Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)

"Йога ЛАМ I" – базовый курс системы "Йога ЛАМ" (2021) CAMRip
"Йога ЛАМ I" – базовый курс системы "Йога ЛАМ" (2021) CAMRip

Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec
Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)


Главная » 2021 » Март » 18

Книга представляет собой руководство по позированию перед фотокамерой; в ней вы найдете огромное количество элегантных, необычных и даже забавных поз, которые фотографы и модели могут использовать как из простого любопытства, так и с определенной целью. Мне хотелось показать, что для любого костюма и любой ситуации существуют наиболее подходящие позы. Настоящая книга состоит из двух глав.
... Читать дальше »


Потеряв мать и отца в автокатастрофе, телефонистка Ирис лишилась способности мечтать. Она была одинока: в свои тридцать шесть так и не встретила мужчину, который смог бы растопить лед в ее сердце. И если раньше отсутствие сильного плеча и поддержки с лихвой компенсировалось общением с семьей, теперь ей совсем не к кому пойти со своими бедами и радостями. Дыра в душе Ирис была такой огромной, что, казалось, можно было услышать свист.
... Читать дальше »


На практических примерах рассказано о том, как проектировать, отлаживать и изготавливать электронные устройства в домашних условиях. От физических основ электроники, описания устройства и принципов работы различных радиоэлектронных компонентов, советов по оборудованию домашней лабор ... Читать дальше »


Вы когда-нибудь замечали, что в детстве ощущение счастья было гораздо острее? Какой секрет мы забыли, став взрослыми? Или точнее: чего мы не знали в детстве, но знаем сейчас – и это знание вредит нашему счастью? Представьте себе шкалу. В крайней правой ее точке находится счастье, в крайней левой – глубокая неудовлетворенность жизнью.
... Читать дальше »


Книга «16 дней. Главная книга успешного человека» представляет собой комплекс методов, правил, упражнений, позволяющих изменить отношение читателя к себе и окружающим, познать любовь и счастье, ощутить свободу, познакомиться со своими небесными помощниками.
... Читать дальше »


Полный англо-русский русско-английский словарь. Для начинающих. Около 30 000 слов и словосочетаний. Современная транскрипция. Тематические вставки — Великолепное справочное издание, без которого не обойтись при изучении английского языка.
Объем тщательно отобранной лексики и разработка значений рассчитаны на начинающих и продолжающих учить английский язык. ... Читать дальше »


Всемирная история. Османская империя — Царственный род Османов столетиями властвовал над обширной территорией и миллионами человеческих жизней в Европе и Азии. Представители великой династии шесть долгих веков перекраивали облик мира. И пусть их триумфы давно отгремели, отзвуки знаменитого турецкого Барабана Победы слышны по сей день. ... Читать дальше »


Исполнитель: Radioactive Project
Название диска: Lost & Found
Лейбл: Ditto Music
Страна: Unknown
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:11:28
Размер файла: 169,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Дискретная математика. Теория и практика решения задач по информатике — В учебном пособии даны ключевые разделы дискретной математики с практической реализацией алгоритмических решений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Blackmore's Night
Название диска: Nature's Light
Лейбл: earMUSIC
Страна: UK
Жанр: Folk, Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:20
Размер файла: 109,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Грамматика английского языка: сборник задач и упражнений для средней школы — Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики английского языка. В пределах каждого раздела упражнения расположены по мере возрастания сложности, что дает возможность учителю подбирать упражнения в соответствии с языковым уровнем учеников. ... Читать дальше »


Исполнитель: Selena Gomez
Название диска: Revelacion (EP)
Лейбл: Interscope
Страна: USA
Жанр: Pop, Latin
Год выпуска: 2021
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:19:33
Размер файла: 45,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Древний Египет — Автор этой книги считал Россию великой частью христианского Востока, связанной с ним не только территориально, но и духовно, общностью культурных источников, исторических судеб, церковных идеалов. Об этом рассказывает одна из последних работ русского историка, египтолога Бориса Александровича Тураева (1868–1920 гг. ... Читать дальше »


Линейные схемы. Руководство по проектированию — Книга дает исчерпывающий анализ важных аналоговых компонентов и вопросов их практического применения при проектировании линейных схем. Более 1000 рисунков облегчают восприятие материала. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kid Fonque x Jonny Miller
Название диска: Connected
Лейбл: Stay True Sounds
Страна: South Africa | United Kingdom
Жанр: House, Deep House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:58:12
Размер файла: 138,22 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Дежурный электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования — В pезультате получения пpофессиональных компетенций у обучающихся будет сфоpмиpован уровень знаний по применению схем электротехнических устройств в сфере профессиональной деятельности; техническому обслуживанию цехового электрического и электромеханического оборудования; проверке и наладке электрооборудования; ... Читать дальше »


Исполнитель: Timmy Regisford
Название диска: Nervous In Shelter
Лейбл: Nervous Records
Страна: United States
Жанр: House, Afro House, Deep House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:32:37
Размер файла: 218,81 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Колумбы Вселенной — Перед вами книга очень необычных научных сказок — не про выдуманные, а про реальные подвиги знаменитых учёных и легендарных астрономов.
Впрочем, в книге есть принцесса Дзинтара и королева Никки, — именно они и будут рассказывать вам эти сказочно увлекательные истории о гениальных открытиях, изменивших наш мир навсегда.
Звучит как название научного труда? ... Читать дальше »


