Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)
Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)

Калинина Дарья - Наследство любимой тещи (Аудиокнига)
Калинина Дарья - Наследство любимой тещи (Аудиокнига)

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)
Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Март » 09

Исполнитель: Shania Twain
Название диска: Women To The Front: Shania Twain
Лейбл: UMG Recordings
Страна: United States
Жанр: Country | Pop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:24:32
Размер файла: 59,01 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


От планктона до акулы. Уроки офисной эволюции для амбициозных — Как достигнуть пика продуктивности и совершить "квантовый скачок" в карьере?
Какие качества необходимо прокачать, чтобы получить повышение и стать выдающимся сотрудником?
Марк Эффрон, основатель Института по Управлению Талантами и карьерный коуч с мировым именем, убежден, что необходимо пройти 8 простых шагов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Baba Dontez
Название диска: Horns for Bob Marley
Лейбл: Strut
Страна: Washington, D.C., United States
Жанр: Reggae | Smooth Jazz | Instrumental | Sax
Год выпуска: 1993/2021
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:04
Размер файла: 151,09 МБ ... Читать дальше »


Психосоматика с точки зрения онтопсихологии — Как человек превращает простой обычный контакт в источник своих проблем? Как психика порождает болезнь? Какова взаимосвязь между способом мышления и событиями повседневной жизни? Таковы основные вопросы, которые автор раскрывает в этой книге. ... Читать дальше »


Искусство и наука танцевально-двигательной терапии: жизнь как танец — В течение многих лет танцевально-двигательной терапией занимались только в США, однако сегодня новые методы и теории, относящиеся к этой области, разрабатываются по всему миру. ... Читать дальше »


Воспитываем ребенка правильно. Мудрые советы — В данном издании собраны советы по воспитанию, проверенные временем. С помощью этой книги вы сможете лучше понять вашего ребенка и помочь ему в различных жизненных ситуациях. ... Читать дальше »


Ван Гог (Мастера живописи) — Эта серия - единственная на сегодняшний день подборка альбомов, где полно представлены и западноевропейские и российские мастера. Книги посвящены творчеству виднейших российских и зарубежных художников начиная с эпохи Возрождения и до нашего времени. ... Читать дальше »


Эдгар Дега (Мастера живописи) — Искусство французского художника, графика, скульптора XIX века, "летописца Парижа" и "живописца балерин" Эдгара Дега сложно ограничить рамками одного направления - слишком оригинальными были художественный язык этого мастера и темы, которые он разрабатывал. ... Читать дальше »


Современные зарубежные микрокалькуляторы — Впервые в нашей литературе детально описано состояние разработок современных зарубежных микрокалькуляторов — от простых бухгалтерских до элитных графических калькуляторов с трехмерной и анимационной графикой и символьной (аналитической) математикой. ... Читать дальше »


Москва античная. Мифы Древней Эллады на каменных книгах столицы — Гуляя по старым улочкам Москвы, можно с удивлением заметить, что здесь обитают не только любопытные туристы и спешащие москвичи, но и необычные создания – таинственные «каменные жители», безмолвно застывшие в самых причудливых позах. ... Читать дальше »


Англо-русский словарь по нефти и газу — Приведены термины и выражения, относящиеся к добыче нефти и газа, бурению, промывке, креплению и цементированию нефтяных и газовых скважин, разработке нефтяных и газовых месторождений, подземной гидравлике, физике пласта, методам обработки призабойной зоны скважин. Даны термины по буровому и эксплуатационному оборудованию. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alan King Project
Название диска: King Of Flames
Лейбл: Alan King Project
Страна: USA
Жанр: Symphonic Metal/Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:18:18
Размер файла: 184,84 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


После прохождения курса вы сможете сэкономить десятки тысяч рублей, научившись создавать дорогие атмосферные картины, которые украсят весь ваш дом. И, возможно, не только ваш. Так как интерьерная живопись на данный момент является самым прибыльным видом искусства.

