Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)
Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC

Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)
Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)

Caso do Acaso (2024)
Caso do Acaso (2024)


Главная » 2021 » Март » 16

Выращиваем целебные растения дома. Золотой ус, лимон, цикламен, эхинацея — Аптечные лекарства не всегда могут решить все наши проблемы, а в борьбе за здоровье нам нужны надежные, безвредные помощники. К ним относятся растения, которые, как признает сейчас официальная медицина, способны при ряде заболеваний быть более эффективными по сравнению с синтетическими медикаментами. ... Читать дальше »


Современная энциклопедия мамы и малыша. От беременности до трех лет — Среди сотен изданий, посвященных здоровью и воспитанию детей, книга, которую вы держите в руках, занимает особое место. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название диска: Kamasutra Tantra Music 2021
Лейбл: Billo Records
Страна: International
Жанр: Downtempo, Lounge
Год выпуска: 2021
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:28:36
Размер файла: 205,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Советы в картинках. Давай договоримся. Как повзрослеть вместе с ребенком — Все мы читали книжки по психологии для родителей: разбор конфликтных ситуаций, длинные списки правильных и неправильных родительских реакций. ... Читать дальше »


The jungle book = Книга джунглей : книга для чтения на английском языке — Предлагаем вниманию читателей «Книгу джунглей» знаменитого английского писателя и поэта Редьярда Киплинга. Ее герои — «человеческий детеныш» Маугли, пантера Багира, медведь Балу, питон Каа и другие — известны всем с детства. ... Читать дальше »


Грамотный человек — Пособие содержит материалы для повторения самых частотных орфограмм и пунктограмм. Оно позволяет систематизировать ранее полученные знания, повторить наиболее трудные правила, которые представлены в пособии в виде формул — опорных сигналов или логически построенных таблиц. Все основные правила отрабатываются в упражнениях. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название диска: Every Day Lounge: Chillout Your Mind
Лейбл: Chill N Chill
Страна: International
Жанр: Balearic, Downtempo
Год выпуска: 2021
Количество треков: 16
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:55
Размер файла: 174,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — Данное пособие охватывает шиpокий кpуг теоpетических и пpактических вопpосов, касающихся подготовки электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования к выполнению своих пpофессиональных обязанностей. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название диска: Sweet Morning Lounge: Chillout Your Mind
Лейбл: Chill N Chill
Страна: International
Жанр: Balearic, Downtempo
Год выпуска: 2021
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:22:35
Размер файла: 192,51 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Химия элементов 14-й группы (атомные свойства, химия простых веществ и соединений) — Пособие содержит материалы для подготовки к занятиям, включая теоретические вопросы и задания для самоподготовки, инструкции по выполнению лабораторных работ, справочный материал и перечень литературы для самоподготовки. ... Читать дальше »


Шведский язык. Лексико-грамматические упражнения. В 2-х частях — В учебном пособии содержится лексический и грамматический материал, который представляет наибольшие трудности для начинающих изучать основы лексики и грамматики шведского языка. ... Читать дальше »


Исполнитель: Musique Boutique
Название диска: We Love Electro Swing
Лейбл: RNC Music
Страна: Italy
Жанр: Electro Swing, Nu Jazz
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:29:38
Размер файла: 70,38 МБ ... Читать дальше »


5 минут в час для красоты и здоровья. В гармонии с собой! — Знакомая ситуация – вечно нет времени на себя, зрение падает, вены беспокоят, остеохондроз прогрессирует, поясница ноет, кожа покрывается морщинками? А вам все некогда и некогда? ... Читать дальше »


Исполнитель: Black Dresses
Название диска: Forever In Your Heart
Лейбл: Black Dresses
Страна: Toronto, Ontario, Canada
Жанр: Electro Industrial, Electropop, Noise Pop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:36
Размер файла: 113,77 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Парадоксы 1941 года. Соотношение сил и средств сторон в начале Великой Отечественной войны — Вопрос о том, почему Великая Отечественная война началась для СССР весьма неудачно, по-прежнему является предметом бурных дискуссий. Ответы на него давались самые разные, от самых банальных до весьма абсурдных. ... Читать дальше »


