Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip
Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip

Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)

Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC
Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC


Главная » 2021 » Апрель » 02

Семинар представляет собой написание конкретных тестов на Jest реального кода с пояснением что и для чего применяется.

Зачем мне это?
Тестирование для меня - самый простой способ изменить мышление в сторону более чистой и управляемой архитектуры. “Это легк ... Читать дальше »


В этом курсе мы будем изучать язык JavaScript. Научимся работать с элементами HTML страницы, обрабатывать события на языке JavaScript. Рассмотрим способы создания анимации, работу с регулярными выражениями и современными популярными библиотеками написанными на чистом JavaScript без ... Читать дальше »


Не важно где вы живете - в мегаполисе или в маленькой деревне - зарабатывать на Etsy может каждый.

Для этого нужны только:
-выход в интернет
-отделение почты
-ваши золотые ручки
-знание английского языка не обязательно

... Читать дальше »


Учебник подготовлен преподавателями кафедры фармакологии Института фармации Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова с учетом всех требований, предъявляемых Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования последнего ... Читать дальше »


Ваш дом – это гораздо шире и глубже, чем просто помещение из какого-то материала.
Это тот удивительный мир, который открывается, когда вы проворачиваете ключ в дверном замке и входите в собственную вселенную.
С помощью Анны Перельмут, специалиста по порядку, вы разбере ... Читать дальше »


Категория: Music Album Collection
Исполнитель: Hot Buttered Rum String Band
Название: Counrty Tunes & Love Songs
Страна: US
Лейбл: Hot Buttered Rum String Band
Жанр музыки: Country, Folk
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 67
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 05:29:48
Размер: 737 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Данное пособие охватывает широкий круг теоретических и практических вопросов, касающихся готовности электрогазосварщика к выбору материалов для изготовления сварных конструкций, согласно технической документации, подготовки металла к сварке, выполнения монтажно-сборочных и сварных р ... Читать дальше »


Книга содержит подробное изложение способов столярных соединений, применяемых в Японии. Для всех техник даны подробные рисунки с пояснениями. Иллюстрации черно-белые.

Название: The Complete Japanese Joinery
Автор: Hideo Sato, Yasua Nakahara
< ... Читать дальше »


Придумывайте интерактивные игры в Power Point, удивляйте учеников и впечатляйте коллег. Не тратьте время на поиски, а создавайте свои авторские презентации и рабочие листы.

Даже профи узнают из курса много нового, но чтобы начать, не нужно специального образования. В ку ... Читать дальше »


Мастер-класс теоретический, это значит, что не будет практики. Мы не будем учиться запоминать информацию или структурировать информацию.

Я поделюсь своими наработками в области освоения иностранных языков. Я опираюсь на свои знания в области: педагогики, когнитивистики, ... Читать дальше »


В книге приводятся реальные доказательства существования Рая и ада, зафиксированные известным американским кардиологом, доктором медицинских наук Морицем Роолингзом. В отличие от иных подобных исследований, где приводились лишь положительные восприятия посмертной жизни, в данной кни ... Читать дальше »


Книги этой серии посвящены различным эпизодам той войны, которую никогда не забыть и не переврать.

Список книг:

Брестская крепость
Кто командовал советскими партизанами
Русские эсэсовцы
Феномен Локотской республики
Совет ... Читать дальше »


Книжная серия «У истоков Руси» издательства «Вече». Выпуск начат в 2013 году. Издано к настоящему времени 19 наименований.

XI век. Великий князь Киевский Ярослав Владимирович оказался достойным сыном и приумножил славу стольного града, расширил владения, утихомирил родс ... Читать дальше »


Это пособие раз и навсегда избавит вас от необходимости искать себе репетитора по английскому языку и загромождать книжную полку бесконечной вереницей справочных изданий. В этой книге собраны все правила английского языка, представленные в виде схем и таблиц, которые сопровождаются ... Читать дальше »


Pallet wood board is unique and there is rarely a need to distress this wood since most of it gains a natural, rich patina from exposure to the elements. Without a doubt, you will absolutely relish making these do-it-yourself wood pallet projects. They are a fun and economical way t ... Читать дальше »


Каменные работы занимают важное место в современной строительной индустрии. Ограждающие конструкции из камня (как естественного, так и искусственного происхождения) всегда востребованы в силу ряда несомненных достоинств, повышающих качество сооружаемого здания. Практика подсказывает ... Читать дальше »


«Классика исторической литературы» вошли значимые произведения российских историков, деятелей культуры и искусства ХХ века. Особую роль в серии занимают переводы такого автора как Наталия Басовская – советский и российский специалист по истории средних веков Западной Европы, доктор ... Читать дальше »


Молодой парень спасается от бандитов и попадает в неизвестный мир… На что способен разумный, чтобы выжить? Стать зверем? Или все же стараться сберечь свой разум?
Он старается выжить любой ценой. Заводит друзей… А еще больше врагов… Ему предстоит раскрыть тайну загадочного мес ... Читать дальше »


Не надо лечиться «на всякий случай» и попадать на удочку популярных медицинских мифов. В этом уверена Мария Евдокимова, потомственный врач, соучредитель первого в России медицинского центра, работающего по принципам доказательной медицины. Она развенчивает модные сегодня представлен ... Читать дальше »


«Беру свои слова обратно» — вторая книга трилогии «Тень Победы» выдающегося писателя, историка и военного аналитика Виктора Суворова, часть предпринятого автором грандиозного проекта восстановления подлинной истории Второй мировой войны.
Опираясь на архивные документы и воспо ... Читать дальше »


Эта книга об ошибках, которые в свое время совершил автор, и по наблюдению которого, их продолжают совершать все новые и новые поколения садоводов-любителей, потому, что используют многие устойчивые заблуждения. Вот они то с завидным упорством на протяжении многих лет переписываются ... Читать дальше »


К колдовству принято относить оккультные направления, связанные с понятием колдовской силы и традициями её передачи.
Самыми распространёнными колдовскими традициями считаются Ведьмовство, Викка, Белая Магия, Чёрная Магия, Вуду, Магия Друидов и классическое колдовство. Колдовс ... Читать дальше »


Это эффективный способ в сжатые сроки вспомнить школьную математику или восполнить необходимые знания для работы в Data Science или программировании.

Зачем нужна школьная математика
1. Программирование и Data Science требуют знаний математики. Математику п ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024