Исполнитель: Corporate Control
Название диска: Whatever It Takes
Лейбл: Perris Records
Страна: Germany / USA
Жанр: Melodic Rock / AOR
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:31
Размер файла: 88,91 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Великолепное справочное издание, без которого не обойтись при изучении английского языка.
Объем тщательно отобранной лексики и разработка значений рассчитаны на начинающих и продолжающих учить английский язык. Словник дополнен тематическими вставками, призванными расширить сл ... Читать дальше »


Умные мысли - рациональный путь и развитие нашей жизни. Анекдоты - ироническое выражение бессознательного постижения нашего бытия. И то, и другое сопровождает тех людей, кто стремится к творческому воображению, связанному с реалиями жизни.
В книге собраны умные мысли и анекдо ... Читать дальше »


В России блины – это больше, чем обычное блюдо. Блин – одно из самых известных и популярных блюд, ему посвящена целая неделя в конце зимы. Это традиционная еда, с помощью которого провожают зиму. Блин выглядит как солнце, поэтому есть ассоциации с ярким, желтым, теплым и долгожданным весенним солнцем.
... Читать дальше »


В этой книге легендарный спикер и писатель Зиг Зиглар особо подчеркивает, что жизнь без целей бессмысленна. После увлекательного исследования четырех причин, по которым люди не ставят целей, автор поможет вам сделать девять шагов на пути к их постановке, а когда они будут определены, сразу же призовет вас к действию!
... Читать дальше »


На каком языке говорит наше тело? Через ощущения и эмоции можно определить глубинные чувства и потребности, но и понять, по какому сценарию вы живете. И это может быть сценарий целого рода.
... Читать дальше »


Новая книга известного американского астрофизика Нила Деграсса Тайсона, написанная в соавторстве с писателем Эвис Лэнг, посвящена исследованию многолетних отношений науки и армии. Что объединяет астрофизиков и военных специалистов, в чем точки их пересечения, как наука служит войне? ... Читать дальше »


Хотите готовить торты и десерты, которые можно даже тем, кому нельзя? Тогда эта книга для вас! Более 40 рецептов тортов, чизкейков, пирожных и других десертов, которые утолят тягу к сладкому, но при этом помогут вам всегда оставаться красивой, стройной и здоровой. Все дело в правильных ингредиентах и использовании их с умом.
... Читать дальше »


«Неужели, прочитав книгу про изобилие, я сразу стану богатой, а бестселлер „7 принципов высокоэффективных людей“ сделает меня успешной?» – такими вопросами задавалась Мэриэнн Пауэр, британская журналистка, долгие годы безуспешно пытавшаяся изменить жизнь. Неужели книги действительно помогут найти любовь, разбогатеть, принять себя и стать счастливой?
... Читать дальше »


Красочная книга о космосе, от которой невозможно оторваться. Вас ждет много удивительных фактов о планетах, звездах, галактиках, чёрных дырах и о смелых и очень умных людях, которые изучают Вселенную и находят ответы на серьезные вопросы. Вы узнаете, чем альпинисты могут заняться на ... Читать дальше »


Из простых продуктов, которые всегда под рукой, можно сделать эффективное средство для оздоровления организма. И речь не об отварах и настойках из аптечных трав, а о простых специях – перце, горчице, имбире и многих других! Каждая из них обладает множеством полезных свойств, помогае ... Читать дальше »


Одно из существенных достоинств данной книги - это подробное описание поз и упражнений йоги, они интересны и доступны всем, причем имеют терапевтический эффект. Каждый, кто следит за своим здоровьем, найдет "свое" упражнение для ежедневных занятий.

Название: 1000 ... Читать дальше »


Евгений Щепетнов - современный популярный писатель фантаст. Книги автора переносят читателя в мир волшебства, магии, рыцарей и интересных фантастических приключений...



Изготовить мебель из мебельного щита, кусков дерева и дсп своими руками – отличный способ получить вещь соответствующую всем своим ожиданиям. Любой изготовленный собственноручно предмет мебели будет не только эксклюзивным, но и отлично вписывающимся в окружающий его интерьер, ведь ц ... Читать дальше »


Китайская медицина имеет 3000-летнюю историю. За такое продолжительное время она изменилась, усовершенствовалась и обрела множество последователей во всем мире. Самая древняя система исцеления включает в себя множество всевозможных методов и техник, которые на протяжении нескольких ... Читать дальше »


Новая книга ведущего историка бронетехники, подводящая итог многолетней работы по изучению танков III Рейха и боевого применения Панцерваффе. Уникальная энциклопедия, не имеющая равных в отечественной литературе. Дав полный обзор и подробный анализ как достоинств, так и недостатков ... Читать дальше »


Данная работа является не совсем обычной. Феномен йоги долгие годы получал в нашей стране тенденциозное и однобокое освещение, практика йоги находилась под необоснованным запретом. Материалы, опубликованные на эту тему в печати за последние годы, разобщены, носят случайный характер, ... Читать дальше »


Книжная серия «Великие сыщики» - выходит с 2012 года в ней представлены книги серии о знаменитых сыщиках: Джиме Квиллере, Ирене Адлер, Ниро Вульфе и Шерлоке Холмсе. Романы публикуются как от авторов знаменитых персонажей, так и от подражателей, вдохновленных знаменитыми сыщиками и п ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024