Исполнитель: Portion Control
Название диска: SEEDEP3
Лейбл: Portion Control
Страна: United Kingdom
Жанр: Industrial | EBM
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:04
Размер файла: 127,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Райли трудилась на благо компании уже четыре года и быстро поднималась по карьерной лестнице. Но стоило ей попасть в руководящий состав, как ее рейтинг оказался в сантиметре от «предложения об уходе». Несмотря на то, что она постоянно работала, результаты ее деятельности перестали устраивать и клиентов, и руководство.
... Читать дальше »


Курс «Иллюстрация: идея и сюжет» поможет научиться вызывать призрачное вдохновение по щелчку пальцев и претворять в жизнь самые смелые замыслы! Мы рассмотрим весь процесс создания иллюстрации от генерации идеи до построения повествовательной композиции. После курса ваша графика научится разговаривать со зрителем на самом понятном и международном языке — языке образов.
... Читать дальше »


"Привет! Этот курс прежде всего для новичков. Я собрал здесь весь свой опыт, в том числе и опыт работы с учениками, я знаю какие ошибки можете допустить, и на основе этого вас ждут задания, которые улучшат текущий результат. Представьте, что вы не просто проходите курс, получая информацию, а получаете результат в виде портфолио и понимание куда двигаться дальше, как учиться самостоятельно"
... Читать дальше »


Главная книга по преумножению личных финансов. Владимир Савенок, эксперт с 30-ти летним опытом инвестирования, рассказывает как выйти на высокий уровень благосостояния. Вы узнаете, как достичь крупные материальные цели (квартира, обучение детей, автомобиль) с помощью личного финансо ... Читать дальше »


История русской живописи в 12 томах - Появление 12-томника с рассказом о жизни и творчестве русских живописцев всех направлений и стилей – явление в искусствоведении. Полная «картина» живописи в течение большого промежутка времени, вдумчивое исследование творчества художников – как ... Читать дальше »

OST Biking Borders (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Amadeus Indetzki
Выпускающий лейбл: by Amadeus Indetzki
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Biking Borders
Ст ... Читать дальше »


Курс особенно хорош тем, что подойдет и новичкам, и продолжающим. Здесь вы не встретите сложного построения, линейной перспективы или реалистичных фактур: на уроках мы полностью сосредоточимся на технических аспектах живописи по-мокрому.
... Читать дальше »


Самые любимые часовые проекты со страниц Scroll Saw Woodworking and Crafts. Включают в себя дедушкины часы, маятниковые часы, настольные часы и многое другое.

The most beloved clock projects from the pages of Scroll Saw Woodworking and Crafts. Includes grandfather clock ... Читать дальше »


Практический курс, посвященный "3 столпам здоровья": респираторная система, сенсорные системы, движение.Регуляция стрессовых факторов. Улучшение когнитивных навыков! (концентрация, внимание, память и др.
... Читать дальше »


Еще вчера работа из дома казалось мечтой. Но сегодня, когда весь мир вышел на удаленку, стало понятно – это настоящее испытание. Испытание для самодисциплины, технических навыков и нервной системы каждого из нас.
Книга Глеба Архангельского и Ольги Стрелковой – первое реальное ... Читать дальше »


Научитесь слышать свое тело через рисунок! Всего за 3 недели, Вы научитесь управлять своей энергией и эмоциями, научитесь восстанавливать своё здоровье и психическое состояние с помощью творческого метода - Нейрографика!
... Читать дальше »


Недельный практический курс по созданию красивых статичных креативов для таргетированной рекламы в программе Adobe Photoshop с полного нуля. Ты научишься делать рекламные креативы, которые будут привлекать внимание, будут выделяться и у тебя точно получится!
... Читать дальше »


Очень многие дизайнеры и визуализаторы мечтают повысить цены на свой проект и выйти на премиального клиента. Но ситуация такова, что с текущем уровнем визуализации, подняв цены, они просто не найдут рынка. Визуализация — это первое, что встречает клиент в вашем аккаунте, портфолио, на вашем сайте или презентации.
... Читать дальше »


