Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec
Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec

Ben Liebrand- Grand 12-Inches 20 (6CD) (2023)
Ben Liebrand- Grand 12-Inches 20 (6CD) (2023)

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)

Rocktronic (2024)
Rocktronic (2024)

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Апрель » 07

Это цикл топовых видео тренировок на пресс, по одной тренировке в день на всю неделю. Плоский, упругий, рельефный животик.

Информация о видео
Название: Сочный пресс
Автор: nata_lienet
Год выхода: 2021
Жанр: ... Читать дальше »

OST Chaos Walking (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Марко Белтрами и Брэндон Робертс
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Поступь хаоса< ... Читать дальше »


Dropshipping это метод розничной онлайн-торговли, когда у продавца нет товара, который он продает, нет так же склада, где хранятся эти товары. Продукты из магазина реализуются по модели dropshipping. Как только покупатель/посетитель сайта (интернет-магазина, площадки в соцсети и дру ... Читать дальше »


Категория: Music Autor Collection
Исполнитель: Gary Eisenbraun
Название: Collection Of Musical Creativity
Страна: US
Лейбл: Gary Eisenbraun
Жанр музыки: Rock, Alternative
Дата релиза: 2003-2020
Количество композиций: 150
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 13:38:33
Размер: 1810 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


За последние несколько десятилетий методы обучения географии изменились до неузнаваемости. В школе мы зачастую просто заучивали названия местностей и горных вершин, и никому не приходила в голову идея вывести нас на улицу для того, чтобы вместе прогуляться по горам и возвышенностям, ... Читать дальше »

OST Black Box (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Брэндон Робертс
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Черный ящик
Страна - производител ... Читать дальше »


WILDFIT — это методика здорового питания, основанная на палеодиетах, эволюционной истории и наблюдении за современными общинами охотников и собирателей. Мы исходим из того, что для каждого живого существа есть естественный рацион питания и что здоровье и долголетие живых существ нап ... Читать дальше »


Человек, оказавшийся в непривычных, наверняка небезопасных условиях, будь то глухой непроходимый лес, безлюдная пустыня или горное бездорожье, должен сделать все возможное и невозможное, чтобы спаси себя и тех, кто рядом. Как сориентироваться на местности? Как найти пищу, воду, добы ... Читать дальше »


Научитесь оцифровывать работу по управлению персоналом, устанавливать ее связь с бизнес-результатами и стратегическими целями компании, повышать профессионализм сотрудников HR-специалистов, а также авторитет службы персонала, ее статус в организации. Благодаря знаниям, полученным на ... Читать дальше »


Научитесь готовить 20 видов напитков: Капучино, латте, гляссе, раф, мокко, айс-кофе и другие...

-Узнаете как выбрать и заварить разные сорта кофе.
-Разберем сорта, виды помола, кислотность, степени обжарки.

Лайфкахи от автора курса:
Как ... Читать дальше »


В пособии рассмотрены вопросы объясняющие устройство, принцип работы, монтаж, техническое обслуживание и ремонт электрооборудования бытовых машин и приборов. Также раскрыты вопросы по монтажу и техническому обслуживанию осветительной, коммутационной аппаратуры, трансформаторов и эле ... Читать дальше »


Книга посвящена взаимодействию с людьми, которые ведут себя токсично и создают сложности при общении с ними. На многочисленных примерах показано, что с помощью специальных техник можно сформировать навык отработки токсичных высказываний и научиться переключать токсичного статусного ... Читать дальше »


В учебном пособии изложены основы теории автоматического управления. Особое внимание уделено замкнутым системам автоматического управления непрерывного действия, дискретным автоматам. Рассмотрены элементы систем автоматики, их классификация, характеристики и режимы работы (датчики, ... Читать дальше »


Книга предназначена для широкого круга читателей, которые не знакомы с каким-либо языком программирования, но мечтают о создании компьютерных программ собственными силами. Автор предлагает читателю самостоятельно научиться программированию в среде C++ Builder по разработанной им мет ... Читать дальше »


With eye-catching artwork, step-by-step diagrams, and illustrations that break down complicated ideas into manageable concepts, The Science Book will have readers conversant in genetic engineering, black holes, and global warming in no time. Along the way are found mini-biographies ... Читать дальше »


В монографии изложены вопросы по изучению антимикробных и лечебных свойств прополиса, разработка на его основе стандартных лекарственных форм, оценка их антимикробного и иммуностимулирующего действия при лечении сельскохозяйственных животных, а также внедрение в ветеринарию экологич ... Читать дальше »


Заглянуть в будущее и узнать ответы на многие вопросы – какое правительство об этом не мечтает? Именно этим занимается секретная войсковая часть в подземном бункере под Москвой. А её служащие могут выбирать себе эпоху на свой вкус, но по приказу партии.

Список книг ... Читать дальше »


Серия "Для профессионалов" — книги по программированию, разработке сайтов, принципам работы с операционными системами, платформами для создания игр и приложений и т. п. Издания «Unity в действии», «UNIX. Профессиональное программирование», «Android. Программирование для профессионал ... Читать дальше »


В пособии рассмотрены как теоретические, так и практические вопросы, связанные с подготовкой специалиста по микроэлектронике и мобильным устройствам. Спектр дисциплин, охваченных учебным пособием позволит обучающимся понимать принципы построения и функционирования мобильных устройст ... Читать дальше »


Рассмотрены и описаны вопросы общей теории сигналов, гармонического анализа и их спектрального представления. Подробно рассмотрены различные виды модуляции, корреляционный анализ, основы теории случайных сигналов, рассмотрены дискретные и цифровые сигналы. Каждый раздел завершается ... Читать дальше »


Книга французского писателя Артюра Арну (1833–1895 гг.) знакомит читателя с историей знаменитого церковного трибунала, оставившего в истории человечества страшную, кровавую память. Имя ему — инквизиция. Помимо описания страшных процедур дознания, автор рассказывает не только о зарож ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...
Елена Корниенко - Мастерская Таро: рас...
Мамбурин Харитон - Упрямый доходяга. К...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024