Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Волгина Надежда - Золушка XY (Аудиокнига)
Волгина Надежда - Золушка XY (Аудиокнига)

Черникова Любовь - Клятва дракона, или Непокорная невеста (Аудиокнига)
Черникова Любовь - Клятва дракона, или Непокорная невеста (Аудиокнига)

Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)
Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)

Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)
Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec


Главная » 2021 » Март » 02
OST Nomadland (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Людовико Эйнауди
Выпускающий лейбл: Decca UMO Classics
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Земля кочевников
Страна - ... Читать дальше »


От Австралии до Уэльса, от Испании до Японии – Хелен Расселл, автор бестселлера «Хюгге, или Уютное счастье по-датски» раскрывает нам секреты благополучия и гармонии 33 стран.
Чувствуете себя потерянным? Обратитесь к китайской концепции Синфу и увидите, как ваша жизнь наполняе ... Читать дальше »


Среди множества авторских кулинарных книг эта стоит особняком, потому что она на них ничуть не похожа! А еще вы совершенно точно, начав ее читать (не удивляйтесь - это именно книга для чтения, в первую очередь), не сможете оторваться. И гарантированно "нагуляете" себе аппетит, потом ... Читать дальше »


«Все сознают, что нормальная и полезная еда есть еда с аппетитом, всякая другая еда, еда по приказу, по расчету признается уже в большей или меньшей степени злом», – писал академик И. П. Павлов.
Перед вами необычная книга. Главная ее особенность состоит в том, что желудок, ег ... Читать дальше »


Федор Васильев (Мастера живописи) — Альбом посвящен творчеству Федора Васильева (18501873), художника, который, несмотря на свою короткую жизнь, внес огромный вклад в развитие русского пейзажа, напоив его, по высказыванию Ивана Крамского, поэзией при натуральности исполнения. ... Читать дальше »


Николай Самокиш (Мастера живописи) — Эта серия - единственная на сегодняшний день подборка альбомов, где полно представлены и западноевропейские и российские мастера. Книги посвящены творчеству виднейших российских и зарубежных художников начиная с эпохи Возрождения и до нашего времени. ... Читать дальше »


Григорий Чайников (Мастера живописи) — Альбом посвящен искусству выдающегося живописца, члена-корреспондента Российской Академии художеств Григория Леонтьевича Чайникова (1960-2008). Впервые в России представлен творческий путь, художественное наследие уникального колориста, еще при жизни признанного классиком современного искусства. ... Читать дальше »


Владимир Коркодым (Мастера живописи) — Владимир Николаевич Коркодым - замечательный русский художник, блестящий живописец, рисовальщик, колорист, композитор картины. Каждая его картина - это особое повествование о жизни, судьбе человека, совершенстве мироздания, рождаемого кистью мастера. ... Читать дальше »


Ким Бритов (Мастера живописи) — Очерк биографии и творчества нашего современника, ветерана Великой Отечественной войны, который сам характеризовал свое искусство так: Я пейзажист, пейзажист по призванию, все мои лучшие работы это картины о природе. В этом альбоме собраны десятки цветных репродукций высочайшего качества: это лучшие произведения мастера. ... Читать дальше »


Исполнитель: Corporain
Название диска: Purge//Purity
Лейбл: Volcano Records
Страна: Italy
Жанр: Hard Rock / Modern Metal
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:48
Размер файла: 121,47 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Альма-Тадема (Мастера живописи) — Очерк биографии и творчества одного из самых знаменитых мастеров европейской исторической живописи, нередко выбиравшего удачные античные и средневековые сюжеты. Ему как никому другому удалось воплотить представления людей о прошлом как о гармоничной и счастливой жизни, лишенной войн и потрясений. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Legendary Willymac
Название диска: Tell It Like It Is
Лейбл: The LeGenDaRy WillyMac
Страна: United States
Жанр: Blues | R&B
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:33:00
Размер файла: 77,84 МБ ... Читать дальше »


Все правила по математике для младших школьников — В книгу вошли все основные темы по математике, изучаемые в начальной школе: «Числа и цифры», «Арифметические действия», «Единицы измерения», «Скорость. Время. Расстояние», «Геометрические понятия» и другие. На отработку каждой темы дается множество примеров, веселых задач и увлекательных заданий. Вставки «Это интересно! ... Читать дальше »


Авторы утонченно развенчивают десятки мифов о здоровье. Объясняют, как с умом позаботиться о нем, привести в движение неактивные гены и заставить организм вырабатывать дающие ощущение счастья эндорфины. Советы скандинавских ученых делают возможным достижение экстаза, и получение рез ... Читать дальше »


