Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Ultimate Rock Gaming (2024)
Ultimate Rock Gaming (2024)

New Funky House 253 (2023)
New Funky House 253 (2023)

Rockin Vibes (2024)
Rockin Vibes (2024)


Главная » 2021 » Март » 20

Тайные общества мира. Масоны, иллюминаты, розенкрейцеры, тамплиеры, каморра, якудза… — Во все времена и у всех народов существовали общества, союзы и ордена, которые сохраняли в тайне свои цели и приемы. Масоны, иллюминаты, тамплиеры, друиды, розенкрейцеры и множество других религиозных, политических и даже мафиозных структур, прозвучавших в мировой истории, описаны в этой книге. ... Читать дальше »


Исполнитель: Roger Santorini
Название диска: The Lord Of Loneliness
Лейбл: Roger Santorini
Страна: Brazil
Жанр: Hard & Heavy
Год выпуска: 2021
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:33:57
Размер файла: 80,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Пациент и психоаналитик. Основы психоаналитического процесса — Авторы являются высококвалифицированными международно признанными специалистами в области психоанализа. В своем исследовании они пытаются исторически проследить появление и развитие таких широкоупотребительных терминов, как перенос, контрперенос, сопротивление, отреагирование, инсайт, интерпретация и др. ... Читать дальше »


Исполнитель: Little Bob Blues Bastards
Название диска: We Need Hope
Лейбл: Verycords
Страна: France
Жанр: Blues | Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:25
Размер файла: 92,98 МБ ... Читать дальше »


Электрик автослесарь — Пособие содержит сведения о конструкции, задачах, принципах работы и диагностике, дефектации, обслуживании и ремонте электрического и электронного оборудования современного автомобиля. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ringo Starr
Название диска: Zoom In (EP)
Лейбл: Ringo Starr – Zoom In
Страна: United Kingdom
Жанр: Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:19:19
Размер файла: 46,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Алхимия – высочайшая ступень символического мышления. Наука, которая учит, как «достичь Центра всех вещей».

Этот курс - персональный взгляд Вадима Демчога на то, что такое Алхимия, и Философский камень.

Я изложу на 100% поэтико-артистический взгляд! Взгляд ... Читать дальше »


Данный образовательный цикл нацелен на изучение основ метода краткосрочной позитивной, или сфокусированной на решении, психотерапии (SFBT — от англ. Solution Focused Brief Therapy) и повышение эффективности работы консультанта за счет:

-формирования профессиональных уст ... Читать дальше »


В результате обучения участники смогут: сделать свой голос значительно более уверенным и выразительным. Существенно повысить эффективность работы с клиентом с помощью интонационных манипуляций.

Программа семинара
-Риторика как искусство речи.
-Дыхат ... Читать дальше »


Я — Федя Борщёв. Работал в Студии Лебедева и в ГдеМатериале. Сейчас ушёл в собственный бизнес, где консультирую таких ребят, как igooods, «Вкусвилл» и «Дождь». Больше 10 лет я руковожу командами программистов, в которых люди превращаются из маленьких винтиков в самостоятельные боевые единицы, способные строить свои команды по моим подходам.
... Читать дальше »


Подробный пошаговый видеокурс, на котором вы научитесь не только выходу на WB, но и дальнейшему развитию бренда.
... Читать дальше »


Если у тебя рекламное агентство, или у тебя проект у которого есть таргетологи в штате, то крайне рекомендую купить мой курсец по креативным решениям для таргетоса.
... Читать дальше »


Пошаговый курс по раскрутке Яндекс Дзен канала и заработка на нем от 30 000 рублей в месяц. Яндекс.Дзен — одна из лучших площадок для заработка в интернете на сегодняшний день. Яндекс Дзен - блог-платформа на которой, абсолютно, любой человек сможет, за короткое время, создать свой личный блог, стать автором и заработать на этом деньги.
... Читать дальше »