Я обе ... Читать дальше »


Ильин Евгений Павлович (20 марта 1933) — доктор психологических наук, профессор Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, заслуженный деятель науки РФ; специалист в области общей и дифференциальной психофизиологии, психологии физического воспитания ... Читать дальше »


Война дает толчок к развитию... Если будет кому развиваться. Мы с другом оказываемся заброшены в самое горнило гражданской войны виртуального мира. Павел обладает легендарным артефактом, а я наглостью и обаянием. От нас зависит - останется этот мир существовать или злые силы одержат ... Читать дальше »


Родился 1 ноября 1982 года в Москве. Живу в Москве. Служил под Рязанью. Помру надеюсь, тоже в Москве. И ОЧЕНЬ надеюсь не скоро.
Увлекался аниме и мангой, сейчас... иногда посматриваю. Люблю историю, в частности средние и античные времена. Что еще сказать? Пишу конечно не для ... Читать дальше »


This book shows the capabilities of Microsoft Excel in teaching physical science statistics effectively. Similar to the previously published Excel 2016 for Physical Sciences Statistics, this book is a step-by-step, exercise-driven guide for students and practitioners who need to mas ... Читать дальше »


Выжигание по дереву, пирография, переживающая сейчас второе рождение, позволяет без особых затрат и художественного образования создавать удивительные по красоте изображения, декорировать предметы быта, внося в свой дом тепло и уют. Создавать эти украшения одно удовольствие. Научить ... Читать дальше »


На Нижнем Днепре, на границе территорий, занимаемых ляхами, татарами и турками, почти три века стояла крепость вольной Руси — Запорожская Сечь.
Укрепления бастиона были слабы, пушек недоставало, но силен был дух её гарнизона — славных русских рыцарей, защитников веры правосла ... Читать дальше »


В справочнике представлен обзор порядка 200 моделей тактических боевых ножей:от клинков времён Римской империи, до самых современных, от находящихся в свободной продаже, до редчайших коллекционных экземпляров. Дамасская и нержавеющая сталь, плоский и сабельный профиль лезвия, фиксир ... Читать дальше »


Вестерн, как специфический жанр искусства, зародился в США.
Действие в вестернах в основном происходит во второй половине XIX века на Диком Западе — в будущих западных штатах США, а также в Западной Канаде и Мексике. Впервые появился в литературе, затем в кинематографе. В кач ... Читать дальше »


At every stage of civilization, people have relied on symbolic expression, and advances in science and technology have only increased our dependence on symbols. An essential part of the ancient arts of the Orient and Western medieval traditions, symbolism underwent a twentieth-centu ... Читать дальше »


Серия «Мастера психологии» адресована тем, кто совершенствует свой профессионализм в области теоретической и практической психологии - преподавателям, аспирантам и студентам психологических, гуманитарных и медицинских вузов, психотерапевтам и психологам-практикам, а также всем интер ... Читать дальше »


В сборник включены статьи участников Международной научной онлайн-конференции «Великая Отечественная война 1941–1945 гг.: подвиг народа и уроки истории» (г. Казань, 20–21 октября 2020 г.), организованной Институтом истории им. Ш. Марджани Академии наук Республики Татарстан в рамках ... Читать дальше »


Дизайн и конструкция мебели, которая работает. Визуальный источник информации - от стилей и размеров мебели до столярных изделий. 100 классических предметов мебели запечатлены в подробно детализированных чертежах.

Design and construct furniture that works. A visual sour ... Читать дальше »


Энциклопедия вооружения и военного костюма - капитальное французское издание, охватывающее историю развития мундира и оружия с древнейших времен до Второй мировой войны. Прекрасно иллюстрированное издание даст возможность представить, как выглядел солдат любой из армий мира любой эп ... Читать дальше »


Почему ваша подруга до сих пор одинока? Какая самая привлекательная черта у вашего босса? Кто, скорее всего, к вам неровно дышит? Что нужно второй половинке, если день не задался? Что больше всего изматывает вашу маму? Как мотивировать супруга или ребенка на важное дело? Все перечис ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024