Издательство "САЛОН-ПРЕСС" в серии "РЕМОНТ" выпустило в разные годы 10 книг по ремонту современных стиральных машин. Рассматриваются электронные модули и блоки стиральных машин "Атлант", Candy/Hoover, Gorenje, Electrolux/Zanussi/Aeg, Samsung, Vestel, Vico, Whirlpool (всего более 100 ... Читать дальше »


Неделя супер интенсивного тренинга. Вы узнаете всю теорию макияжа и как правильно применить знания, относительно своей внешности. Получите пошаговую информацию о выполнении самых необходимых макияжей и поверите, что даже сложные макияжи сделать очень легко, если обладать знаниями.
... Читать дальше »


Делай клинап, не выходя из Премьера. Клинап – это чистка кадра от нежелательных/лишних объектов (например, логотипы, страховочные тросы каскадеров) или достройка кадра (например, слишком узкий фон). Сходу возникает вопрос: а зачем делать клипап в Adobe Premiere, когда существуют однозначно более продвинутые инструменты, например, After Effects или Fusion?
... Читать дальше »


Мы плохо знаем историю страны. Речь идет не об официальной истории, которая полна «белых пятен» и неразгаданных тайн, которая грешит подтасовкой фактов, невежественной трактовкой и вечным политическим окрасом. Речь идет о нашей истории.
Рассказ о России со времен Крещения Рус ... Читать дальше »


На этом курсе вы с нуля научитесь создавать красивый визуал для Инстаграм профиля. Вы научитесь подбирать цветовые сочетания и палитры, научитесь создавать индивидуальный авторский визуал для Инстаграм в Procreate. Узнаете, как применить свои знания в коммерческих заказах.
... Читать дальше »


В этой знаменитой серии несколько направлений. Часть посвящена фэнтези и исторической фантастике, другая - фантастическому боевику и военной фантастике. В каждом томе собрано несколько романов одного автора, составляющих законченный цикл. В эту серию попадают исключительно произведе ... Читать дальше »


Лекции о злости – это только маленькая часть работы с ней. Можно знать всю теорию досконально, но потом все равно придётся оказаться в реальной жизни и прочувствовать все на своей шкуре все без остатка. Этот курс – возможность выделить важное из моря информации и дать слушателям реальные инструменты работы со злостью, потому что часто в злости человека находится львиная доля его ресурсов.
... Читать дальше »


Мастер-класс «Дом мечты». Потом я вышла замуж. Все то же съемное жилье каждые пол года. Квартиры на цокольном этаже без света и отопления. Соседи индусы с вонючим кари. Каждый месяц ищешь деньги на аренду. Но однажды все изменилось. После развода, когда 5/6 зарплаты уходило на квартиру, но я точно знала КАКУЮ, чтобы она принесла мне процветание и успех.
... Читать дальше »


"Большая наука" - серия научно-популярной литературы от всемирно известных ученых и популярных публицистов.
Беспрецедентное исследование тайны зарождения жизни на Земле, объединившее все известные теории – от божественного вмешательства до генной инженерии. Откуда появилась ж ... Читать дальше »


Terraform инфраструктура на уровне кода — Terraform является настоящей звездой в мире DevOps. Это технология, позволяющая конфигурировать, запускать и управлять облачной инфраструктурой. «Инфраструктура как код» (IaC) позволяет оптимально использовать виртуализированные платформы таких технологических гигантов, как AWS, Google Cloud, Azure и другие. ... Читать дальше »


Исполнитель: Acylum
Название диска: Kampf Dem Verderb (2CD)
Лейбл: Alfa Matrix
Страна: Germany
Жанр: Dark Electro | Harsh EBM | Electro Industrial
Год выпуска: 2021
Количество треков: 26
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:06:04
Размер файла: 300,03 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Математика. ЦТ. Теория. Примеры. Тесты — Пособие предназначено для учащихся 10—11 классов и абитуриентов. Оно позволит в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к централизованному тестированию. ... Читать дальше »


