Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)

Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC
Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC

Disney100 Official Playlist (2024)
Disney100 Official Playlist (2024)

Головачев Василий - Ведьмина поляна 2 (Аудиокнига)
Головачев Василий - Ведьмина поляна 2 (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Март » 29 » В. Новиков - Как вырастить фантастический урожай высочайшего качества

В. Новиков - Как вырастить фантастический урожай высочайшего качества

09:44

В этой книге мы снова обращаемся к наследию выдающегося американского учёного XX века - доктора Кэри Риэмса, создавшего Биологическую Теорию Ионизации (РБТИ). На этот раз мы познакомимся с положениями РБТИ применительно к сельскому хозяйству, к плодородию почв. Риэмс один из первых связал здоровье человека со здоровьем почвы. Главный его посту¬лат гласит о том, что причиной всех болезней человека является минеральная недостаточность продуктов питания. А она возникла из-за того, что современные почвы на всей планете уже не содержат необходимого количества и разнообразия минеральных веществ из-за их бездумной и хищнической эксплуатации. И этот процесс выхолащивания почв начался уже в 30-е годы про-шлого столетия! Все эти грустные показатели вы найдёте в книге, но вот как образно выразилась одна американская учёная-биолог: «Если бы мы могли посмотреть на наши продукты питания в их нынешнем питательном виде иными глазами, то мы бы увидели, что они выглядят как при¬зрачные остаточные образы их прежних "я”, как полупрозрачные формы яблок, огурцов и т.д.».
Риэмс всегда учил, что здоровье человека и здоровье почвы - это две стороны одной медали. И он глубочайшим образом занимался восстановлением своих почв. Он, единственный в мире, получал растения с максимальным показанием брикс, которых до сих пор ещё никто не достиг В нашей книге вы сможете познакомиться с основными положениями РБТИ по отношению к повы-шению плодородия почв и взять их на вооружение, как прямое руководство к действию.
Но в нашем сборнике мы даём слово не только Риэмсу, но и многим другим авторам и их практикам, занимающихся проблемами выращивания богатых минеральным содержанием продуктов. Красной нитью в сборнике проходит мысль о том, что органически выращенные продукты - это ещё не панацея. Очень многие фермеры, огородники, агрономы здесь делают роковую ошибку. Нам жизненно необходим не только «чистый», свободный от химии продукт, но продукт, богатый минеральным содержанием. Я смею утверждать, что под таким углом зре¬ния на эту проблему ещё никто в России не смотрел. В этом смысле наш сборник - уникальный и передовой. И сразу вопрос-тест к читателю - вы знаете, что такое рефрактометр? Вы часто используете его в своей повседневной жизни? А ведь он должен быть под рукой каждого, кто заботится о своём здоровье и о здоровье своих детей. Все ответы найдёте в книге.
В книге собраны уникальные методики повышения плодородия почв. Почти все они пе-реведены с английского - это и статьи, и отрывки из книг, и даже транскрибация телефонных разговоров американских мудрецов. Надо признать, что Россия под властью «одичалого оли-гархата» очень далеко отстала от современного мира по многим вопросам. На многие темы у нас стоит табу или существует заговор молчания. Но мы смогли обойти препоны и донести до вас эти передовые, жизненно необходимые знания. Особенную роль в этом сыграл Владислав Новиков, наш современник, просто мессиански открывший русскому миру имя Кэри Риэмса. Он же первый поднял тему ормуса, сакральной геометрии, соединения методик К. Риэмса и Л. Ют- кина. Все эти эксклюзивные знания и методики прямо «с колёс» представлены в нашей книге!
Пока правительства целенаправленно занимаются депопуляцией и расчеловечиванием, мы ответим им тихой революцией снизу - восстанавливая нашу землю, наши почвы, наши растения, а, значит, наше здоровье, повышая свою жизненную силу, энергетику, вибрацию, мышление и осознанность.
Читайте наш сборник и начинайте действовать прямо сейчас!
Эта книга будет настольной для большинства наших граждан - от домохозяек до аграриев, от горожан до жителей экопоселений.

Название: Как вырастить фантастический урожай высочайшего качества
Автор: В. Новиков
Язык: Русский
Издательство: Белые Альвы
Жанр: огород
Год выхода: 2020
Формат: pdf
Страниц: 350
Размер: 10 мб

Скачать В. Новиков - Как вырастить фантастический урожай высочайшего качества


Скачать: Книги и журналы | Теги: электронная книга, Книга, издание, литература

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "В. Новиков - Как вырастить фантастический урожай высочайшего качества"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 4
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024