков: 60
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 04:39:14
Размер файла: 655,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Курс линейной алгебры и аналитической геометрии — В учебник вошли следующие разделы линейной алгебры и аналитической геометрии: матрицы, определители и системы линейных уравнений; векторная алгебра, уравнения линий и поверхностей, линейные образы на плоскости и в пространстве, линии и поверхности второго порядка; ... Читать дальше »


Справочник по элементарной математике — В пособии систематизированы формулы по элементарной математике и рассмотрены методы решения нестандартных задач. Представлены также различные разделы элементарной математики (кратчайшие линии на кубе, математический паркет, математический бильярд, моделирование шарнирных механизмов и др. ... Читать дальше »


Гигантская иллюстрированная энциклопедия школьника — «Гигантская иллюстрированная энциклопедия школьника» — это настоящая находка для всех учащихся. Данное издание прекрасно дополнит школьную программу, поможет ребятам расширить кругозор и повысить уровень своих знаний в различных науках: физике, астрономии, биологии и химии. ... Читать дальше »


Исполнитель: Def Leppard
Название диска: Epic Leppard (EP)
Лейбл: UMG Recordings, Inc.
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:02
Размер файла: 73,13 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Жизнь Роберта Льюиса Стивенсона. Книга для чтения на английском языке — В основу предлагаемой вниманию читателей книги положен адаптированный вариант повести английской писательницы Кэтрин Оуэнз Пиар (Catherine Owens Peare), в которой подробно и увлекательно рассказывается о жизненном и творческом пути замечательного английского писателя Роберта Льюиса Стивенсона. ... Читать дальше »


Исполнитель: Late Turn
Название диска: Dark Rows
Лейбл: Gareth Dempsey Music
Страна: USA
Жанр: Classic Rock | Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:26
Размер файла: 123,67 МБ ... Читать дальше »


Воспитание и дрессировка глазами собаки — Эта книга о собаке, прошедшей все круги ада во время агрессивной дрессировки. История, рассказанная от лица собаки. Ее взгляд на происходящее. Ее страхи и непонимание. Ее желание жить и любить. ... Читать дальше »


Исполнитель: Haney's Big House
Название диска: Hiding To Nothing
Лейбл: Western Star
Страна: United Kingdom (Malmesbury)
Жанр: Rockabilly | Swinging Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:23
Размер файла: 100,75 МБ ... Читать дальше »

OST Superintelligence (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Филь Эйслер
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Искусственный интел ... Читать дальше »


Новые доказательства открытий Виктора Суворова и развитие его идей! Радикальный пересмотр советской истории. Разоблачение лжи, на которой держится современный миропорядок. Вопреки официальной версии, написанной победителями, Вторая Мировая была Великой Гражданской войной — чудовищно ... Читать дальше »


Книга по широте охвата проблемы, новизне и практической значимости является фактически энциклопедией по кибербезопасности. Здесь вы найдете многочисленные примеры применения информационных атак, а также наиболее эффективные методы защиты от их воздействия. В доступной форме изложены ... Читать дальше »

OST The United States vs. Billie Holiday (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Крис Бауэрс
Выпускающий лейбл: Warner Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Соединённые ... Читать дальше »


Еще в начале двухтысячных годов обрело популярность так называемое «правило 10 000 часов». Согласно ему, для достижения мастерства в любом деле требуется 10 000 часов упорной практики.
Более десяти лет это правило считали безоговорочно эффективным. До тех пор, пока Дэвид Эпшт ... Читать дальше »


Каждая семья уникальна и неповторима. А вот психология у семей, как правило, очень схожая. Все хотят счастья в браке, но не понимают, как его достичь. Мечтают о взаимопонимании и взаимоуважении, но сами не могут дать этого партнеру. Думают, что будут идеальными родителями, а в итоге ... Читать дальше »


Для кого этот курс - Для тех, кто ищет источники заработка без привязки к месту жительства. Для тех, кто хочет сделать первые шаги в видеосъемке. Для фотостокеров, которые хотят увеличить свой доход за счёт продажи видео.

Программа.
1. Основы съемки видео ... Читать дальше »


Книга содержит ценнейшую полную информацию по уходу и выращиванию цветов.
Вы познакомитесь с 730-ю лучшими сортами астр, амариллисов, виол, георгин, гиацинтов, гладиолусов, гортензий, ирисов, калл, клематисов, лилий, лилейников, нарциссов, петуний, пионов, роз и тюльпанов. ... Читать дальше »


Элли Тейлор живёт в мире, населённом видящими — второй расой, обнаруженной на Земле в начале XX столетия.
Экстрасенсы, гипер-сексуальные и порабощённые правительствами, корпорациями и богатыми людьми, видящие для Элли — чарующая экзотика, но понятно, что она с ними наверняка ... Читать дальше »


Окончил университет в Бристоле, получил диплом по биологии, специализировался на ботанике и зоологии. В 1980 г. защитил диссертацию по ботанике.
В 1984 г. Пол Дж. Макоули дебютировал как писатель, опубликовав рассказ «Wagon, Passing». В 1988 г. вышел первый его роман — «Four ... Читать дальше »


Книги серии "Психология. Плюс 1 победа" помогут вам стать уверенным в себе человеком и приобрести блестящие коммуникативные навыки, благодаря которым вы легко добьетесь успеха в карьере и личной жизни. С этими книгами не надо обращаться к психологу или семейному консультанту, вы смо ... Читать дальше »


Эта великая цивилизация канула в бездну времени. Ее гордая история превратилась в легенду, сказку, небыль. Ее блестящая культура предана забвению. Имена ее прославленных городов - Аркона, Ретра, Винета - теперь известны меньше, чем селения каких-нибудь инков или ацтеков. Говоря о по ... Читать дальше »


Ученик великого Э. Ферми, сотрудник Ф. Жолио-Кюри, почетный член Итальянской академии деи Линчей Бруно Понтекорво родился в Италии, работал во Франции, США, Канаде, Англии, а большую часть своей жизни прожил в России. Бруно Понтекорво известен как один из ведущих физиков эпохи «холо ... Читать дальше »


Сотни лет ученые открывают новые виды животных по всему миру и документируют свои находки. Но как быть с существами, которых кто-то где-то видел, но не смог доказать их существование? Существами, которые находятся между реальностью и фантазией?
Криптозоология изучает такие та ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024