Исполнитель: Johnny Ironsights
Название диска: Murder Mountain
Лейбл: Johnny Ironsights
Страна: USA
Жанр: Country, Americana
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:30
Размер файла: 84,7 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Физика. Пособие для подготовки к централизованному тестированию — Пособие содержит основные физические понятия, законы и формулы, а также тестовые задания, которые охватывают все типы задач, предлагаемые на централизованном тестировании по физике. ... Читать дальше »


Исполнитель: Clint King
Название диска: How Do I
Лейбл: Speed Goat Records
Страна: United States
Жанр: Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:35
Размер файла: 77,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Русский язык. ЦТ за 60 уроков — Пособие представляет собой повторительно-обобщающий курс русского языка, подготовленный в полном соответствии с учебной программой для учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nick Norman
Название диска: Nick Norman
Лейбл: Pump House Records
Страна: USA (Key West, FL)
Жанр: Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:51
Размер файла: 101,53 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Математика. ЦТ за 60 уроков — Книга позволит старшеклассникам и абитуриентам самостоятельно и качественно подготовиться к централизованному тестированию. Она содержит разноуровневые задания по 22 темам курса математики, а в плане индивидуальной подготовки представлено системное распределение этих заданий по 60 урокам. ... Читать дальше »


Технология машиностроения — В учебном пособии изложены принципы, методы и последовательность проектирования технологических процессов изготовления изделий, приемки и передачи их в производство. Рассмотрены вопросы качественной и численной отработки конструкций заготовки и детали на технологичность.
Учебное пособие предназначено для студентов машиностроительных специальностей колледжей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Cicero
Название диска: Today
Лейбл: Cicero
Страна: England
Жанр: Pop, Synthpop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:05
Размер файла: 139,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель: LorD And Master
Название диска: Pensive
Лейбл: Taspir III Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Synthpop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:05
Размер файла: 123,99 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Аналоговая электроника в приборостроении. Руководство по решению задач — Пособие предназначено для практических занятий по аналоговой электронике и курсового проектирования. Подробно рассмотрены принципы работы схем на пассивных и активных элементах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Doric
Название диска: Great Dead Cities
Лейбл: 5th Floor Entertainment
Страна: Greece
Жанр: Minimal Synth | Coldwave | Synthpop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:40
Размер файла: 87,89 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Эрзянско-русский словарь — Словарь содержит около 27 тыс. слов современного эрзянского языка, встречающихся в произведениях литературы, значительное количество разговорных и диалектных слов. Большое внимание уделено общественно-политической и научно-технической терминологии. Термины и названия сопровождаются толкованиями на русском языке. ... Читать дальше »


Исполнитель: Cabaret Voltaire
Название диска: Shadow of Funk
Лейбл: MUTE
Страна: United Kingdom
Жанр: Industrial | Noise
Год выпуска: 2021
Количество треков: 3
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:28:36
Размер файла: 69,47 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Математические пятиминутки — Книга представляет собой перевод широко известной зарубежному читателю книги для математического досуга. Ее автор - профессор математики Берлинского университета, блистательный популяризатор науки. В основу книги легли более 100 эссе, которые Э. Берендс публиковал в своей рубрике в газете «ДиВельт». ... Читать дальше »


Исполнитель: Celldweller
Название диска: Demo Vault: Wasteland
Лейбл: FiXT
Страна: United States
Жанр: Industrial, Industrial Metal
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:44
Размер файла: 84,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Журнал «В мире науки» — это Scientific American на русском языке. Издание адресовано как научной и технической интеллигенции, так и широкому кругу образованных читателей, стремящихся быть в курсе последних достижений мировой научной мысли. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tracy Millar
Название диска: I’m Not 29 No More
Лейбл: Tracy Millar
Страна: Canada
Жанр: Country, Singer-Songwriter
Год выпуска: 2021
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:20:38
Размер файла: 50,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...
Елена Симутина, Елена Елизарова - Курс...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024