Это - страсть! Моментально можно дать о себе знать, влюбить, заставить плясать вокруг себя, а деньги как бы сами собой на этом фоне переходят в твой карман. Не хочешь денег — бери душу, все, что пожелаешь. И все это — за три дня максимум. Фантастика? Нет, это взрывной пиар, детка!
... Читать дальше »

OST Boogie (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Али Шахид Мухаммад и Адриан Янг
Выпускающий лейбл: Republic Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Буги
Страна - производитель а ... Читать дальше »


У Вас есть ощущение того, что Вы живете не своей жизнью? Занимаетесь не тем, чем бы Вам следовало заниматься? Все пашете и пашете, а результата все нет и более того — нет понимания, зачем вообще Вам все это нужно и куда все это Вас ведет? Время летит, а жизнь проходит мимо и перспек ... Читать дальше »

OST The SpongeBob Movie: Sponge on the Run (2021)

Авторы музыки к мультфильму: композиторы Стив Маццаро и Ханс Циммер
Выпускающий лейбл: NEON16 / Interscope Records
Название диска саундтреков: Музыка и ... Читать дальше »


1905 год, начало первой русской революции. Герой из 21 века пытается немного поправить историю России, действуя изнутри тогдашней оппозиции, и вступает для начала в ряды Боевой организации эсеров... Попаданец из 2017 года в 1977 год, студент первого курса политехнического института ... Читать дальше »


В марте 2003 г. на выставке авторских ножей Восточного побережья в Нью-Йорке Дэвид Дэйром представил свою книгу по авторским складным ножам, успех которой привел к появлению второго тома – настоящей книги о ножах с неподвижным клинком. Это была новая концепция, истинный взгляд, кото ... Читать дальше »


В серии «Звезды детектива» будут представлены мировые звезды детективного и криминального жанра, премиальные книги, уже ставшие культовыми, и многообещающие дебюты, которые придают жанру новое видение и прочтение. Лучшие тексты, которые дают понимание о том, что происходит в мире де ... Читать дальше »


Юрий Григорьевич Корчевский родился в 1951 году. Окончил медицинский институт, работает врачом в Ставропольском крае. Женат, имеет дочь и внука. Юрий Корчевский много читает, имеет большую библиотеку. Любимые жанры: альтернативная история, особенно средние века.
Замысел дебют ... Читать дальше »


Эта книга научит вас, как использовать нестандартные точки съёмки,как снимать в сложных погодных (во время тумана, дождя, грозы, снегопада, мороза) и природных условиях (в пустыне, в горах, на море, в зонах вулканической активности). Как снимать в сложных световых условиях, с солнце ... Читать дальше »


Серия "Мировой бестселлер" издательства "Новости" является одной из самых авторитетных книжных серий, в которой публикуются зарубежные авторы. В серии выходили разные произведения - от сентиментальной прозы Сидни Шелдона до жестких триллеров Дина Кунца и техногенных боевиков Тома Кл ... Читать дальше »


Тарталетки с лисичками и бретонский фар, картофель «дофин» и вишнево-миндальный пирог, креп-сюзетт, легкий флан с кабачками и мятой, тыквенный киш с беконом, касуле и вишневое рагу... Эта книга - коллекция прекрасных традиционных французских рецептов, бережно собранных и сохраненных ... Читать дальше »


Книга представляет собой руководство по позированию перед фотокамерой; в ней вы найдете огромное количество элегантных, необычных и даже забавных поз, которые фотографы и модели могут использовать как из простого любопытства, так и с определенной целью. Мне хотелось показать, что дл ... Читать дальше »


Исторический детективъ - серия исторических детективов российских авторов.
Пока в серии печатаются книги Николая Свечина и Валерия Введенского.