Langue et culture françaises. Культура французской речи — Учебное пособие ставит своей целью расширение и углубление навыков практического владения устным и письменным французским языком. Пособие имеет ярко выраженную лингвокультурную коммуникативную направленность. ... Читать дальше »


Исполнитель: Veronica Lewis
Название диска: You Ain't Unlucky
Лейбл: Blue Heart Records
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:55
Размер файла: 77,58 МБ ... Читать дальше »


Теория тракторов и автомобилей — Рассмотрены эксплуатационные свойства, классификация и компоновочные схемы, а также основы теории тракторов и автомобилей сельскохозяйственного назначения: ... Читать дальше »


Исполнитель: Steve Waye
Название диска: World In A Tangle
Лейбл: Swaye Records
Страна: United Kingdom (London)
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:02
Размер файла: 101,5 МБ ... Читать дальше »


Электротехника. Справочник (в 2-х томах) — Эта книга представляет собой справочник, в первом томе которого, кроме основных сведений по теории электротехники, приведена информация об электротехнических материалах, измерительных приборах и терморегуляторах. Дан обзор теплотехнического оборудования и рекомендации по применению электронагревателей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ray Stevens
Название диска: Great Country Ballads
Лейбл: Curb Records
Страна: USA
Жанр: Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:55
Размер файла: 91,44 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

OST Serious Sam 4 (2021)

Автор музыки к игре: композитор Дамьян Мравунак
Выпускающий лейбл: Croteam
Название диска саундтреков: Музыка из игры Крутой Сэм 4
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


В данном научно-популярном справочном издании собраны и осмыслены сведения из мифов разных народов мира, указующих на наличие Гипербореи - прародины человечества. Особое внимание уделено анализу эпоса народов киче книги "Пополь-Вух", что позволяет понять необычность и глубину данног ... Читать дальше »

OST For All Mankind: Season 2 (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Джефф Руссо
Выпускающий лейбл: Madison Gate Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Ради всего человечест ... Читать дальше »


Серия "Кулинария. Есть. Читать. Любить" - это художественно-документальные книги на кулинарные темы.
Кулинария – это такое же творчество как живопись, поэзия, архитектура. Её нельзя воспринимать в виде конструктора «лего», где соединение нескольких красивых кубиков с подходящ ... Читать дальше »


В книгах этой серии — ответы на самые сложные жизненные вопросы; провокационные и сумасшедшие темы, выводящие из зоны комфорта; понятные и простые формулировки, позволяющие увидеть суть вещей и осознать причину происходящего. Здесь нет места долгим рассуждениям и хождению вокруг да ... Читать дальше »


Эта книга — первое исчерпывающее описание вискокурен и сортов виски, производимых в Шотландии. Виски — не просто традиционный шотландский напиток, это еще и национальный символ страны, символ борьбы человека с северной природой и его победы. Первые вискокурни возникли в XVI веке, хо ... Читать дальше »


А. Васильев родился 31 июля 1973 года в Москве, где и вырос. Получил педагогическое и юридическое образование.
Коллекционирует издания серии «Библиотека приключений и научной фантастики».
Писательством занялся спонтанно в 2013 году.

Файролл. Два огня: ... Читать дальше »


За те несколько лет, что доктор Мясников еженедельно по несколько раз появляется перед читателями на телеэкране, прочно определился круг тем, которые вызывают постоянный интерес и массу вопросов. Это: «что бы такого съесть, чтобы похудеть?», «как оставаться молодым и красивым?», «ка ... Читать дальше »


Что вспоминается в первую очередь, когда вы слышите про Древний Рим? Рем, Ромул и волчица? Цезарь и галлы? Нерон, сжигающий Рим? Гладиаторы в Колизее? Что из этого было раньше, а что позже? И как все было на самом деле? На все эти вопросы ответит книга, которую вы держите в руках. О ... Читать дальше »


В грязной уличной драке, где все средства хороши, есть только одно правило: БЕЙ ПЕРВЫМ! Будучи по натуре гопником (сказывалось уголовное прошлое, богатый опыт грабежей-экспроприаций, да и советская власть всегда считала блатных "социально близкими"), Сталин и в большую политику прин ... Читать дальше »


"Научпоп для всех" - это новая научно-популярная серия книг об особенностях человеческого тела доступным языком и в увлекательной форме. Известные отечественные и зарубежные ученые и медики рассказывают об устройстве и принципах работы различных органов, дают советы по поддержанию и ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024