Хуан Гомес-Хурадо (Juan Gomez-Jurado), родился в 1977г. в Мадриде, Испания.
Журналист и автор бестселлеров, работал на радио и телевидении. Был руководителем нескольких крупных корпораций.
За свой журналистский труд получил несколько наград. В настоящее время полностью ... Читать дальше »


Выложить фарш в миску, посолить, поперчить. Сладкий перец очистить от семян, мелко нарезать. Добавить в миску с фаршем, перемешать и из смеси фарша с перцем сформовать 6 котлет. Разогреть в сковороде 2 ст. л. растительного масла, спассеровать в нем измельченные лук и банан, приправи ... Читать дальше »


Вокальный словарь — Словарь включает в себя основные сведения о жанрах и формах вокальной музыки, строении и функциях голосового аппарата, различных видах вокальной техники, статьи по вопросам музыкальной эстетики, теории музыки, исполнения, музыкальных стилей. Словарь содержит около 350 слов и понятий, расположенных в алфавитном порядке. ... Читать дальше »


Исполнитель: Yossi Sassi & The Oriental Rock Orchestra
Название диска: Hear And Dare
Лейбл: Yossi Sassi & The Oriental Rock Orchestra
Страна: Israel
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:57
Размер файла: 116,83 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Основы технологии машиностроения — Изложены основы технологии машиностроения в соответствии с программой учебного курса. Даны основные понятия и положения, основы базирования, основы проектирования технологических процессов, общие принципы обработки деталей, причины возникновения погрешностей при механической обработке. ... Читать дальше »


Самоучитель аварского языка — Книга знакомит с упрощённым курсом основных грамматических правил аварского языка. В ней нет трудных и нудных правил. Особенностью ее является обучение живой разговорной речи. Вы узнаете, как правильно задавать вопросы, объясняться с носителями языка в самых различных ситуациях, изучите повседневно употребляемые фразы и многое другое. ... Читать дальше »


Французский язык за 16 уроков. Ускоренный курс (+audio) — Предлагаемый учебник, подготовленный специалистами Дипломатической академии МИД РФ, обеспечивает базовый уровень подготовки по французскому языку на основе новейших материалов и методов обучения. ... Читать дальше »


Невские острова. Елагин, Крестовский, Каменный — Невские острова — Каменный, Крестовский, Елагин — одно из привлекательнейших мест Ленинграда. Они имеют спою историю и насыщены прекрасными памятниками архитектуры и изобразительного искусства. ... Читать дальше »


Египетские мифы. От пирамид и фараонов до Анубиса и «Книги мертвых» — Эта книга о египетской мифологии и о том, как древние жители долины Нила объясняли окружающий их мир. ... Читать дальше »


Русская Ганза. Жизнь Немецкого подворья в Новгороде, 1346-1521 годы. Письма и материалы — Настоящее издание содержит подборку документальных материалов середины XIV-начала XVI века из фондов Таллиннского городского архива, которые освещают деловую и бытовую стороны жизни ганзейских купцов, обитателей Немецкого подворья в Великом Новгороде, а также весь спектр русско-ганзейских ... Читать дальше »


История русской литературы XIX века — Учебное пособие включает тестовые задания разных типов и охватывает историю русской литературы XIX века. Внимание уделяется как творчеству основополагающих писателей и поэтов эпохи, так и литераторам второго ряда и культурно-исторической картине в целом. ... Читать дальше »


Большой букварь в играх, сказках, стихотворениях, загадках — Это - уникальный Букварь. От традиционных он отличается тем, что на каждый сложный для произношения звук авторы придумали удивительные сказки, забавные стихи-улыбки, красочные картинки-загадки.
Игровые упражнения помогают детям легко и весело заниматься непростой работой по исправлению речи. ... Читать дальше »


Синемалогия для молодежи. Кино. Онтопсихологический подход — Что может сказать о кино психология? Можно ли научиться понимать людей и ситуации с помощью кино? Синемалогия – это простой и увлекательный инструмент для целостного развития личности, направленный на выявление успешных и ошибочных моделей поведения в ситуациях выбора с помощью фильма. ... Читать дальше »


Коммуникативный и мультимедийный дизайн. Графический пользовательский интерфейс — Учебно-методическое пособие предназначено для обучающихся по направлению подготовки 54.05.03 Графика, при изучении дисциплины «Коммуникативный и мультимедийный дизайн». В пособии представлена вся необходимая информация о теории и практике создания пользовательских интерфейсов. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024